Marginal Рвётся к Liber

110
LiberMarginal
◬◬◬777◬◬◬
Статистика
Статистика
110
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5890
  • Постов
    992
  • Просмотров
    155,780
  • Подписок
    110
  • Карма автора
    +4,574
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 29 30 31 32 50
  • LiberMarginal @ 25.07.21 

    Выше писали что штрафы не работают

    Уточни этот вопрос у тех кому заслал штрафы  

    Ответить Цитировать
    51/53
    + 2
  • День 3: 24 турнира / загрузка 323 / Аби 13 / +111

    И так. День 3 был прям очень перспективным. Жаль завалил его. Мог играть лучше.

    Была такая предфиналка:

    Моя первая в жизни делёжка (не хотел за такие копейки терять ауру, да и хоть у меня было преимущество, оно мазалось 6-ю столами дорогими и как бы в 3-максах оно такое себе)

    + был в около 60 людях в билдере по 7.5 со стеком 300к (2к за первое). Около сотни копался в билдере по 16.5. 

    Была предфиналка в одном гипере небольшом, в нокауте на ГГ по 21 в сотню вошли, всего 60$ набили. Короче с мира по нитке.

     

    По ощущениям стало лучше получаться, когда не отвлекаешься. Сегодня притензий к этому не подниму. К качеству игры: ну типо была инстараздача. Я даже показывать её не хочу. Она очень плохая. --15$. Случайное число: 33. Победитель: ozon. https://www.gipsyteam.ru/profile/ozon . Первым двум людям уже отослал пс. Озону отошлю как напарника ему найду. Ато вот так по 1-му человеку такое себе (если не найдётся, то в конце всей этой движухи). 

    Сверхразумные может были, но ничего особо не запомнил, ну и не влияли они особо. Так что обойдёмся инстараздачей, над которой надо было как минимум подумать. Пора бы убирать инстадействия. 

     

    Вообще я вроде как стал пободрее, но надо бы ещё немного контролить эмоции и чуть больше думать что ли. Под конец сессии концентрация всё равно падает, глаза мылятся. Будем исправлять. 

     

    Всем хорошего дня! Завтра день 4 нашего мини-марафона! -- 231 пока у нас.

    Ответить Цитировать
    252/460
    + 17
  • Удачи сильнейшим. 

    Ответить Цитировать
    253/460
    + 10
  • Самое время отменять ривер

    Ответить Цитировать
    254/460
    + 9
  • #ПромежуточныйМарафон

    Смотрю свои последние 40к рук после вступительной трены в ФФ (пс + псес без других румов, тк смотрим только эти). Очень многое радует. Думаю почти все статы стали соответствовать рекомендациям тренера. WWSF 47 я вообще в первый раз вижу такую цифру. Я думал его выше 44-45 не бывает))00)).

    Наверное статы я не буду выкладывать в конце марафона. Не потому что они мне не нравятся. Напротив. Мне они нравятся, но я не вижу EV в том, чтобы их видел паблик. Но скажем так. У меня через неделю трена и там уже будет разбор баз, думаю меня похвалят. Надеюсь на это по крайней мере. 

     

    Понедельник. День 4. Загрузка: 279 17 турниров. Аби:16 Профит: + 615

    Всего турниров по марафону: 90. 22 турнира в день идём. Пока по плану. Цель: 177 турниров.

     

    Сыграли тот злосчастный 16.5. 

    Вот такой турик по 22 играли полностью от себя (100% мои). В профит не пишу тк ну его к чёрту потом плюсовать всё время.

    Ещё одно седьмое место на финалке (2 финалки сегодня играли получается)

    Ну и тот злосчастный:

    Расстроен ли я? И да и нет. Думаю 16.5 мог сыграть в разы лучше, но в целом это опыт. Пробую новые фишки, пытаюсь понять что где и как. Думаю из фф пока не кикнут, тк очевидно я хоть немного стараюсь соответствовать. Хотя конечно с теми ресурсами что у меня есть я мог бы это делать быстрее.

