SteelAttack, смотря какие жанры. если подавляющее кол-во съемок в павильонах и чуть чуть в кафе сходить - то да. так дешевле но метровые сосны, водопады ...
ShypreRouge @ 27.2.2013 почему то Портленд пользуется огромной популярностью среди режиссеров сериалов и кино? если не берут в герои NYC, то скорее всего всегда берут Портленд.
потому, что там тут ,в Вашингтоне, красиво очень и много сериалов сделано в Сиетле - the secret circle , etc.
maybe @ 2.3.2013 Алоха. Такой вопрос. Как обстоят дела с налоговой нагрузкой в сша для игроков в покер. Отличается ли она в разных штатах.
Конечно, в каждом штате разные налоги. Все покеристы и любой человек в США должен платить налоги :) тут легче заплатил налоги и спи спокойно. Естественно, если Вы играете для души, то это не вписывается в налоговую декларацию, а если вы играете как про, то регистрируете в декларации , что покер про и платите налоги Вашего штата.
sannyhawaii @ 4.3.2013 Конечно, в каждом штате разные налоги. Все покеристы и любой человек в США должен платить налоги :) тут легче заплатил налоги и спи спокойно. Естественно, если Вы играете для души, то это не вписывается в налоговую декларацию, а если вы играете как про, то регистрируете в декларации , что покер про и платите налоги Вашего штата.
Извини, за задержку с ответом. Мы переезжали из Вашингтона в Лас Вегас. Много работы было и три дня по 10-11 часов езды. За 7 месяцев пока меня тут не было, сколько изменений!
Столько много улучшений! Потом напишу, а пока о налогах . С Вас -русских , кто выиграет большой приз, сразу забирают 20%, а кто играет профессионально, у тех свои налоги,их можно списать все в бизнес затраты, инвестиции и не платить налогов. Главное найти Вам умного бухгалтера, как мой муж :), которые знают как правильно раскидать Ваши средства по полочкам.) Удачи. До встречи на ВСОПе!!! Яхууууу!
sannyhawaii @ 12.3.2013 Извини, за задержку с ответом. Мы переезжали из Вашингтона в Лас Вегас. Много работы было и три дня по 10-11 часов езды. За 7 месяцев пока меня тут не было, сколько изменений!
Столько много улучшений! Потом напишу, а пока о налогах . С Вас -русских , кто выиграет большой приз, сразу забирают 20%, а кто играет профессионально, у тех свои налоги,их можно списать все в бизнес затраты, инвестиции и не платить налогов. Главное найти Вам умного бухгалтера, как мой муж :), которые знают как правильно раскидать Ваши средства по полочкам.) Удачи. До встречи на ВСОПе!!! Яхууууу!
Люблю Вегас!
Спасибо за ответ) Мне было интересно какой налог платят именно американские граждане. Я понимаю что можно все списать на затраты. Но формально сколько должны если почти нисколько не тратят на территории США. В общем так оценить на сколько выгодно быть про американским.
maybe @ 12.3.2013 Спасибо за ответ) Мне было интересно какой налог платят именно американские граждане. Я понимаю что можно все списать на затраты. Но формально сколько должны если почти нисколько не тратят на территории США. В общем так оценить на сколько выгодно быть про американским.
я не могу сказать, я не занимаюсь налогами. Это закомплексованная система и поэтому я не могу просто так сказать, сколько платят налогов про -покеристы в Лас Вегасе. Могу сказать только за себя,Мы все списываем на бизнес, мы пока не платили налогов с покера. :) ,а про других не знаю. извини, этот вопрос надо задавать бухгалтерам, кто занимается налогами.
WOW Столько рыбы в одном месте-Silver Dollar, SeaTac. Вашингтон. Моя последняя статья из штата Вашингтон, мне хватило дождей за 7 месяцев на всю оставшуюся жизнь.
А, для тех, кто остался там и играет в кэш игру, рекомендую побывать в казино Silver Dollar.
