Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,268 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 50
  • Почти) Ещё была предфиналка турика с 1000 евро за первое хорошая. Но не судьба сегодня :c

    311/460
    Ответить Цитировать
    12
  • Илья, спасибо за твой блог (прочитал от начала до конца), очень мотивирует, так как нахожусь в похожей ситуации (правда я ещё только в самом начале пути на супермикросах (но при этом уже уехал из своих ебеней). На твоём примере понял, что всё возможно, надеюсь, что когда-нибудь пересечёмся в фф (пока ещё не там, но у меня грандиозные планы!). Максимальной удачи тебе, здоровья и мотивации  !

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Kamferrr @ 16.10.21)  

    Илья, спасибо за твой блог (прочитал от начала до конца), очень мотивирует, так как нахожусь в похожей ситуации (правда я ещё только в самом начале пути на супермикросах (но при этом уже уехал из своих ебеней). На твоём примере понял, что всё возможно, надеюсь, что когда-нибудь пересечёмся в фф (пока ещё не там, но у меня грандиозные планы!). Максимальной удачи тебе, здоровья и мотивации  !

    Спасибо) Правда я как улитка тоже качусь)

    ............

    До 6 утра играли

    312/460
    Ответить Цитировать
    11
  • Когда-то очень давно, году эдак в 15-17-м я катал в кс. Катал хорошо. Не было цели прям стать киберспорстменом, хотел просто глобала апнуть. В итоге дошёл только до суприма, но для меня это всё равно было очень классно. Во-первых я был в классе среди пацанов на хорошем счету из-за этого (оч многие тоже катали, причём в разы хуже, поэтому когда я залетал к ним со второго акка или катал с их акков, то прям творил невообразимые вещи). Команды в местном киберспортивном клубе собирали, хорошее было время. Потом когда начались экзамены я бросил и кску, продал гитару, которую недавно купил чтобы научиться играть. Вообще всё забросил и уделил год чисто под то, чтобы переехать в Питер (это изначально тоже была полуимпульсивная идея). Переехал, сразу начал играть в покер и уже было не до этого. И кстати пытался вернуться. Запустил в общаге в первые месяцы кс, зашёл в мм, чутка поиграл -- ну и хренотень, так ещё и подлагивает подумал я. Забил на это дело.

    Сейчас я тоже пытался запустить кс. Настроил. Вроде ничего даже не лагало. Даже почуствовал силу, покатал ммчик, дали голднову. Запустил ещё -- чутка поиграл и как-то всё. Наигрался. Почему-то раньше для меня был так важен ранг в мм, так важна была именно победа в матче любой ценой. У меня был режим. Я перед каждой каткой тренировался, соблюдал режим сна. Уделял этому время. Просто чтобы набить очередное звание, тогда это что-то значило для меня. 

     

    Но не суть.  Мне тут недавно спросили про хату чо как, всё-таки это важный для меня этап, тк из-за стремления к нему я пару лет назад глобала не апнул)

    И так по пунктам:

    1) В новом доме квартира (новостройка) или нет?

    --  Старый фонд естественно, бабушкин ремонт, 2 комнаты квартира, кухня. Вообще в моём районе новостроек нету. Шума тоже нету (ну чутка от дороги бывает когда встаёшь утром, но это более чем терпимо).

    2) С соседом я так понял живешь? Не мешаете один другому (у вас другие режимы сна по идеи)

    -- Неа. Какой сосед. Одинокий волк. Это классно. Впервые за долгое время чувствую спокойствие.

    3) Сейчас пожив на съемной квартире, какие бы советы сам себе дал, если бы выбирал следующую квартиру?

    -- Вообще я просто хочу заработать больше денег и снимать уже с классным ремонтом. Не давать арендатору постоянно тебя отвлекать своими делами (сейчас этого уже нету, но в начале прям посередине катки я трогал батареи по всей квартире и дергал всякие штуки). Или шёл крутить какой-то обогреватель, тк у меня напор был не тот. А когда в итоге оказывалось очевидное (проблемы на стороне оборудования) он такой уже, ох, ну тогда приеду. И опять эта суматоха. Не знаю, мне кажется этот процесс лучше организовать. 

    -- Также он мне позвонил и сказал, что типо хули ты так много сидишь со включенным везде светом и вообще чо такие платёжки большие. В итоге я предложил повысить на 500 рублей и забить. На том и сошлись. Возможно это было лишним. Раз договорились на 4к, то мне кажется так и надо оставлять. Но логика была простая -- цена на аренду занижена, так и быть добавлю 500 к коммуналке вообще пофиг. Но вообще надо было по счётчикам просить свет именно или оставлять так.

    -- Моментально сообщать о любой проблеме, а не когда она уже начинает давить за живое.