    Возьму трену у кого-то более сильного чем я разобрать турик, думаю даже заплачу ему. Тк с равными по скиллу не хочу, а на плановой трене мы более важными вещами заниматься будем. 

    По штрафам я реально стал в разы больше доволен своей игрой, но думаю пару сверхразумных раздач я должен припомнить. Давайте 2 сделаем. 2/4 у нас счётчик теперь). 

    В целом есть куда расти, потенциал я в себе какой-то вижу. Будем работать в этом направлении. Кстати график промежуточного марафона пока выглядит так (это без ГГ и восьмерок, ток пс + псес). Не знаю, переап конечно, но такой красной я ни при каких переапах у себя не видел. Да и совпадение ли что это пошло после того, как я перестал хуи пинать во время сессии. Даже не знаю.

     

    Завтра сыграем поменьше турниров, не будем грузить последние. Тк в 9 по МСК надо созвониться с напарником, нам выделили сервер на симпл префлопе надо потыкаться по заданию тренера. Надеюсь в марафон уложимся.

    Ответить Цитировать
    255/460
    + 12
  • А точно пуш с AJ плюсовее минрейза? Там как бы 2 коротыша за спиной, пейджампы уже приличные.

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • Rybka1294, Ну я думал над этим. Мне не нравится минрейз. Мы на любую агрессию из-за этих коротышей как раз отваливаемся на префлопе. Нам не комфортно ставить постфлоп, тк мы на любой чекрейз и прочее валимся + раны могут странные выйти и всё такое, а так мы выбиваем много того, с чем могли играть постфлоп. С более слабыми руками я бы думаю минрейзил. AJs доминирует часть диапазонов колла пуша оппонентов (или монетку идём) и мы хуйни не сделаем. А вот с минрейзом вполне можем. 

    Вроде раздачу посчитал. Пуш показывает околонулевой (зависит от того как нас коллят и что люди выбросят, но по дефолту 3$ зарабатываем))). В общем AJs вижу как низ пуша. Те же A10s я бы уже в рейз уводил и падал. Не знаю. Сложно. Но не думаю, что пуш тут слишком плохая опция (если ошибка, то незначительная). Думаю пуш и рейз тут равнозначны. По крайней мере плюсов у рейза я вижу не сильно больше. Ещё уточню этот момент. 

     

    Ответить Цитировать
    256/460
    + 2
  • LiberMarginal @ 28.07.21 

    Мы на любую агрессию из-за этих коротышей как раз отваливаемся на префлопе. Нам не комфортно ставить постфлоп, тк мы на любой чекрейз и прочее валимся + раны могут странные выйти и всё такое, а так мы выбиваем много того, с чем могли играть постфлоп. С более слабыми руками я бы думаю минрейзил. AJs доминирует часть диапазонов колла пуша оппонентов

    Мне кажется, что ты преувеличиваешь агрессивность оппов. Блефовых чек-рейзов не будет (тем более по стексайзу там не смогут оппы пропихнуть рейз-фолды).

    Ну и доминации диапазона колла пуша я никак тут не вижу. Разве что в тобой залоченном диапе бб есть АТs, но этого мало, чтобы говорить, что есть доминация диапазонов колла.

     

    Согласен, что пуш тут может и не минусов, но минрейз кажется выгоднее пуша.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • Как говорит Лорем, кто вылетел тот дурак. Раньше тоже пушил так, но лучше минрейз и постфлоп, на терне уже запихиваем свой огрызок

    Ответить Цитировать
    8/10
    + 1
  • Короче отправил эту раздачу и ещё одну считаться в Симпл префлоп. За два дня он их наверное посчитает) Но по ощущениям думаю криминала в пуше точно нету. Но согласен, что рейз может быть лучше. Тем не менее мне хочется пушить. Это выглядит лучше как я считаю. Ну бездушная машина скажет что надо делать.

