Претензия пула VPluse к игроку IQ1980

Последний пост:16.08.2019
4
1 2 3
  • Ник на старзах: IQ1980
    Профиль на гт: https://www.gipsyteam.ru/profile/BELYANICE
    Лимит: $ 3
    skype: belyanice
    e-mail: belyanice1980@gmail.com
    ФИО: Бельков Александр Николаевич 1980г.р.

    Задолженность по пулу: 404,45 USD.

    Суть вопроса: Отказывается переводить средства по пулу после проведения расчётов. При этом данный игрок находился в пуле 3 месяца. Играл около нуля ЕВ$. ЕВ$ и реальный профит был практически идентичным. Когда перебрал по реальному профиту, отказался переводить передачу по пулу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем добрый день,так понимаю я должен в этой теме что-то отписать?
    1/18
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (BELYANICE @ 3.5.2019)
    Всем добрый день,так понимаю я должен в этой теме что-то отписать?


    Если тебе нравится красный статус под аватарой, бан в бекинге и мнение комьюнити о тебе как о кидале, то можешь не отписывать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Лол, только в его теме отписал о арбитраже на какого-то залудившего в кэш парня, уже на него самого топик открыт.
    Во дела. Интересно вы тут парни живёте.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AshAshAsh @ 4.5.2019)
    Лол, только в его теме отписал о арбитраже на какого-то залудившего в кэш парня, уже на него самого топик открыт.
    Во дела. Интересно вы тут парни живёте.

    У тебя 5 часов регистрации и ты сразу лезешь в арбитраж. Как говорят вора всегда тянет на место преступления.
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • inst4ble, а давай ты свои выводы оставишь при себе, свежерег для тебя красный флаг или комплексы какие?Если у тебя ко мне что-то конкретное, без твоих влажных фантазий - велкам, нет, так и нечего людям незнакомым бредятину писать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AshAshAsh @ 4.5.2019)
    inst4ble, а давай ты свои выводы оставишь при себе, свежерег для тебя красный флаг или комплексы какие?

    Ты прав это комплексы. Свежая рега и активный комментатор в арбитраже для меня как красная тряпка.
    Выводы не собираюсь оставлять при себе потому что отношусь к кидалам как к говну и не стесняюсь это озвучить.
    Цитата
    Если у тебя ко мне что-то конкретное, без твоих влажных фантазий - велкам, нет, так и нечего людям незнакомым бредятину писать.

    Конкретно сейчас я хочу со старта заминусить тебе репу в назидание возможным будущим беккерам, но понимаю что в бан ты улетишь гораздо раньше если не засунешь свой язык туда где он и должен находиться у человека со свежей регистрацией, сомнительной репутацией и непонятной активностью в арбитраже.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -22
  • inst4ble, во первых: мне абсолютно все равно на то что ты там хочешь накидать, во вторых: незнакомому человеку кидать предъявы о том, что он кидала не имея на это причин и поводов может только дурачек, который в реальной жизни за такие разговоры не вывез бы. Это вообще не твоё дело в каком разделе я нахожусь, тут есть свои органы управления, которые справятся без тебя. То что я свежерег, не даёт права говорить тебе всё что в голову взбредёт и не даёт повода относиться к человеку как к куску говна. Ещё раз вопрос тебе, с чего ты вообще взял, что я ищу бекинг, а не собираюсь бекать сам?
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • inst4ble, если честно, то ты немножко достал со сварами на форуме. Если кто-то кажется тебе подозрительным просто потому, что он новорег, то это не повод, чтобы хамски высказывать свои беспочвенные подозрения и создавать конфликты. Напомню тебе, что на форуме еще есть я, который много видит и всех проверяет доступными модераторскими техническими средствами. Предлагаю тебе на будущее свои подозрения высказывать мне в личку, а не публично. А то если тебя не остановить, у нас скоро новые люди регаться перестанут.
    3/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.5.2019)
    inst4ble, если честно, то ты немножко достал со сварами на форуме.

