Sergey77 @ 25.7.2014 И даже к тем украинских парням с форума, что всю жизнь рандомно нажимают на кнопки в различных румах, возможно ни заплатив в бюджет страны ни гривны в виде налогов, да и не сделав вообще ничего для нее, но не смотря на то, что их страна и правительство сейчас в полной жопе, они стоят за нее и живут там, уважения гораздо больше, чем к тем что ломятся за бугор, на ходу выкрикивая, как им стыдно за страну, или свалили в благополучный Лондон, под видом открытия народу глаз периодически на чем только можно ху***сят местную власть.
Soul @ 25.7.2014 Бляха муха. Пустил скупую мужскую слезу :). Прислали в личку, смотреть с 3:07 http://www.youtube.com/watch?v=NpVx4jo_8Vs . Меня там правда мало, но пофигу.
Я кстати постоянно поддерживаю донатом Abver-а именно за стримы WC3
это уже более реалистично и сходится с ФАКТАМИ, а не бредом соц сетей. Собственно вот что я и писал у Феруела.
aquarius_i @ 22.7.2014 Знаете, я могу предположить такую версию событий. Она заключается в том, что украинская сторона никого сбивать не хотела. Как не хотела сбивать Ту154 наш в свое время. Складывая все факты, которые были и есть. Могу предположить свою версию случившегося. И так Укр ВС решили провести учения ПВО в зоне конфликта. Начиная с 14 числа эти учебно-боевые учения начались. ЗРК "Бук" в составе 3-4 комплексов развернулся и начал работать. Задача отработка поражения условно-боевой цели. Цель 10 000 метров может ниже тут варианты. 17 числа комплекс совершает маневр по занятию района боевого дежурства и проведения учебно-боевой стрельбы. Для отработки учебной - реальной цели мог в воздух подняться СУ25, у которого была своя учебно- боевая задача по совершению маневра (возможно уклонение от ракеты ) с заходом в 10 000 метров. Диспетчерская служба Украины могла предупредить Боинг на изменение курса Боинга (что он и сделал в определенный момент), чтобы не мешать данным учениям. Теперь допустим, как это было с Ту154, ракета по ошибке расчета захватывает цель Боинг, который возвращается на курс после отклонения и поражает его. СУ25 наблюдает падение и уходит на свой аэродром. Чтобы замести следы начинается тот блеф, что сейчас идет. Почему я так думаю. Я прочитал, что Путин перед обращением в 1.40 ночи позвонил всем Меркель Оланду, Австралию, Обаме, очевидно что Путин доложил о том, что будет заявление МО РФ, на котором будут такие то факты, после чего сделал заявление о том, что хватит типа доигрались. После чего единственное, что кто что сказал: Порошенко мы не верим, Обама сказал, что мы не верим потому что не верит Порошенко. Но о том, что виновата Россия Обама ничего не сказал. Т.е. по сути перевел стрелки на Порошенко. Т.е. теперь можно сказать, что Порошенко единственный источник "правды" для США в этой ситуации.
aquarius_i @ 25.7.2014 ...очевидно что Путин доложил о том, что будет заявление МО РФ, на котором будут такие то факты, после чего сделал попросил разрешения сделать заявление о том, что, "Может хватит, а? Ну чёёё, вы?"
Sergey77 @ 25.7.2014 Неуместный троллинг, детей не трожь. Хотя профайл у тебя норм, по отзывом, вряд ли что другого ты мог тут написать.
Тогда приведи примеры где вырезалось гражданское население? А то получается защищают русских от того, что сами придумали.
– А что вы делали с пленными? – Решать, что делать с пленными, в компетенцию нашего отряда не входило. Отправляли, куда надо, там ими занимались. Сразу скажу: "правосеков" в плен не брали, этих расстреливали.
Расстрел военнопленных - военное преступление, это так к слову.
Если с девушкой, то "Киноплов" на орликов* Атмосфера в зале просто супер, все в золоте, высокие потолки, девушки просто тают . Атмосфера на мой взгляд одна из самых теплых и приятных.
По кухне, очень нравится как готовят в гусятникофф* но там цены немного кусаются.