    День 5 +32 13 турниров загрузка 110 )))).

    Специально загрузил меньше турниров и для разбавления добавил мелких бомжетуров в первые пару часов сессии и дальше не подгружал чтобы потом созвониться с напарником и заняться теорией ещё после этого. Что бы вы думали?)

    Катал какой-то левый турик кучу времени и вышла полноценная сессия) А денег так и не выиграл. Не, ну как. 60% от 32 это 19 долларов. Т.е за день мы заработали 1400 рублей. Думаю в маке только стоко и получают). Было 2 сверхразумных раздачи (одна из которых совокупность мелких). Накопилось 4. Случайное число: 2.  https://www.gipsyteam.ru/profile/residentnl у нас получает двадцаточку. Ну вот. Теперь за день вообще ничего не заработали))00))

     

    Но да ладно. Из-за мелкой сессии у нас теперь надо за 3 дня  откатать 74 турнира (пока 103/177). Это 25 турниров в день. Когда у нас средняя это 23. Вот это в тупик мы себя поставили). Как мы сделаем: в субботу выкатим увеличенную сессию. Будем играть утреннею + полностью вечернюю загрузку с сатурдей елиминатором и прочими вещами. А в воскресенье 1 числа уже получается у нас будет окончание марафона и выходной). Классно придумал, правда?

     

    Вот. Так что всем хорошего дня. Завтра опять катаем. Пока всё в рамках нормы. Мини-марафон идёт в +416 (когда стартовал с -74).  Также надо ещё раздач для симпла поискать и ветки составить пока мы сервак забили.

    Ответить Цитировать
    257/460
    + 8
  • LiberMarginal @ 28.07.21 

    Короче отправил эту раздачу и ещё одну считаться в Симпл префлоп. За два дня он их наверное посчитает) Но по ощущениям думаю криминала в пуше точно нету. 

    странно что ты не воспользовался помощью гуру 1 лиги, они очень часто посещают внутренние ветки дискорда с оценкой раздач... Там можно в раз словить лекцию)

    Ответить Цитировать
    28/31
    + 1
  • LiberMarginal, А что тренер говорит? Насколько я знаю, у солвера вообще нет опции пуша в таких стеках ( что офк не делает его минусовым ). 

    Пуш упрощает игру, но имеет кучу издержек

    1) нет возможности отскочить от репуша с ранних позиций ( в обоих вариантах розыгрыша АJ нас закроют\запушат с поз до CO с более сильным диапазоном 

    2) при репуше третьего игрока также не будет возможности нажать фолд

    3) чел на бб закрывает строго с более сильным диапом, а так может репушнуть с АТ (колл нас тоже устраивает, ведь есть шанс куллернуть чела)

     

    Ты пишешь, что АJ доминирует диапазон колла оппов, странно, может это дефолт, но разве закрывают пуш с ранней в 19бб с АТ?

    Часто получишь чр по флопу? Ну замечательно, у тебя же сильный диапазон, наживай фишки с долбоебов. Смотря правде в глаза, как часто бб рейзит против коротыша с ЕП? Окей, на флопе 456 разве что, но помимо этого флопа будут все остальные, где ты будешь доминировать

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • HahaClassic @ 28.07.21 

    а так может репушнуть с АТ

    И мы спасуем.

    HahaClassic @ 28.07.21 

    А что тренер говорит?

    Пока не спрашивал, сам хочу разобраться.

    HahaClassic @ 28.07.21 

    нет возможности отскочить от репуша с ранних позиций ( в обоих вариантах розыгрыша АJ нас закроют\запушат с поз до CO с более сильным диапазоном 

    Ранние позиции не репушат, а трибетят в данном случае. Репушит вроде ток бб (и то не всегда). А баттон и мп пушить ну никак не могут. Я посчитал что трибетить будут широко, тк они понимают, что сидят два коротких, из-за которых я должен всё рыть.

