Ya vozmu 5, esli nikto ne vozmet. Tak chto igrai davai. Podoidesh ko mne, ya nalom dam.
l_gravas @ 11.3.2012
На финалку 400 средний, меня это впрочем мало касается, ибо я только что аут.
7-макс стол, блайнды 600-1200, агрофиш 4к из УТГ, второй фиш колл, я алын 20к с хайджека, первый колл, второй колл, у первого , у второго найс калл. Но я хорошо выставился почти за средний.
Игрой своей доволен, хотя выиграл ровно ноль постфлоп банков за день. Но и возможностей выиграть тоже не было.
Настроение, конечно, полное говно, серия сложилась ужасно + я плохо переношу стрики, а тут получилось почти как десять минусовых сессий подряд.
в каком-нибудь следующем мейне мне два раза сдадут в