IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-32
  • Постов
    +13
  • Просмотров
    +5274
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +72
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 300 320 321 322 323 342 492
  • BellySmith, она писала мне , но перенаправил ее на Ванька ) Не , больше мне с ней не охото. Опыт получен , все было интересно .

    Ответить Цитировать
    2488/3413
    + 1
  • Фидбек по новогодней клубной ночи.

    В первые в жизни отмечал не на чьей то хате, а в баре. Правда нас собралось аж 2 человека . Накрыт был стол, салатики, закуски всякие. И живая музыка

    Нижегородский Нойз МС  

    Там на видео как раз попала девчёнка за соседним столиком, на которую я Ванька запушил   И она повелась, всё норм, но он её на не разогнанной психике слил. В целом этот певец до часу ночи пел одни депрессивно печальные песни, которые мне хоть и нравятся, но настроения не создают. Народу так то было мало и в основном компании , не целевое место. И всё ещё омрачилось тем, что двери бара закрыли в 12 ночи и никого не пускали. Лан, пожрали, посмотрели Путина, послушали гимн и уехали в Микстуру. 

    Вход был 1000 рублей, народу было не особо больше чем в рок баре   Это какая то подстава. Новый год семейный праздник это точно . Ну как бы насрать, за то было новогоднее настроение  

    Я придумал очень крутой опенер - "Ты была хорошей или плохой девочкой в этом году?"   Будет актуально ещё неделю, пользуйтесь ребят, с кайфом ! Пару раз я этот опенер зарейзил и оба раза это вызвало эмоциональный позитивный отклик. 

    Много часов мало что происходило. Народ начинал понемногу нагоняться и вроде часам к 3-ем бар заполнился. Но, из за того что я особо ничего не делал, эмоционалка была близка к нулю. Я помню этот тонкий момент, если с порога не начинать действовать, то чем дальше , тем сложнее. Хотя с другой стороны, ну чего я блять теряю. У меня и так всё заебись, зачем мне вообще париться при подходах. В какой то момент я себя переборол и одна блондинка, похожая на Мерлин Монро в ранние годы, хорошо на меня повелась. На танцполе обжимались, я уже думал засасывать её, но тут она внезапно целует меня сама резко в щёку и убегает к подругам. Потом я её опять оттуда вытащил и она снова убежала   Ну вот эта вот стандартная хуйня, когда нужно просто остановить движ и просто увести её в тихое место. Но ты типо такой на динамике, чёто пытаешься общаться, танцевать. В итоге там на неё куча мужиков нападало постоянно и я забил. Одна девочка сама меня открыла , сказав что откуда то знает меня. Я говорю что везде бываю и может пересекались, у нас город большая деревня. Жаль только, что она была ну слишком средней, ничего прям интересного , оставил её. Потом ещё попытка вытащить девицу с танцпола , но та не пошла и кароч нахер. Надоело мне уже, время было 5 утра. Много вариантов было пропущено , одна и та же проблема, что не всегда могу включить пуш фолд. В сумме где то 5-6 коммуникаций, что лучше чем 0, но на единицу времени это конечно маловато. Всё, договорился с Ваньком на разгоночную игру в минутку в следующий раз. Уже чётко, без отмазок. А Ванёк тем временем по красоте оформил первый в 2022 году зачёт   Открыл так сказать сезон . Ну всех с наступившим новым годом  

    Ответить Цитировать
    2489/3413
    + 32
  • Ну вот и посмотрел весь контент Мартынова по сексу. Там 15 видосов от 30 минут до 1.5 часов. Всё структурировано и объяснено буквально на "пальцах"  

    Ну в общем все нужные ответы я получил. Блок по массажу я смотрел и одновременно делал на своей девчёнке   Постоянно отвлекала собака и смешные комментарии Никитоса в видео, но не смотря на это, у девчёнки первый в жизни вагинальный оргазм и ещё один сразу за ним. Много ещё чего нужно потестить, но результат уже есть и это круто  

    Вот такие там блоки 

    Информации очень много, её нужно обкатывать. Но суть в том, что появилась чёткая структура как развиваться в теме секса. Как раскрывать сексуальность любой девушки. Ну и вчера мне такую обратную связь дали, что было очень приятно . Не буду ничего рекомендовать, просто вот вам честный отзыв.

    P/S в качестве бонуса там ещё 2 тренинга по кальянам. Пока не смотрел.

    Ответить Цитировать
    2490/3413
    + 13
  • IIcuXe9Igz, Ссылки есть на контент?)

    Ответить Цитировать
    3/24
    + 0
  • Даже если платный, не могу нагуглить)

    Ответить Цитировать
    4/24
    + 0
  • opasen @ 03.01.22 

    Мартынов

    3500, но я бы сказал вполне справедливо. https://nsmartynov.ru/treningseks

    Ответить Цитировать
    2491/3413
    + 2
  • IIcuXe9Igz @ 03.01.22 

    3500, но я бы сказал вполне справедливо. https://nsmartynov.ru/treningseks

    до конца дня скидка, за 1750р взять можно https://nstv.store/sale

    Ответить Цитировать
    21/166
    + 0
  • .