     

    HahaClassic @ 28.07.21 

    при репуше третьего игрока также не будет возможности нажать фолд

    Мы при любой агрессии в нашу сторону падаем при рейзе. Для этого не нужен третий

     

    HahaClassic @ 28.07.21 

    чел на бб закрывает строго с более сильным диапом, а так может репушнуть с АТ (колл нас тоже устраивает, ведь есть шанс куллернуть чела)

    Нету там колла на репуш с бб. А после рейза бб в нас может пихнуть хоть двойки ебучие и будет прав. А мы своим пушем эти двойки - восьмерки можем выбить.

     

    HahaClassic @ 28.07.21 

    Ты пишешь, что АJ доминирует диапазон колла оппов, странно, может это дефолт, но разве закрывают пуш с ранней в 19бб с АТ?

    Да, я ошибся. В исмзере по крайней мере я A10 не ставил в колл точно. Диапазон колла мы не доминируем. Но выбиваем всё гавно, что коллило бы наш рейз.

    HahaClassic @ 28.07.21 

    Ну замечательно, у тебя же сильный диапазон, наживай фишки с долбоебов

    Я вообще не хочу играть эту раздачу под таким давлением. Поэтому напрягаю сам)

     

    Не знаю. У меня в голове было, мол. Здрасьте. Я вам хуярю щас пуш. А дальше вы ебитесь с этим как хотите это уже не мои проблемы. А при рейзе проблемы как раз мои, тк есть куча ситуаций когда нам пиздец как неудобно делать хоть какие-то действия. Мы валимся на любую агрессию (кроме коротких двух) и не можем комфортно баррелить в кого-либо, тк они нас кроют с запасом. Ну кольнут поеду. Но дохренищу эквити и выбью. Ну и ошибок не наделаю на дорогой финалке, тк пуш в моей голове выглядел точно плюсовым (ну или по крайней мере не очень плохим действием), как впоследствии и оказалось. Хотя думаю вы правы и рейз лучше. Сейчас бы возможно сыграл рейзом. Но тем не менее я не считаю рейз настолько лучше пуша чтобы были такие дискуссии на этот счёт. Они равнозначны по EV (по моему мнению). 

     

    У меня вечная паранойя, что подобные обсуждения рождаются из неправильной логики: "ну мы же проиграли, мы дебилы, как мы могли этого избежать", что BeyondTheClouds подтвердил в своём сообщении. Но я мыслю другой логикой: "я ломаю ебала оппам. Не повезло, вылетел -- не страшно. Буду ломать дальше. Я хочу принимать хорошие решения и мне плевать насколько они дисперсионны и прочее. Я просто хочу ломать всем ебало.". Выиграл бы эту монетку. Все бы напротив говорили: "вау, как оригинально", а так бы сфолдил на трибет и всё, лучший. В данном случае у нас просто было два, как мне кажется, два равнозначных решения. Я выбрал более понятное мне, в котором я был уверен, что тут я точно не делаю хуйни (а при рейзе я потенциально мог её сделать больше, не всегда даже самим фактом рейза, а дальнейшими действиями). Пуш же был априори правильным действием при котором я просто нажал кнопку и всё, я уже молодец. 

    Солвер вроде как действительно не имеет опций пуша в таких вещах. И мы сегодня это смотрели. Полагаю что и после расчёта этой раздачи он захочет рейзить. При этом я более чем уверен, что пуш тут или на небольшую каплю минусовей, либо на том же уровне. А при условии, что мы не играем постфлоп как машина и можем делать в нём ошибки. Запросто в мире людей может оказаться и лучше.

    Ответить Цитировать
    258/460
    + 6
  • Я и сам за упрощенные стратегии (как минимум на таком лимите), норм тема, когда ты выигрываешь не за счет супермегапросчитанной линии в кальке, а за счет мегатупых действий оппов - т.е. это аргумент за пуш.

