жаль что таким вопросом еще никто не задавался - попробую сам все разузнать и если нужно результат отпишу суда )
нужно
IvanLuck @ 6.3.2011
ну на буке модем у меня))))))))
Rodjer1986 @ 6.3.2011
*недоумение*


IvanLuck @ 6.3.2011
кстати,у вай фая ведь скорость побыстрее будет чем у модема?
IvanLuck @ 6.3.2011
opikol, Ну дак ясен пень,что не древний ведь..если бук себе только несколько месяцев назад взял))
ТРИ ГЭ модем у меня)
решил покатать за FPP турбо-сателлиты к сателлиту на Sunday Million.
при 6 проходках
так там же вроде билет еще на один сат?
ArtemYakovlev @ 6.3.2011
поясните мне пожалуйста если возможно: если поставить wi-fi и играть с несколькох компьютеров - ийпишник будет одинаковый или нет ? или установить wi-fi например в 1 квартиру а играть будут в 3-х ну с разнах компов, ну вы меня поняли))) будут ли у сайтов вопросы ?