Штык @ 10.4.2014
Так что давай лучше на неделю на Иртыш, накуй эту семгу
В какое время планируете? Куда?
Штык @ 10.4.2014
А времени просто ацке не хватает на семью, на отдых, на жизнь. Ебучий замкнутый круг какойто
Ты еще молод, не еби мозг, ебашь. Твой статус на работе будет подрастать, а пока запланируешь плавное снижение затрат. Хотя бы на какой-то срок, чтобы передохнуть.
Штык @ 10.4.2014
А вообще видимо блог на хуй надо закрывать. на интересные посты времени все равно нет
Интересные посты для тебя или для читателей? Ты чего хочешь от нас? Ты скажи, мы дадим. Вопросы, полемику, восхищение? С подобострастием или без?
Штык @ 10.4.2014
Если кто-нить хочет что-то спросить про старость, жизнь офисного планктона, финансовый кризис или воспитание детей, самое время
Про старость нам с тобой рано пиздеть.
Жизнь офисного планктона мало отличается, но я вопросов задам, если еще не поздно. Что-то меня Талка не берет ни хуя, уже 200 грамм усосал, только тепло внутри...
Воспитание детей тоже поднимем сейчас. Плесну еще полтинничек...
А соберись на какой срок? Буквально седня посчитал, что если играть раза в 2 меньше и пожертвовать статусом, мне это будет стоить порядка 500к в год. Вот нихуя не готов я жертвовать этой суммой на данный момент, точнее я бы сказал, что без нее совсем тяжко будет. А времени просто ацке не хватает на семью, на отдых, на жизнь. Ебучий замкнутый круг какойто