     

    Вообще я очень доволен текущей ситуацией. Как это работает: я уже оплатил все 3 месяца аренды (3-й залог). Осталось заплатить коммуналку за 2 месяца (по 4500) и всё. С этим я справлюсь без любых покерных доходов, так что ситуация с минимальным выживанием решена и это добавляет мне спокойствия.

     

    Но добавилась другая ветка: 15 ноября я могу продлить договор и продолжать платить аренду. Тогда 15 ноября  не залог уйдёт в оплату, а именно я продолжу платить. Но для этого надо прям собраться. 

    В целом мне нравится, что у меня хватило удачи и прочего создать именно наличие такой ветки, тк если бы у меня был долгосрочный договор изначально, а не на 3 месяца, то это бы меня прям уничтожило психологически. А так в целом рабочая схема.

     

    Короче надо бы заработать денег и продолжать жить на этой хате. Пока я прям доволен, всё тепло, тихо, свет есть всё есть, проблемы тоже решены.

    Нас опять закрыли на дистант из-за 3 заболевших короной до 8 ноября фактически (вообще до 3, но там ещё праздники и прочее).

     

    Так что у нас будет время для начала нового марафона под кодовым названием: Несокрушимая свобода

    (с) Волк:

    Однажды у волка спросили: -- Как жизнь?

    -- Нормально! Играю в "Несокрушимую свободу". - Это как? - Взял быстрокредит и бегаю от коллекторов!

    2 недели чтобы закрыть месяц в хороший плюс. Мы почти не в мейке (ну так-то 20 байинов, но не суть, было вообще >100 пару дней назад).

    Катаем желательно все дни (в пн и четверг можно делать исключения, но лучше искать как этого не делать). Катаем в макс концентрации. Отчёт каждую неделю марафона минимум. По дням не смогу, уже старый стал, но если что-то интересное, то вы знаете где меня искать. 

    Основные тезисы:

    1. Более подробно изучаем рекомендации тренера и начинаем их исполнять.

    2. Ведём дневник теории. Минимум 30 минут теории в день. (вы скажете, что это мало. Но смысл этой техники в том, чтобы ты начал с мыслью: ну 30 минут же не так много, справлюсь. А потом тебя затянуло и ты такой: смысле два часа. А если плохое самочуствие, то 30 минут и зашибись. Ну и в последнее время я либо весь день сижу чиллю (что реже), либо подступиться не могу, тк столько всего, а я один. Го попробуем. Буду галочки ставить, распишу чо да как в отчётах.

    3. Катаем чуть более собранно чем обычно, в последнее время когда я катал без отвлекающих факторов это давало мне плоды.

    4. Винрейты должны быть в космос, красная выше планеты марс и вообще всё должно быть классно.

    И так мы начинаем марафон с цифры -- 295. Нам нужна минимум тыща! Поехали! 31 числа в воскресенье заканчиваем.

     

    На счету ЛЕГЕНДАРНОГО марафона тем временем 13307. Итоговый график:

    313/460
    Ответить Цитировать
    14
  • Чего на фейсите не играл?

    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 19.10.21)  

    Чего на фейсите не играл?

    Играл, но чисто по фану с тимой когда тренились и прочее. Серьезно чтоб прям апаться не было. ESEA ещё катал, вот там мне капец понравилось. Были российские сервера и адекватные тиммейты.

    314/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто всегда было непонятно, зачем вообще играть мм, если есть фейсит...

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, Да, есиа была адекватней всегда фейсита. Челы чтоли старались хоть) Недавно ездил домой, посетил хату братика, ему 16. Скатал 3 катки мма после почти 2-ух лет застоя) Набил на калашах по 30+, скилл не пропьешь))  Даже с его друзьями аимки катал, даже получилось так, что они втроем-вдвоем против меня играли) 

     

    Про марафон красава, так держать!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый день прошёл весьма интересно 

    Давно я в 40бб не катал)

    По фильтру тридцатка:

    Также подал на повышение. За последние 100к у нас 10.41 с фильтром <100, в также 10 в поздних по новому фильтру.  И это учитывая совершенно провальный сентябрь в 5 бб. 

    День в мелкий плюс. Итмнулись неплохо в 55-м билдере. Было полляма в  турике по 16.5, с тузами упоролись в фиша. Ещё много всяких дипов глубоких.

    Но не суть. Мне кажется я нащупал какой-то момент. Ну или просто энергетик выпил. Ещё не решил. 

    Марафон будет жарким!

    Теорию я смотрел вебчик сегодня, там почти полчаса и набралось, щас ещё поизучаю чего и будет больше часа. 

