rezzo @ 9.4.2014
С коленками какая-то засада. Ты не в первый раз о них говоришь. Но как ты тогда играешь в хутбик? Нагрузка в настольном теннисе мне кажется поменьше будет.
Предполагаю, что обследования прошел, диагноз получил, терапия назначена и исполняется?
http://bourgogne-des-flandres.ru/about-bourgogne.html
Насчет бланша де брюссель - тоже заметил, что в бельгийском пабе он не очень, даже не знаю, чем это можно объяснить