Лео шарит
Leo_Manowar @ 23.7.2012
Не планирую.
На самом деле, меня задрали килополя.
А тем более - мегакилополя.
Да, у меня там огромный РОЙ. Но дисперсия такова, что на то, чтобы выйти на свой РОЙ, не хватит жизни. Тем более я не гриндер, у меня обычно не больше 5-6 столов одновременно, а часто и меньше. Я буду играть и огромные поля, когда (если) серьезно вернусь в покер, но они будут составлять незначительный процент от играемых турниров.
Leo_Manowar @ 24.7.2012
Меня не очень легко удивить, но тому парню лет сорока это удалось. Я сидел в кафе и пил пиво за барной стойкой, а он встал из-за столика, подошел к стойке и сказал бармену:
- Леша, у нас не рок-клуб, смени музыку.
В этот момент играло Guns'n'roses Don't cry.
Leo_Manowar @ 24.7.2012
Ничем. Я допивал свое пиво и собирался уходить.
О чем с таким человеком можно говорить?
SteelAttack @ 25.7.2012
http://lenta.ru/news/2012/07/25/fullmetal/
Лео, сделай себе подарок :)
gelkaas @ 25.7.2012
Там же как раз на майские попадает.
Не знаю как в Белоруссии, но в России в эти дни никто и не работает.
Хотя, anyway, пока состав групп не опубликую смысла дергаться нет. Да и все дешевые билеты вроде как раскупили.
Leo_Manowar @ 26.7.2012
Это эпично. Некий пользователь нашего форума, не буду называть его ник, написал пять сообщений одинакового содержания, за что ему автоматом была заблокирована личка. В сообщениях предлагалось играть на итальянских старзах. Он отправил эти сообщения - внимание! - мне, Хинту, Джипси, Соулу и Лике.
Leo_Manowar @ 26.7.2012
Это эпично. Некий пользователь нашего форума, не буду называть его ник, написал пять сообщений одинакового содержания, за что ему автоматом была заблокирована личка. В сообщениях предлагалось играть на итальянских старзах. Он отправил эти сообщения - внимание! - мне, Хинту, Джипси, Соулу и Лике.