    Завтра начинаем катку чуть позже, будет самый жестокий преподаватель, к которому надо готовиться и посещать все его пары. Сам удивлён, что я это делаю, но он реально отчисляет. 

     

    Марафон уже в --258. ближайшие дни будут серьезные.

    315/460
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LiberMarginal @ 20.10.21)  

    Мне кажется я нащупал какой-то момент

     

    37/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня только что повысили до аби 16! Теперь я на 11 ранге! (вполне верояно будет аби 17, тк я катаю в прайм). Для сравнения при среднем 13-14 по моему рангу у меня был 15.

    316/460
    Ответить Цитировать
    10
  • LiberMarginal, Поздравляю месье. Получается, вы скоро покинете нас?

     

    Переедете в средние лимиты?

    38/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 22.10.21)  

    Поздравляю месье

    Пасибо)

    Цитата (parenel @ 22.10.21)  

    Переедете в средние лимиты?

    По правилам форума разделы считаются не по аби, а по регулярности отыгрыша турниров указанных в названии раздела. Т.е турниры высоких лимитов можно заходить на аби 50, тк в аби 50 уже на регулярной загрузке турниры 100+. 

    У меня 20+ турниры в регулярной загрузке уже хрен знает как давно. Так что в средние лимиты я перееду тогда, когда посчитаю себя уже полноценным крутым регом. Я уже ближе к этому самоощущению, но всё ещё думаю, что я микролимитчик больше (хотя теперь у меня вообще турниров ниже 7.5 в загрузке не будет уже, да и самих 7.5 это только билдер по 7.5 и ниндзя на пати в начале сессии чтобы столов нормально было + турбинка в 11 часов). 

     

    Сегодня был крайне эмоциональный день. Когда узнал о повышении рангов, грузанул билдер за 55 хайроллер, то такие ощущения были классные, их сложно передать. Это связано с тем, что я ощущал себя не совсем на своём месте, тк меня взяли сразу на 12 ранг по моему шарку. Но я не был уверен, а гожусь ли я вообще на этот ранг. Ведь определить всё ли у тебя хорошо можно либо деньгами, либо повышениями. А у меня не было ни денег, ни повышения. 

    А тут когда меня подняли, то это означает во-первых, что меня не хотят кикнуть, ведь не логично сначала повышать, а потом кикать сразу же. А также то, что я всё-таки бил свои лимиты). Вот, так что начал катать я прям вообще как зверь до....

     

    А теперь представьте. Сидит человек, катает 8 столов, очень дорогих столов, в одном 30 человек турика по 22, билдер по 55 с хорошим стеком, хорошие лейты. И вдруг ему в дверь начинают неистово ломиться и звонить в звонок. А ты в это время безумно счастлив ещё в добавок, врубал гимн Папича на всю катушку полчаса назад и всё такое. И тут соседка говорит: у вас туалет течёт, вы меня затопили, я буду жаловаться, если соседку снизу затопит, то я скажу, что это вы. На работу из-за вас опоздала. Ещё таким ором диким. А дело в том, что туалет реально тёк, с хозяином договаривались на четверг что починит, пока тряпка висела. 

     

    Ну я ошпаренный звоню арендодателю, говорю мол так и так. Он быстро подьезжает, убирает бочок, чистит всю воду. Говорит всё ок теперь (ток теперь сливать водой из ведра). Потом знакомые его подходят к той бабке, разбираются. Вроде это не мы её так. В воскресенье арендодатель ещё приедет, дочинит это всё. В понедельник приедут коммунальные службы, увидят, что мы не при делах, а это вообще там дядька неадекватный другой и всё будет ок. По крайней мере такой план мне расписали. 

    В итоге это сложилось на катке. Я человек эмоциональный на такие вещи. Я уже не мог катать. Не стал грузиться до поздна, всё закончил. Но это точно повлияло, сколько-то денег мы на этом потеряли. Тк я реально в афиге диком сидел, а потом не мог сосредоточиться, сейчас пиццу заказал, поел, стало лучше, но до этого меня прям трясло. 

    Тем не менее мы откатали день вот так:

    Это радует. Вообще у нас месяц намечается лучшим по винрейтам, в отчёте по месяцу посмотрим.

    Также посмотрел статы после последней трены. Во-первых наш график после последней трены выглядит так:

    Фильтр:

    Стал добавлять больше агрессивных линий, ещё более значительно увеличил те статы, которые необходимы Короче я вообще перестал блокировать какие-то свои действия, скоро возможно прийдётся откатывать назад, но пока я не знаю как сохранить этот баланс и где он находится, мне его ещё предстоит найти. Но красная не падает, это хорошо. + Посмотрел наполнение, оно мне нравится, улучшилось значительно. 

