Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

944
Статистика
Статистика
944
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-62
  • Постов
    6,104
  • Просмотров
    2,015,588
  • Подписок
    944
  • Карма автора
    +38,836
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 294 295 296 297 306
  • Сказочный....

    Ответить Цитировать
    63/63
    + 39
  • mako27, если уж говорить о надёжности вкладов в рублях — то нужно учитывать и более высокие инфляционные риски. Более высокие проценты = более высокие риски, о чём и речь.

    Ответить Цитировать
    7/9
    + 6
  • Ебаное США, все ни как не успокоиться и не отстанет от России. Теперь и банки им наши не нравятся.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 69
  • PusheeR @ 23.01.23 

     

    вощм рассматриваю возможность вернуться в покер теперь 🤡 🤣

     

    такой вот анонс на будущее.)

     

    но я настолько разленился за два года, что просто капец)

     

    в принципе примерный план чё как делать есть и активное ведение блога входит в него тоже. Как реально будет хз)))

     

    PusheeR, как возвращение в покер проходит?)

     

    По ведению блога мы поняли как дела обстоят))

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 18
  •  PusheeR   Привет из  Киева   ))    это  Zorrik  со  стретеджи , мы с тобой где то переписывались давно ,  но я забыл где )  мб в скайпе ..  я его давно забросил . Хотел  наладить  связь

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • zorroo @ 24.04.23 

     PusheeR   Привет из  Киева   ))    это  Zorrik  со  стретеджи , мы с тобой где то переписывались давно ,  но я забыл где )  мб в скайпе ..  я его давно забросил . Хотел  наладить  связь

    написал в лс

     

     

    Leopoldick @ 07.03.23 

     

    PusheeR, как возвращение в покер проходит?)

     

    По ведению блога мы поняли как дела обстоят))

    Спасибо за проявленный интерес к моей персоне😊😊. Очень приятно.

    Та чёт в этом году сильную эмоциональную просадку словил на несколько месяцев (из-за девушек как ни странно хех), так что даже клиенты не установил. Скоро улетаю с Пхукека (где больше года провёл) в Алматы, там планирую хотя бы клиенты установить на комп и аккаунты все подтвердить с новым адресом, ну и в принципе куча бытовухи предстоит.

    Ответить Цитировать
    1735/1780
    + 32
  • В Кз, кста, вроде можно легализовать покерные доходы, то ли за 1, то ли за 3% через своё ип. Ты вроде искал что то подобное.

    Я хз, не интересовался сильно, т.к. легализовывать нечего😅

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 3
  • PusheeR @ 24.04.23 

    Спасибо за проявленный интерес к моей персоне😊😊. Очень приятно.

     

    PusheeR, давно слежу за твоим дневником. Много кто следит) 

     

    Ты старожила форума, у тебя интересный дневник, ты играл/собираешься играть хай лимиты. По-моему этого достаточно, чтобы интересоваться тобой)) Нет?

     

    Ок, лично для меня всё выше сказанное меркнет на фоне того, что однажды написанный тобою пост (лет 5-6 назад, точно не помню), в корне изменил мою жизнь к лучшему, в последствии 

     

    Я тебе никогда не говорил за это спасибо, а стоило.

     

    Ну вот, получается, что говорю — спасибо!

     

    Успехов во всём!  

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 21
  • Ну вот, теперь интересно что за пост...)) И думаю не мне одному...)) Мб и мою бы жизнь изменил к лучшему,я был бы не против...))

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 10
  • Asthma @ 28.04.23 

    Ну вот, теперь интересно что за пост...)) И думаю не мне одному...)) Мб и мою бы жизнь изменил к лучшему,я был бы не против...))

     

    Пост не могу найти. Два часа искал. 

     

    Нашёл подобный, четырёхлетней давности и не совсем то, что кого-то вдохновит. Хотя может напутал и в кучу сложил несколько постов.

     

    Раз пошла такая пьянка, то накатаю об этом пост сам, в ближайшее время. Потому как многие не догоняют и могут воспринять негативно.

     

    Тем более в мае исполнится 3 года, как я пришёл от прочтения поста к действиям. Я прочитал пост, пару лет шёл (примерно), а три года назад дошёл. 

     

    В общем пока только анонс))

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 8
  • Leopoldick @ 29.04.23 

     

    Пост не могу найти. Два часа искал. 

     

    Нашёл подобный, четырёхлетней давности и не совсем то, что кого-то вдохновит. Хотя может напутал и в кучу сложил несколько постов.

     

    Раз пошла такая пьянка, то накатаю об этом пост сам, в ближайшее время. Потому как многие не догоняют и могут воспринять негативно.