    Согласен меня много стало в арбитраже, но так уж сложились обстоятельства.
    Цитата
    Если кто-то кажется тебе подозрительным просто потому, что он новорег, то это не повод

    Мне многое кажется подозрительным, но высказываюсь по данному поводу только при исключительных, а иногда и кричащих случаях.
    Цитата
    хамски высказывать

    Была лёгкая провокация, мне нахамили, а я нахамил в ответ. С этой стороны не считаю себя плохим.
    Цитата
    Предлагаю тебе на будущее свои подозрения высказывать мне в личку, а не публично. А то если тебя не остановить, у нас скоро новые люди регаться перестанут.

    И не говори какой-то сраный inst4ble пугает людей регистрироваться на форуме, угрожая раскопать их поднаготную и обвинить в кидке.
    Самому не смешно от такой мысли? Впрочем ты прав, буду воздерживаться чаще. Людей кидают? Ну и что главное чтобы регались на форуме и по партнёркам.
    Учитывая позицию руководства джипси по бэбишарку, то всё вполне обосновано и закономерно.
    Всё всё буду держать свой язык в жопе, намёк ясен.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (inst4ble @ 5.5.2019)
    Всё всё буду держать свой язык в жопе, намёк ясен


    Благо тебе для этого напрягаться не придется
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ivanthefool @ 5.5.2019)
    Благо тебе для этого напрягаться не придется

    Тебе сандрикс разрешил рот открыть? Поздравляю!
    4/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Наконец то выскочке место его показали.
    Leo_Manowar спасибо за оперативность, а то товарищ на себя берёт ношу явно не по себе.

    Напоследок, inst4ble.
    Никаких подноготных ты в принципе раскопать не способен, только больная паранойя и клоунада на форуме, оскорбления и очернение незнакомых людей. Всё что ты можешь, это минуснуть мне и призвать мемберов, чтобы делали так же, показывая свою важность и значимость. Я понимаю, что это все не от большого ума, думаешь что ты миссия и делаешь полезные дела и ожидаешь одобрения, но ничего кроме жалости и сочувствия к тебе испытать невозможно. Мне то репутацию исправят люди с головой, а ты так и останешься, бублик с дырочкой.


    Прошу прощения за мои оффтопы в непредназначенной для этого ветке, но вопросы репутации должны отстаиваться всегда и везде.
    Сообщение отредактировал AshAshAsh - 5.5.2019, 19:54
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • AshAshAsh, этот персонаж (inst4ble) и вправду какой-то странный, недавно влепил мне минус в репу за то что я поставил пару минусов на его глупые посты! у парня какая-то странная наклонность вставлять свои "5 копеек" в каждой теме арбитража а на каждый минус к его посту реагирует как на личное оскорбление
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barsyl @ 8.5.2019)
    недавно влепил мне минус в репу за то что я поставил пару минусов на его глупые посты!

    Во-первых не пару минусов, а много минусов конкретно в одной теме и в недавних тоже. Там все посты глупые были?
    Во-вторых минусы к постам это нормально и должно быть объективно, а не из-за стадного инстинкта или личной неприязни.
    Вот как минимум 5 постов, которые ты минусанул. Если сейчас найдётся человек, который обоснует мне в личку, что все 5 постов глупые, то он будет иметь полное право влепить мне -100 в репу без ответки, а если этого не произойдёт, то накидывать надо тебе за дешёвый призыв в стиле обиженки без пруфов.
    И не нужно сейчас врубать аргументацию мол тебя там много кто минусанул. Из этих людей 5-10% случайные люди, которые реально не согласны со мной, 10-20% группа поддержки арбитражника(возможно просто земляки), 60-70% личные хейтеры и примерно у 20%+ есть минусы в репу от меня.
    Не нужно включать обиженку и канючить. Мне тоже много кто не нравится, но я не минусую каждый пост этого человека даже если он обычный, за исключением случаев, когда подобный персонаж делал так ранее.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата
    Если сейчас найдётся человек, который обоснует мне в личку, что все 5 постов глупые, то он будет иметь полное право влепить мне -100 в репу без ответки,