     

    Но дополнительно важно понимать, что рейзеру вообще сложнее допускать ошибку в подобной ситуации. Ну сфолдили все после тебя - норм. Ну вколлил кто-то - поставим часто цбет и заберем. Обе ситуации (рейз и все пас; и рейз колл, цбет фолд) покрывают больше 50% всех спотов оупенрейзера. И это еще не говоря, что случайно и в доску можно попасть )

     

    А если мы колдколлер. Ну как минимум надо еще нормально префлоп-колльнуть в ицм - не самая простая часто задача. Там еще и против цбета нужно будет делать кучу маргинальных коллов, что-то придумывать там.

     

    Т.е. вывод примерно такой - в ситуации оупенрейзер вс коллер (особенно вс коллер на бб) больше косячить будет коллер, за счет чего наше ев будет расти.

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 3
  •  Тоже первая мысль которая возникла в голове при раздаче с АВ, что пуш далеко не плюсовый.

    Я кнч не эксперт, но свои мысли озвучу)

    1. С коротышами мы так и так выставимся, если просто сделаем рейз

    2. Никакая рука хуже из глубоких стеков нас просто не колит(и мы с жопе)- диапазон кола на финалке на 20бб- АД+9ки+  примерно, как бы вообще не доминируем никого

    3. Нет возможности отскочить(т .е если получим пуш+репуш= легко выкидываем свои АВ, потому что тупо ниче не бьем и скорее всего переживем целую ступненьку)

    4. самый главный пункт- за столом 2 коротыша и пока они либо не вылетят, либо не удвоятся- на нас давим ИСМ просто жопошно. Тут в шоколаде ток чипак сидит, коротыши, которые играют по чип ев и вы 3 средних стека в самой невыгодной ситуации.

    Пейджам 150-200 баксов один. Т е мы просто обязаны пересидеть этих 8бландовых огрызков, потому что они должны вылететь первее нас

    Нас оправдывает ток кулер чистый. АВ туда явно не входит

    т е тут страта- рейз+кол коротыша, рейз+фолд на агрессию от средне-коротких стеков. Т к нам нужна надбавка по эквити выше их диапазона 3бета наверное процентов 10 минимум(это надо считать)

    Ответить Цитировать
    49/53
    + 1
  • День 6. 16 турниров. загрузка 227. аби 14. -- 123.

    Сегодня опять мало откатали. В чём была проблема. 

    Начал сессию и понял: 

    1. Я очень сильно устал и, похоже, не очень хорошо выспался

    2. У меня в этот день перестал работать хад на старзах. А я уже привык к тому, что он есть, мне уже тяжело без этих циферок. В итоге я около полутора часов в начале сессии пытался решить эту проблему и неохотно подрубал столы. Потом уже отчаявшись пишу Мартинсу с просьбой о помощи. Он мне говорит что свободен будет к 18:30. Т.е я физически не мог подрубить столы тк понимал, что у меня будет созвон с Мартинсом и надо будет этих столов по минимуму. В итоге во время созвона вылетел в двух последних. Заносов никаких не было. То, что мы отбили половину загрузки с таким настроем и самочуствием уже чудо. 

    Также мне кажется сорвался и слишком долго смотрел интервью и это было уже при пяти столах причём довольно длительное время. + отвлечения на лечения хада. В прошлые дни у меня если и были мелкие отвлечения, но я их контролил и в целом это было очень. Этот день я вообще никак не мог контролировать. Всё изначально шло не по плану и вообще довольно печально. Из-за этого я кстати всегда и делал выходные в четверг и даже в условиях марафона давал себе право делать выходной только в четверг, так как это святое правило четверга, которое кстати уже второй раз нарушаю. Но не суть. Х2н кстати пофиксил, там старзы опять нахимичили.

    Короче сделаем в этот день штрафы за возможные мелкие отвлечения раньше + полноценное в этот день.