     

     Теорию по нашему мини-марафону мы успешно справляемся, вчера досмотрел вебчик (четверг был выходным от катки, среда ничего интересного, но на то это и среда), сегодня ещё до сна начну смотреть ещё много, раз так рано закончили. Короче пока марафон наш продвигается успешно.

     

    -564 на счету марафона (начинали с -295). Едем дальше. Нам предстоит откатать тяжелейшую и дорогущую субботу и пережить воскресенье. Надеюсь справимся.

    317/460
    Ответить Цитировать
    12
  • LiberMarginal, Вот мне тоже важно дабы было тихо, спокойно, никто не мешал, ничего не отвлекало. Настрой на катку сбивается, голова думает о другом уже

    39/57
    Ответить Цитировать
    3
  • parenel, LiberMarginal, всем такое мешает.

    Попробую дать совет. Сначала моя ситуация. Часто в Минске был плохой беспроводной интернет. В одну из сессий я приближалась к финальному и и, как обычно, зависание столов.  Я нашла выход - точнее кусок провода возле модема ( или как там называется коробка, что от белтелекома) и отыграла финальный на детском стульчике, буквально на полу из- за короткого провода, с ноутбуком на коленях, подключив более стабильный проводной интернет.

    Мысль сей басни такова, что не жалеем себя

    Остываешь, перекрывашь воду, если можно отключить подачу в бак, бросаешь какое одеяло из шерсти, тем более приехал хозяин квартиры... И всё. Стакан воды, продолжаешь играть. Без мыслей, что это тотализатор тильта и т.п. 

    Позже организовала длинный кабель

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • +1560.11

    318/460
    Ответить Цитировать
    15
  • LiberMarginal, красава

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, хороший турнир.LiberMarginal,  Красавец!

    Нужно ваши никнеймы поотмечать, мне внимательней и уважительней играть.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 24.10.21)  

    +1560.11

    Поздравлямба!

    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем за поздравления)

    После заноса мы немного подрасслабились. Заказали расчёт, нам его быстро произвели, 499 упало на наш счёт. также пришёл кэшбек за hand2note в размере 98$ (покупал в доле с проектом на год). В итоге у нас 597$ теперь есть. Это вполне может покрыть два месяца аренды квартиры (с коммуналкой), если я решу продолжить снимать. Но всё-таки мало. Тк я ещё и живу на довольно широкую ногу и не особо хочу себя в этом ограничивать. + мне нужен какой-то запас. Так что за эти 3 недели, которые у нас остались до принятия решения снимать дальше или сьезжать в середине декабря -- нам надо бы ещё что-то выиграть. Благо теперь у нас нету мейка, а также новый ранг прям так неплохо нам добавил не только дорогих, но и открыл больше туриков за 10 евро или 11- 12$, а также теперь сетка даже в самые плохие дни не убирает некоторые турики, которые до этого игрались только в хорошие. Так что я прям рад этому.

     

    А помните я бомбил из-за винамакса? Спустя 3 месяца проблема начала решаться. Джулиан, с которым я переписывался до этого разрешил мне попробовать поиграть в их замечательном руме, так что теперь письмо летит в Беларусь. Будем держать кулачки, чтобы долетело.

     

    Играть начнём как только 888 удосужится мне перекинуть денег на скрилл. Это должно быть либо завтра, либо послезавтра. В любом случае в этом месяце мы 400 без учёта реентри наигрываем. Пока же я все ещё занимаюсь теорией, есть много интересных вебов. Посмотрел многие свои статы и сравнил с топреговскими -- не, ну прям загляденье. Где-то даже лучше, из-за особенностей лимита, тк не наказывают. Но специфические всё ещё надо лечить. За эти 2 дня удалось значительно продвинуться в избавлении от моего стрессового состояния. Думаю не совру если скажу, что сейчас чувствую себя довольно хорошо. 

    Тем не менее работы ещё очень много. Благо на дистант кстати закрыли теперь весь ВУЗ до 7 числа. После вероятно ситуация не сильно улучшится, учитывая предыдущий опыт и нового ректора (прошлый ушёл в депутаты). 

     

    Так что да. Денег все ещё не хватает, да и хватать будет не скоро (надо как минимум: новый компьютер, запас на аренду хаты, причём более хорошей и дорогой желательно, крутой игровой стул, 4к монитор). Тут прям прилично набегает. 

     

    999 на счету промежуточного. 15002 на счету ЛЕГЕНДАРНОГО марафона! (больше миллиона рублей на секундочку) Вперёд к победам!

     

    UPD: А также, возвращаясь к истокам, хочу возобновить рубрику ЦИТАТЫ ВОЛКОВ:

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 26.10.2021, 2:32
    319/460
    Ответить Цитировать
    7
1 16 36 37 38 39 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.