Пришла форма Тоттенхэма вратарская. Обновил ее в чемпионате Энгельса. В первом тайме все было не так плохо, что-то отбивал, но во втором меня просто бросили на растерзание.
Справедливости ради играть еще совсем некомфортно после травмы голеностопа. Приходится постоянно себя ограничивать в резких движениях, например в 4ом голе, когда ошибся на выходе, не мог прыгнуть вперед из-за повреждения. (может и к лучшему, слег бы с травмой головы)
что касается самой формы, то она офигенная