    30$ (Два по 15) Случайные числа: 26/33. Это https://www.gipsyteam.ru/profile/madtim и, внезапно, опять https://www.gipsyteam.ru/profile/ozon . Человек уже второй раз деньги получает, вот бы мне такое везение. 

    И так. За 2 дня нам надо откатать 58 турниров. Внезапно. Весьма интересно как я это собираюсь делать. Но уж поди придумаем. Пока их 119/177. Чот сотку отваливать прям вообще не хочется). Короче интрига у нас все ещё есть. Давайте соберёмся в эти два дня и покажем всем жару! 

     

    (с) Волк: 

    запомни, брат: волк не спит, волк -- спит, но если волк спит, то волк не спит. И ты спи, брат, но не спи, как волк, а спи, как брат волка. Спать. Волк.

    (с) Волк: 

    Падает тот, кто упал. Тот, кто упал -- не падает.

    (с) Волк:

    Если ты слабый сильный, то будь физически духом

    Ответить Цитировать
    259/460
    + 15
  • День 7. 36 турниров. 399 загрузка. Аби 11. -- 209

    Более 12 часов играли сессию(начали в 4 дня сейчас почти 5 ночи). Под конец в сотке билдера по 11 были с 7к за первое со стеком 300к (AK < AQ), было бы прикольно его выиграть, но пока не заслужили. 

    Сессия была реально адовой. В начале у меня капец были мысли об одной личной проблеме и она забивала мне всю голову. Я прям реально не понимал как от неё избавиться. Под середину я уже настолько ушёл в покер, что впал в состояние медитации и вроде забил на это, но до этого прям на душе было чувство, что сердце сьедает изнутри и ты не можешь ни о чём кроме этого думать. День был прям крайне ужасным. Игру оцениваю как неудовлетворительную. Концентрацию оцениваю как не самую лучшую. Тем не менее мы покатали нормально так турниров). 

    По штрафам: сверхразумную раздачу одну сыграл прям точно её помню, не надо было так делать). Ну и 2 отвлечения. 30$ за отвлечения. 

    1 число: 23 https://www.gipsyteam.ru/profile/jloc 2 число: 17 https://www.gipsyteam.ru/profile/ezzmoneyy_

     

    22 турнира осталось 139 турниров у нас есть. Хотя бы проблему с количеством турниров за два дня решили. 

    Завтра последний день марафона и последний день месяца перед которым мы будем подводить все итоги. +84 на счету промежуточного марафона) Сколько я штрафов заплатил даже считать боюсь, а вы не представляете что такое те же 30$ для студента из Бийска).

     

    Надо бы выспаться. Тк завтра надо показать жару.

    Ответить Цитировать
    260/460
    + 10
  • LiberMarginal @ 28.07.21 

    Rybka1294, Ну я думал над этим. Мне не нравится минрейз. Мы на любую агрессию из-за этих коротышей как раз отваливаемся на префлопе. Нам не комфортно ставить постфлоп, тк мы на любой чекрейз и прочее валимся + раны могут странные выйти и всё такое, а так мы выбиваем много того, с чем могли играть постфлоп. С более слабыми руками я бы думаю минрейзил. AJs доминирует часть диапазонов колла пуша оппонентов (или монетку идём) и мы хуйни не сделаем. А вот с минрейзом вполне можем. 

    Вроде раздачу посчитал. Пуш показывает околонулевой (зависит от того как нас коллят и что люди выбросят, но по дефолту 3$ зарабатываем))). В общем AJs вижу как низ пуша. Те же A10s я бы уже в рейз уводил и падал. Не знаю. Сложно. Но не думаю, что пуш тут слишком плохая опция (если ошибка, то незначительная). Думаю пуш и рейз тут равнозначны. По крайней мере плюсов у рейза я вижу не сильно больше. Ещё уточню этот момент. 

     

     

    мне рейз не нравится по описанным тобой причинам, и конструкция "мне не нравится, потому пуш" не нравится тоже, потому что теряем возможность добрать с финалки, если вылетим.  

