Бог мой. Что с Зенитом происходит. Походу сектанты переманили еще и Халка на свою сторону. ГГ ЛУчиано

Халк хочет уйти? Ну, что могу поделать?
Olegg_JTT @ 5.12.2012
Интересно Зенит сможет втюхать Халка за сумму большую, чем они сами купили. Видимо вряд ли.
vadik @ 5.12.2012
а как его продать хотя бы за ту сумму что его купили? Игроки дорожают если они не известные и показывают хорошие прогрессирующие результаты или когда известный игрок в топ клубе показывает отличные результаты, чтобы халк дорожал в зените ему надо было самому по 3 гола в каждом матче забивать + вместо вратаря подрабатывать))), а так может и за 30млн не продадут!
Olegg_JTT @ 5.12.2012
Спалетти какую-то фигню несёт. Про смс от Миллера, он как маленький ребенок, что его папа похвалил и не стал ругать.
Если он хочет уйти из-за плохих отношений с главным тренером, то действительно, что он может поделать. Купят еще кого-нибудь за 60 млн.
Интересно Зенит сможет втюхать Халка за сумму большую, чем они сами купили. Видимо вряд ли.
Хотя скорее Лучано гг, чем Халк.
Gr11m @ 5.12.2012
Но вопрос в том что Танк написал мне что такого не было.....
Gr11m @ 4.12.2012
Танк зачем ты начинаешь спорить, если сам не знаешь??
Gr11m @ 5.12.2012
А тебе не кажется что он заигрался, всеми своими историями в прессе?