     

    Тем более в мае исполнится 3 года, как я пришёл от прочтения поста к действиям. Я прочитал пост, пару лет шёл (примерно), а три года назад дошёл. 

     

    В общем пока только анонс))

    О_о хуясе)))) 

     

    Крч, добрался до Алма-Аты, город как город если честно. Пока что хожу разъёбываюсь с гениальных маркетинговых решений с названиями типа ПерекуCity! или цветочного магазина CVETOZAVR блять)))). Но скоро я к этому привыкну и будет не так весело.

     

    Сразу, что бросается в глаза опишу.

    Из неочевидных, но очень жирных минусов города: очень опасное с точки зрения землетрясения месторасположение. Когда-то давно здесь было самое сильное землетрясение в Средней Азии и лишь вопрос времени когда это повторится. Когда случится сильное землетрясение, (а оно обязательно случится, может не завтра, а послезавтра) – десятки тысяч погибнут, ещё больше останутся инвалидами, наступит гуманитарная катастрофа, в общем какое-то время будет полный пиздец. Так что дом я выбирал с учётом этого фактора, нашёл хороший вариант как раз, надеюсь не развалится в случае чего)

    Не очень хорошо работает мобильный интернет на улице в сравнении с Пхукетом и Киевом. В помещениях совсем плохо. Возможно, что это связано как раз-таки с монолитным антисейсмическим строительством: толстые бетонные армированные стены.

     

    Очень непривычно видеть всё на русском после 10 лет жизни не в России. Кухня просто разъёб, я не знаю, вкусно просто везде, просто ОХУЕННО блять. намного лучше Пхукека. Везде есть пешеходка (главный минус Пхукека её отсутствие). Хожу пешком. Много. Заебись)). Внешний вид города норм, не отворачивает, по крайней мере в конце апреля точно всё нравится. Из забавного и необычного: многие прохожие на меня очень жёстко залипают, буквально сверлят взглядом, я не привык к такому уровню внимания, но в целом это очень прикольно, потому что где там где я всегда жил до этого всем было на меня значительно более похуй).

    предварительно так, потом может чёто ещё допишу

    Ответить Цитировать
    1736/1780
    + 72
  • PusheeR @ 01.05.23 

    Но скоро я к этому привыкну и будет не так весело.

    Как наскучит садись в общественный транспорт. Говорят, в Алматы, 95% процентов водил это каскадеры из "Безумного Макса" и "Форсажа" на пенсии. На моих глазах у какой то девчонки носом кровь пошла от столкновения с поручнем, при "экстренном торможении". А другой раз автобус пролетел на скорости 60-70 через перекрёсток, чуть не сбив регулировщика, который как раз остановил поток. Его напарник мужественно бросился в погоню с мигалками, но что то мне подсказывает, что без шансов. Самое весёлое это когда ты только ставишь одну ногу в автобус, а он уже трогается, закрывая двери и ты уворачиваешься от них, балансируя на одной ноге. И не дай бог какому-нибудь уёбку перекрыть автобусную полосу или остановится на остановке, он ещё полжизни будет слушать звуки клаксона в спину. Мне кажется, что местные водилы жмут на гудок просто из-за скуки. Блять, да у меня даже во дворе по кд кто то сигналит.

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 17
  • PusheeR @ 01.05.23 

    Из забавного и необычного: многие прохожие на меня очень жёстко залипают, буквально сверлят взглядом, я не привык к такому уровню внимания

    Странно, чего они так?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 82
  • Хорошенький

     

    правильно алматинцы засматриваются )

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • А ты в Тае только на Пхукете жил? Так то тут тоже обычная тема что на тебя таращатся, только в совсем туристических зонах этого нет.

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • А еще там шлюхи дешевые

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Laz1ness, кстати да, сигналят все очень много.  

     

    vasiliivanovic, ахахахахаха. так я уже давно иначе выгляжу)

     

    WmfMoon, да, только на Пхукете)

     

    Биллибонс, да ну! дешевле чем в Тае?🤔

    Ответить Цитировать
    1737/1780
    + 1
  • Можешь написать почему решил переехать из Тайланда в Казахстан?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • 108ofspades @ 03.05.23 

    Можешь написать почему решил переехать из Тайланда в Казахстан?

     

    10% НДФЛ )  хорошее начало для моего возможного возврата в покер))) а там глядишь может и предпринимателем стану!

    русскоязычная среда, много русскоязычных девушек, много друзей тут живёт и знакомых.

    куда ехать выбирал между Канадой и Казахстаном, серьёзно )

    Ответить Цитировать
    1738/1780
    + 15
  • PusheeR, тоже вчера выбирал бмв купить или шаурму, выбрал шаурму

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 59
1 294 295 296 297 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.