     

    Если мы сфолдим на префлопе, то тоже не сделаем той хуйни, что можем сделать, если сыграем минрейз. Получается, что чтобы не избегать той хуйни, что мы можем сделать после минрейза, надо учиться играть минрейз и не делать хуйни, а не фолдить.

    Ответить Цитировать
    18/19
    + 0
  • grenka666 @ 31.07.21 

    Если мы сфолдим на префлопе, то тоже не сделаем той хуйни, что можем сделать, если сыграем минрейз.

    Прям по методичке величайшего

    Ответить Цитировать
    261/460
    + 6
  • #ПромежуточныйМарафон

    Сегодня гулял перед каткой по улице. Шёл около детской больницы, напротив меня идёт в хламину бухой чел. Бросает огромную пластиковую бутылку и начинает крыть меня матами. Ну я уже выработал стратегию, которая вроде как работает более менее (просто игнорил, тк разводить холивар с человеком объективно ниже тебя как минимум в моральной составляющей (сказал бы в интеллекте, но он не играет МТТ, а значит может не такой и тупой) уже такая себе идея). И тут внезапно он решает полететь на меня с кулаками, ударить по лицу. Естественно получиться у него это никак не могло. Я его очень сильно толкнул, он упал и я пошёл дальше. Параллельно уже, к моему сожалению, опустившись на его уровень и общаясь с ним на его языке. Это единственный случай когда я потерял самообладание, хотя опыт общения с подобными людьми у меня высок (только в этом месяце он уже третий). Была дискуссия с одним из товарищей и он говорил, что надо идти бычиться на таких людей, вступать в словесные перепалки, давать по морде за любое не то слово. Но лично я не вижу в этом вообще никакого EV. Около нас были люди, за всем этим следила также женщина с коляской и 4-летней девочкой. Да и просто в чём прикол разгонять конфликт, опускаться на уровень этого человека. Не знаю. Вообщем мне крайне стыдно что после его нападения посреди белого дня я потерял самообладание. Хотя нынче это не сложно, тк я в последние 3 дня нахожусь как на иголках. 

     

    Запуская этот мини-марафон я думал, что покажу за эти 8 дней свой максимум. В итоге в первые дни это было похоже хоть как-то на правду. В последние дни я совсем расклеился. В этом большой минус отсутствия выходных (11 дней катки без перерыва). Всё начинает сливаться в одно. + что не день то катастрофа. В первый стресс из-за хада. Во втором сильнейшая психологическая атака с размышлениями о том, как решать проблему прямо во время катки. В третий раздумия, как быстрее свалить отсюда и почему жизнь тлен. А всё после той неудачной финалке билдера по 16.5, где мы заняли 7 место при 2 коротышах и >4к за первое. Видимо турик так сказать чутка подскосил уверенность.

     

    По итогам марафона: -- 138$ (стартовали с --27). Сегодня сыграли 23 турнира. А значит на счету 178/177 турниров за 8 дней. 

    Как и обещал винрейты. 

    Новый фильтр:

     

     

    Бывшие стандартные 60бб:

     

    Штрафы: сегодня ещё один за отвлечение 15$ и 10$ за сверхразумные раздачи (сегодня одну докинул). Первое число: 8 https://www.gipsyteam.ru/profile/bazikevi4

     

    Второе число: 22 Потерянный

     

    105$ у нас ещё штрафов вышло)

     

    Ладно. Уже 6 утра у меня, надо было ложиться два часа назад. А я тут в писатели подался. Следующие 2 дня будем отдыхать (ну как отдыхать, нагонять теорию). Отчёт по месяцу распишу завтра. Вкратце: ни одного минусового с того момента, как мы полгода назад во всю эту движуху влезли. Тьфу Тьфу все неудачи чтоб хотя бы без минусов, их я не переживу). 

     

    Всем хорошего воскресенья кто будет катать.

    Ответить Цитировать
    262/460
    + 8
1 29 30 31 32 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.