Что творил я и ОНИ

1232
Статистика
Статистика
1232
  • 1000+
    подписчиков
1 282 283 284 285 423
  • За 50к в зуме может хоть что случиться, сомневаюсь что летом можно найти игру в других румах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Alexz1z, в Вегасе ещё можно
    Если останков БР хватает на билет и БИ в Мейн
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • Alexz1z @ 22.6.2017
    За 50к в зуме может хоть что случиться, сомневаюсь что летом можно найти игру в других румах


    не уговаривай меня, больше денег не дам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2420/3421
    + 81
  • BigGOGI @ 7.6.2017
    Сделал депиляцию. Теперь мне ничего не страшно

    BigGOGI @ 8.6.2017
    Раз уж так важно, то там

    BigGOGI @ 21.6.2017
    гастролировать с ансамблем стриптизёров-балалаечников


    Быть последовательным - это хорошо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 35
  • MoonbeamSL @ 28.5.2017
    Потом я начал обучение в московском институте инновационных психотехнологий и нашел ответ на вопрос

    MoonbeamSL @ 28.5.2017
    Джаред Тендлер компетентный психолог для спортсменов и т.д., для игроков он бесполезен и вреден. Потому что он сам не игрок, и игроков понять не может.

    Чего тут думать "игромания" сродни экстремальным видам спорта и там и там адреналиновая зависимость. У тильта оттуда же ноги растут. Одни громкие слова и много букв. Ну еще бы реклама себя любимого и околопокерных услуг.

    Я я Я!!!Я могу вам продать услуги, подходи налетай!!! Совсем свежий персик!!! Ах какой мягкий и вкусный!!! Пальчики оближешь.

    Тьфу на тебя. Барыга с базара
    .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -7
  • BigGOGI @ 21.6.2017
    Спасибо. Я ж так и поступил. Надоело нервы трепать. Особенно надоела мысль: "Должно начать отдавать". Это, типа, форма неприятия реальности, наверное, даже тильт, типа "Мне причитается!". Как-то эта хурма нездорово на меня действовала. Я её и купировал


    Привет!

    Неужели у такого опытного игрока до сих пор есть тильт? Как то не вериться что ты можешь тильтовать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/19
    + -9
  • MoonbeamSL @ 22.6.2017
    Привет!

    Неужели у такого опытного игрока до сих пор есть тильт? Как то не вериться что ты можешь тильтовать.


    На Иннера посмотри...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 12
  • Тильт же разный бывает. Конечно, я не раздариваю стеки направо/налево, но вот неоптимальных решений могу наделать много
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2421/3421
    + 6
  • ivanov2017 @ 22.6.2017
    Чего тут думать "игромания" сродни экстремальным видам спорта и там и там адреналиновая зависимость. У тильта оттуда же ноги растут. Одни громкие слова и много букв. Ну еще бы реклама себя любимого и околопокерных услуг.

    Я я Я!!!Я могу вам продать услуги, подходи налетай!!! Совсем свежий персик!!! Ах какой мягкий и вкусный!!! Пальчики оближешь.

    Тьфу на тебя. Барыга с базара
    .


    Алишер Бурханович, вы ли это?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2422/3421
    + 33
  • BigGOGI @ 22.6.2017
    Алишер Бурханович, вы ли это?

    Гоги, дорогой, приезжай ко мне в Монте-Карло, смоем хорошим виски с моей яхты твой тильт в Средиземное море.

    Алишер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -8
  • ivanov2017 @ 22.6.2017
    Чего тут думать "игромания" сродни экстремальным видам спорта и там и там адреналиновая зависимость. У тильта оттуда же ноги растут. Одни громкие слова и много букв. Ну еще бы реклама себя любимого и околопокерных услуг.

    Я я Я!!!Я могу вам продать услуги, подходи налетай!!! Совсем свежий персик!!! Ах какой мягкий и вкусный!!! Пальчики оближешь.

    Тьфу на тебя. Барыга с базара
    .


    Спасибо, развеселил)))) Меня никто за всю жизнь барыгой не называл))) И кстати - услуг не предоставляю, персики не продаю))))))) Дай Бог тебе здоровья! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/19
    + -12
  • BigGOGI @ 22.6.2017
    Тильт же разный бывает. Конечно, я не раздариваю стеки направо/налево, но вот неоптимальных решений могу наделать много


    Возможно тебе это поможет. Это доработанная методика, которую ты мог видеть на известном тебе сайте.
    http://forum.pekarstas.com/topic/5372-попрощайся-с-тильтом-навсегда-школа-игры-в-равновесии/ (http://forum.pekarstas.com/topic/5372-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B8/)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/19
    + -23
  • Випий фантастичну каву у Братиславі, злітай лоукостом до Варшави, відвідай Віденську оперу.



    А если серьезно - держись, неприятность эту ты переживёшь! Ты же БигГоги!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 8
  • EEM, это он раньше был Биг. А сейчас Гоги, просто Гоги...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/30
    + -22
  • BigGOGI @ 21.6.2017
    Вынужден с сожалением признать, что не могу больше составлять конкуренцию регам старзов, поэтому вывел от туда огрызки БРа.
    Всё же -12бб/100 как-то сильно давили на психику.
    219cf-clip-5kb.png?nocache=1


    glhf, господа


    Не уверен, что это тебя успокоит или воодушевит, но всё-таки попробую:



    Ну ты там это, в общем, не вешай нос!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/71
    + 40
  • sandr1x, что за форум? Где он пишет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • Говорят, когда рак на горе свистнет 3 зелёными, тогда покеристы научатся гуглить ник с картинки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 6
  • kemg @ 23.6.2017
    тогда покеристы научатся гуглить ник с картинки
    Есть ещё более крутой скилл - можно научиться различать слова, написанные синим шрифтом с подчёркиванием. Можно даже эмпирическим путём выяснить, что если по этим словам кликнуть, то магическим образом откроется искомая страница.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/45
    + 45
  • Когда топ идёт -12бб,а Миша на 100к показывает 13бб,а Инферно 7бб с его скилом.Я короче просто не верю в честность.Было бы 5-10к дистанция ,а то 103к.Да невозможно такое на старзах в сегодняшних реалиях.Просто невозможно. Почему Гоголь топ? Я думаю играя нл5к всё же уже не просто + рег.Без подхалимства соответственно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/30
    + -7
  • fantomm @ 23.6.2017
    .Было бы 5-10к дистанция ,а то 103к.Да невозможно такое на старзах в сегодняшних реалиях.Просто невозможно.


    http://pokerdope.com/poker-variance-calculator/ вбиваем винрейт, вбиваем кол-во рук, видим что не то что невозможно а вполне себе вероятно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
1 282 283 284 285 423
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.