    Да ты опасный чел. Думаю, с таким все побоятся связываться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • inst4ble, ты написал какой-то бред!
    1 - я поставил тебе минусы к постам не потому что кто-то еще так же сделал, не потому что у меня к тебе личная неприязнь (я вообще не знаю кто ты и что ты) а потому что я считаю что данный твой пост был плохим! это называется собственное мнение и оно выразилось постановкой минуса (они тут как бы для этого и сделаны)
    если тебе до сих пор не понятно то я могу даже объяснить (коротко) почему мое мнение таково - я просматривал разные темы арбитража и в каждой тебе ты вступал в споры, комментировал действия людей хотя ты не имел никакого отношения к теме, ты просто "влезал в чужой разговор" негативно высказываясь в сторону "героев" темы и тем самым просто фармил себе плюсики (правда я не понимаю почему ты так над ними дрожишь? они видимо много значат для тебя)
    так же я заметил как ты нахамил человеку не имеющему отношения к теме (так же как и ты, рядовому читателю "фармителю плюсиков") я считаю такое поведение достойным минуса - не более! а ты же в свою очередь включил девочку-обиженку и побежал ставить -100 в репу! очень достойное поведение!
    2-по поводу "60-70% личные хейтеры..." тебе не кажется что ты немножко приболел ЧСВшкой??
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KEX1980 @ 8.5.2019)
    Да ты опасный чел. Думаю, с таким все побоятся связываться.

    И ты туда же. Проблема людей в восприятии получаемой информации и неадекватной реакции на неё от того у нас много убийств и прочего треша потому что кто-то не так посмотрел, кто-то не так подумал, а результат всем известен.
    Как провокацию это мог расценить достаточно недалёкий человек, но ты не такой и написал это с конкретным умыслом поэтому учту это на будущее. Я написал так потому что уверен в своей правоте, как минимум в этих 5-ти постах.
    Просто эта обиженка(да и не только эта) пытается меня тут выставить человеком, который спит и видит, чтобы на кого-то наехать или заминусить, а правда в том, что у него свежая рега на гт, он постоянно зависает в арбитраже и минусовал почти каждый мой пост в той теме хотя справедливости ради лишь часть постов я бы и сам заминусил, но не подавляющее большинство.
    Отсюда можно сделать вполне тривиальный вывод:
    1) Он сам бывший арбитражник на новом акке, который бомбит от того, как я какаю на подобных кидал.
    2) Он заинтересованная сторона/группа поддержки того чувака на кого был арбитраж и его мотив очевиден.
    3) Он мой личный хейтер, которому не нравится как пишу.
    4) Он посторонний наблюдатель и не частый гость арбитража, который зашёл случайно или из любопытства, но ему не понравилось что и как я написал.
    По первым трём пунктам не вижу ни одной причины, чтобы не накинуть ему в репу и косвенно помочь будущим беккерам.
    Четвёртый вариант тоже возможен, но вероятность такого события крайне мала по разным причинам. С такими людьми я не пересекаюсь больше 3-х раз за короткий промежуток времени даже в арбитраже потому что а) не отписываюсь в каждой теме б) эти люди сами не заходят в арбитраж чаще чем остальные
    Опять же если я не прав, то человек, который сидит в рид-онли большую часть времени не начнёт сразу вонять на весь форум и жаловаться, что его несправедливо обидели. Если несправедливо, то время всё расставит на свои места. О его реакции на минус тоже можно сделать определённый вывод.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -9
  • inst4ble, потратив 30 минут времени на прочтение некоторых тем о тебе я пришел к выводу что будет легче научить обезьяну играть в баскетбол чем убедить тебя в том что ты не прав! оставайся и дальше посмешищем для читателей) удачи
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.