Strann1k @ 25.7.2014 Если с девушкой, то "Киноплов" на орликов* Атмосфера в зале просто супер, все в золоте, высокие потолки, девушки просто тают . Атмосфера на мой взгляд одна из самых теплых и приятных.
По кухне, очень нравится как готовят в гусятникофф* но там цены немного кусаются.
смотря для кого
Soul @ 24.7.2014 Zaya, Я тебе предложил условия и даю кэф 10 к 1. Готов поставить и на твоих условиях, но с меньшим кэфом. Не проблема. Ну и 1000 - это смешно, но что поделаешь, давай хоть 1000. И мы же вроде не в суде, да. Так к чему эти примеры.
ilushan @ 24.7.2014 Я не хотел вмешиваться в эти дискуссии, но раз уж моё имя всплыло... Кстати, обвинять Заю в том, что он за меня "спрятался" - несправедливо. Думаю, он догадывается, что моё мнение по вопросу сбитого самолёта на 100% совпадает с Ваниным (я про то, кто сбил, а не про "стыдно"), так что он, напротив, поставил себя в невыгодное положение, так как этот факт может повлиять на мою объективность.
Я считаю, что тебе, Андрей, следует извиниться. За вот этот конкретный пост: "ПокерПро Латвии в данных обстоятельствах, я считаю, было бы уместнее ПокерПро России, потому что ну не должен ты представлять Россию после таких высказываний. Конечно, это только мое ИМХО..." Все остальные были вполне в рамках нормального спора.
Объясню свою точку зрения. Мне кажется, что аргумент "не нравится, тогда убирайтесь" (а здесь мы фактически видим этот самый аргумент, только сформулированный иначе) абсурден. Я убеждён, что абсолютно каждый человек может любить свою страну, при этом испытывать стыд, горечь, разочарование и проч. из-за того, что страна (точнее государство, которое её представляет и олицетворяет) делает как во внутренней, так и во внешней политике. Десятки тысяч американцев испытывали стыд за США, когда они бомбили Югославию или вторгались в Ирак. Они не стали от этого не патриотами, хотя да, многие из них тоже подвергались нападкам у себя дома. С другой стороны, например, человек может прийти в какой-нибудь приют для инвалидов и, увидев в каких они существуют условиях, произнести "мне стыдно за свою страну". Значит ли это, что он недостоин представлять Россию или жить в ней? Конечно же, нет.
При этом я согласен, что публичному человеку лучше формулировать свою позицию осторожнее. Про это я говорил и с Сашей Кравченко, который как известно придерживается совсем иных взглядов, и, как мне показалось, он со мной согласился. Так и Ване стоило сразу уточнить, что ему стыдно за государственную политику в области поддержки самопровозглашённых республик Юго-Востока Украины. Тогда никаких жарких споров и не было. Впрочем, он сделал это практически сразу.
Тем не менее, цепочка "стыдно за страну + купил дом в Латвии" - "не любишь страну" и "вали в свою Латвию" мне кажется ложной (я объяснил почему), поэтому я бы на твоём месте, Зая, за тот пост извинился.
И чтобы "два раза не вставать", пару слов о своём отношении к Родине. Я считаю себя патриотом и очень хочу всю жизнь прожить в России и здесь растить своих детей, что собственно и делаю. При этом нелепо отрицать, что в истории России есть страницы и периоды, которые вызывают гордость, а есть те, что вызывают стыд и чувство раскаяния. Это совершенно нормально. Лично я считаю, что сейчас у власти в нашей стране враги России, и они вольно или невольно ведут нашу страну к краху. К сожалению (для меня), эти действия сейчас поддерживают более 80% граждан. Это меня огорчает. Делают ли эти мои чувства меня меньшим патриотом или свидетельствуют ли, что я "не люблю Россию"? На мой взгляд, совсем нет.
Извините за длинный пост. Зато я высказался по этой теме первый и последний раз :)
Логическая цепочка была совсем не такая, не говорил ничего про "вали в свою Латвию". Но сейчас нет ни времени, ни желания это объяснять, в личном разговоре все тебе по полочкам разложу. А пока, раз ты так считаешь, то:
Ваня, извини меня за предложение сменить гражданство. Я не хотел тебя обидеть, а просто выражал свое мнение исходя из твоих высказываний.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.