    Ответить Цитировать
    5/24
    + 0
  • Я бы занятие 9 лучше бы первым провел.

    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Курсы по сексу, да ещё и за деньги, да ещё и кто-то это покупает 

    Ответить Цитировать
    1/16
    + -1
  • IIcuXe9Igz @ 03.01.22 
    index.php?act=attach&type=post&id=1018854

    Занятие 4. Прелюдия. Подготовка квартиры.  

    Ответить Цитировать
    27/117
    + 0
  • Много полезного по обсуждаемой на этой странице тематике можно найти здесь

    Материалы достаточно старые, но благо в этом вопросе мало что со временем меняется )

    Ответить Цитировать
    73/111
    + 0
  • frozenatra @ 04.01.22 

    Занятие 4. Прелюдия. Подготовка квартиры.  

    А что не так ? Девушка автоматом начинает возбуждаться когда видет убранную хату где пропылисосили, помыли посуду и убрали носки!

    Ответить Цитировать
    8/9
    + 6
  • frozenatra @ 04.01.22 

    Занятие 4. Прелюдия. Подготовка квартиры.  

    Может выглядит будто весь блог это про подготовку квартиры , тут просто вместо точки надо было поставить "и".

    Прелюдия и подготовка квартиры. Вот так больше бы отражало суть. В самом блоке больше про тактильные контакты , те же уровни кинестетики и пр. 

    Про квартиру кстати очень много важных нюансов и приколюх, которые на прямую влияют на качество оргазмов. Например , если бросить вещи девушки на пол , в порыве страсти например, то вот лежат её трусы на полу и вроде как похуй. Ну лежат и лежат, мы мужики об этом вообще не думаем. Но у девушки в голове картина, как миллиард микробов, всяких пауков и прочей хуйни просто атакуют постоянно её трусы   И ведь она всю ночь будет об этом думать и уже не сможет расслабиться окончательно, отключить центр тревоги и соответственно получать оргазмы. Вообще всё влияет - музыка, свет, запах, температура .

    Я немного хату уже прокачал, поставил себе яндекс станцию в спальню, а то даже никакой музыки не было. Так же докторша подарила лампу ночник, которая разными цветами светиться . Ещё заказал светодиодные ленточки, до того как узнал что мне ночник и так подарят. Ну пусть будет. 

    Про игрушки тоже много полезной информации. Ими пренебрегать нельзя , современные девайсы помогают прокачивать мультиоргазмичность в девушках.

    Лан не буду всего рассказывать. Сегодня приедет прокурорша и на ней тоже потренируюсь, соберу обратную связь . Докторша в восторге, теперь пишет постоянно, хотя я первый раз только всё это обкатывал. 

    mihhhhey @ 04.01.22 

    Много полезного по обсуждаемой на этой странице тематике можно найти здесь

    Материалы достаточно старые, но благо в этом вопросе мало что со временем меняется )

    блокирует этот сайт жётско роскомнадзор. Но в целом, со временем изменения всё же есть. Например новые девайсы , если они качественные и знать как ими правильно пользоваться, имеют просто неоценимую пользу.

    Ответить Цитировать
    2492/3413
    + 2
  • Вот немного добавил света, музыки и стало гораздо сексуальнее . Светит конечно не так ярко , как на фото . Благодаря очень плотным шторам, там практически полная тьма, даже днём. А это всё играет большую роль. 

    Вообще у меня список покупок уже до 20к разошёлся   Потихоньку буду всё это собирать.

    Ответить Цитировать
    2493/3413
    + 24
  • В буквальном смысле это место можно называть "траходромом".  

    Ответить Цитировать
    28/117
    + 10
  • IIcuXe9Igz @ 04.01.22 

    Вот немного добавил света, музыки и стало гораздо сексуальнее . Светит конечно не так ярко , как на фото . Благодаря очень плотным шторам, там практически полная тьма, даже днём. А это всё играет большую роль. 

    Вообще у меня список покупок уже до 20к разошёлся   Потихоньку буду всё это собирать.

    Ну не знаю, у меня не встал фигню они там на тренинге втирали ибо это не работает ((

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • Haldyr_1933 @ 04.01.22 

    Ну не знаю, у меня не встал фигню они там на тренинге втирали ибо это не работает ((

    Чиво блять?  

    При чём тут ты? Причём тут встал не встал. Расшифруйте кто ни будь, что этот товарищ имеет ввиду.

    Ответить Цитировать
    2494/3413
    + 0
  • Haldyr_1933 @ 04.01.22 

    Ну не знаю, у меня не встал фигню они там на тренинге втирали ибо это не работает ((

    IIcuXe9Igz @ 04.01.22 

    Чиво блять?  

    При чём тут ты? Причём тут встал не встал. Расшифруйте кто ни будь, что этот товарищ имеет ввиду.

    Всё понятно: от того, как втирали - не встал.

    Ответить Цитировать
    29/117
    + 0
  • А вот и моё новогоднее настроение   Очень тяжело поцаны с ходу не начать трахаться , а медленно разогревать по школе  

    Ответить Цитировать
    2495/3413
    + 30
1 300 320 321 322 323 342 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.