vasyaman

4
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    101
  • Просмотров
    32750
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    -180
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 6
  • DimOK @ 1.2.2011
    Заплачу 300 баксов за то, чтобы васе поломали пальцы на правой руке.


    Всё, теперь по вечерам не буду выходить из дома, вдруг гопники закурить попросят и случайно мизинец вывихнут, тебя же первого привлекут. А человек я незлобивый, оно мне и не надо вроде.

    Soul @ 1.2.2011
    vasyaman, Ну расскажи еще про дедушку в ФСБ. Мне нужно было лично найти подобного красавца, который в отличие от тебя еще и прятался хорошо. Нашли, доказали и наказали, правда стоило довольно дорого, но что ж. В общем все возможно. Было бы желание. А на личности нужно было мне раньше переходить, пока ты мудак этакий, не успел стольких людей кинуть. Твои комменты и до этого как бы намекали, что человек ты гнилой.


    Сам мудак. Мне может кстати в профиле написать, что я деньги верну чуток попозже? А то видимо не все с первого прочтения понимают, что
    1. Я никому ничего не должен по закону
    2. Когда деньги будут - верну

    ТО что я думаю - это моё дело. Куча людей не писали никаких "гнилых" комментов, но успешно кинули.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + -1
  • vasyaman, Надо, кстати, Максу Кацу эту тему показать. Он тоже все напирал на то, что гостинг не преследуется по закону, а на все остальное ему плевать. Думаю он умилится, наблюдая за столь своим ярым последователем. Обещают вернуть все, даже Мавроди, а возвращают единицы. В общем добро пожаловать в бан.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • Бан... а толку?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • деньги вернет разбаните?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • DimOK, Да все конечно можно найти. Даже если он через йоту входил каждый раз и с разных модемов. Если потерпевшие будут пытаться что-то предпринять, то мы конечно с радостью поможем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 0
  • Думаю проще обратиться на консультацию к юристу и узнать сколько будет стоить возбудить дело. Не обязательно же самому все делать. А потом собрать фонд. Я бы в такой точно скинулся. На другие вещи собирают, там на кошечек или несчастье у людей. Можно собрать я думаю и на избавление от 2-3 мошенников. Самое же клевое что все будет законно, просто оплатить юристу услуги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/18
    + 0
  • такой мега наглости давно видеть не приходилось. Парень вапще в раж вошёл от чувства собственной безнаказанности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • DimOK @ 1.2.2011
    Бан... а толку?


    Ну а зачем он нужен? Толку понятно, что нет, но хоть потише станет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • Olegg_JTT @ 1.2.2011
    деньги вернет разбаните?


    Хз. Не думал об этом, но уверен, что и думать не придется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  • Меня жена иногда упрекает, что я слишком часто говорю: "А я говорил...". Но реально, как можно было вести дела с человеком, который в открытую оправдывал "попавших в трудную ситуацию"? Ведь специально же отписались в рейтинге у него...

    Мразь, конечно, уникальная. И действительно буквально упивается собственной безнаказанностью. Я один раз сталкивался с таким ублюдком. Он въехал в машину, в которой ехали мои жена и сын, и говорил мне, что я должен его благодарить, что они не пострадали...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 8
  • ilushan @ 1.2.2011
    Я один раз сталкивался с таким ублюдком. Он въехал в машину, в которой ехали мои жена и сын, и говорил мне, что я должен его благодарить, что они не пострадали...


    Чего-то в голове не укладывается... Шок какой-то...
    А что сделал ты в ответ на эти слова?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • ilushan @ 1.2.2011
    Меня жена иногда упрекает, что я слишком часто говорю: "А я говорил...". Но реально, как можно было вести дела с человеком, который в открытую оправдывал "попавших в трудную ситуацию"? Ведь специально же отписались в рейтинге у него...

    Мразь, конечно, уникальная. И действительно буквально упивается собственной безнаказанностью. Я один раз сталкивался с таким ублюдком. Он въехал в машину, в которой ехали мои жена и сын, и говорил мне, что я должен его благодарить, что они не пострадали...


    Мда много таких на свете... Надо стараться наказывать их и как можно строже, что бы другой в следующий раз подумал а стоит ли мне так делать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Поговорим о том, какие кардеры нехорошие, и благополучно всё забудем, так было и будет, и он это знает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 1
  • Что то, стиль уж больно знакомый у этого Васи, а можно модераторов попросить огласить его IP, город и страну???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • По теме.
    Готов вложить некоторую сумму денег в предложенный "фонд наказания", если таковой будет создан.

    П.С. Не являюсь пострадавшим от действий этой сволочи. Просто беспредел достал...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 8
  • Почитал тему - просто АД, печально, что такие люди засоряют планету...

    Soul @ 1.2.2011
    Хз. Не думал об этом, но уверен, что и думать не придется.


    Вань, разреши вопрос не по теме, был ли ты сегодня на съемках? Брат писал что видел тебя там с Сашей Кравченко, но что то до сих пор к телефону не подходит...Там нельзя было пользоваться телефонами? И давно ли оно закончилось? Заранее Благодарю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • неприятно, когда, в ответ что-то пишут? и ведь когда банил думал не о "кинутых" людях, а о том, что себя любимого задели, правда ведь?

    Кстати, кто-нить из "кинутых" людей здесь буйствует? вроде нет, адекватные люди стукнули в скайп, получили информацию о текущем положении дел.

    Но ведь обывателю то хочется подкинуть дровишек в костерок. Зеваки ои в африке зеваки.

    Кстати, а то, что ты меня забанил что-то меняет? регнуться это дело одной минуты, благо мыл у меня столько, что внукам хватит)

    Конечно можно меня найти. Если буду активно писать на форумах, что Путин - ****, *****, ***** и ******* (вместо звездочек - ваши, а не мои мысли), то конечно найдут. Если заплатите ххх долларов юса то и убить могут, это суровые реалии. Но это же -ев)))))

    Илюшан - хочешь увидеть мразь - загляни в зеркало.
    Павлодар - можно конечно, а смысл? Ну получишь ты айпишник, узнаешь провайдера. А дальше то что? Ну дашь девочке из службы поддержки коробку конфет, рассекретит она мои данные, ну а дальше то что? Придёшь по адресу, увидишь какой-нить завод с сисадмином, не придумашим более классного пасворда, чем 123 на рабочий сервак. Дальше то что?

    Танго, а ты уверен, что человек, у которого окажутся собранные деньги, не попадёт в "сложную ситуацию"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + -7
  • Вася всё правильно пишет

    Если всё делать правильно - найти сложно.

    А ты, Вася из Ярославля, хихи, всё ли правильно делал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • vasyaman2 @ 1.2.2011
    Танго, а ты уверен, что человек, у которого окажутся собранные деньги, не попадёт в "сложную ситуацию"?


    Всё зависит от человека и от суммы)))
    Я имел уже аналогичный опыт, описанный Иваном, только по уголовке.
    Человека нашли за 3 дня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • Не знаю, играл ли он на РПТ в Киеве в сентябре, но доли на него продавал https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=12810 и http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=299061&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1
    Василий Манаков, Ярославль

    http://vkontakte.ru/vasyaman2














    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 9
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.