Чувак видимо не вкурсе реальных масштабов дисперсии)
Vortix @ 23.6.2017
Вообще, конечно, слог ноумерси похож на какого-то сумасшедшего учёного. Знаете, есть такой образ в фильмах, книгах да и в жизни, наверное. Такой слега придурковатый гений, который чё-то себе бубнит, на диктофон записывает и со стороны хер чё разберёшь.
Я из-за этого его читать перестал, какие-то обрывки фраз, нихера не понятно.
Хотя, возможно, если вдумчиво читать и задавать вопросы уточняющие, то какой-нить толк и будетНо это не точно.
Vortix @ 23.6.2017
Вообще, конечно, слог ноумерси похож на какого-то сумасшедшего учёного. Знаете, есть такой образ в фильмах, книгах да и в жизни, наверное. Такой слега придурковатый гений, который чё-то себе бубнит, на диктофон записывает и со стороны хер чё разберёшь.
Я из-за этого его читать перестал, какие-то обрывки фраз, нихера не понятно.
Хотя, возможно, если вдумчиво читать и задавать вопросы уточняющие, то какой-нить толк и будетНо это не точно.