Утром там идет игра 2-8 спред, так называют лимит кап игру, малый блайнд 1 и большой блайнд 2 доллара. Ставки ставят от 2 до 8 долларов. Я очень люблю такую игру, в ней можно долго играть без больших потерь, главное понять кто «рыба» за столом в первые 30 минут , помните поговорку –если ты не понял, кто рыба за столом в первые 30 минут, то это –ты. Лимит игру играть очень легко, если у тебя нет минимум 2 пары, то Ваши тузы можно выкинуть, при первой же агрессии за столом, так как у оппонентов минимум 2 пары на руках или сэт.( да, я понимаю, сейчас будет много возвражений, но все зависит от вашего оппа). Сколько играла в покер , в разных штатах и разных казино, ребята-тут самая легкая лимит игра . продолжение
Техасский холдем :два в одном- Один покерный стол, два дилера, две раздачи, в два раза больше акшина. Недавно открылся новый способ играть покер в Лас Вегасе : два дилера , две одновременных раздачи, за одним столом. Если Вы любитель мульититэйблинга в интернете, то казино Ариа в Лас Вегасе, придумало новый вид игры. (Постарались на славу, нашли способ ,как выбить денег побольше и побыстрее у покеристов :) )
Как это все работает ? (стол видно слева, ну, чуть чуть, но тоже видно :) )
За один стол садятся два дилера, один с одной стороны, другой напротив. У каждого игрока два участка на столе, один красный, другой черный, так как один диллер-на черном участке, другой-на красном. Вам раздают две пары, одна пара идет на красный стол, другая-на черный.
Чтобы вы не путались в картах и случайно не подменили 2 на туз из другой раздачи, колоды карт тоже разного цвета. Вы поочередно смотрите в свои руки, и делаете ставки в разные части стола. Вы выигрываете в два раза быстрее или проигрываете.
У вас будут два стека с фишками , тоже разного цвета. Вы не можете взять фишки с черного стола, и добавить на красную раздачу. Если Вы проиграли стек на красном участке столе, но у вас еще есть фишки на черном участке столе, вы, все равно, должны купить новый стек фишек на красный участок. Вот такакие правила.
За участие в этом покере Вам платят комп- 3 доллара в час и рэйк меньше, чем на обычно столе. ( извините, не помню сколько). Вот такие новости из Лас Вегаса. Удачи. До встречи на ВСОПе .
Интересные зарисовки с отсрова Гавайи( большой остров).
Никогда в жизни не видела такого дорожного знака.
Не подумайте, что эти кривые линии нарисовали по пьянке, или марихуаной накуренные строители.( тут она растет на юге острова;)
эта разметка обозначает : снизить скорость!
Дальше, попробовала какие -то "каракатицы"-извините, не помню название, но на фото видно, с пивом потянет, но с первого раза непривычно. :)
Что мы делали две недели?
Бодибординговали. Есть такой пляж Хапуна, там хорошие волны у самого берега, на которых можно кататься на доске, как у нам. Замечательное место, раньше было совершенно бесплатно для всех, а теперь платите дорогие туристы 5 баксов, мусорите, теперь за вами будут убирать за 5 баксов. Для местных жителей въезд на все пляжи острова бесплатные.
Без машина на острове ни куда, ни туда и ни сюда, общественный транспорт ужасный. Один автобус ходит один раз в день с Восточной части острова на Западную, и обратно. По городу ездит трамвайчик каждый час, но у нас машины.
учимся рулить с детства,
у нас и не только машины, но мы и на мотопеде можем
Сообщение отредактировал sannyhawaii - 23.4.2013, 12:40
после хорошего плавания, покупок, катания по странным извилистым дорогам, можно и на охоту на свидней пойти они сами к вам в дом приходят.
Мясо диких свиней надо только коптить на хорошем дереве, а потом хорошо поджарить с луком.
а еще дикие куры несутся прям у вас в поломанном грузовике. только сегодня вылупилось 10 ципленка. Гавайцы не едят диких кур!!! Я предлагала убить парочку на суп, а они все так возмутились. Странные какие -то.
Еще по улице гуляет коза, как собака, ворует у кота его кошачий корм, и еще нашейник у нее как у собаки.
Я первый раз живу на чисто Гавайской земле, где не любят белых, как я, но мне сделали исключение, из-за того, что мой сын женат на Гавайке.
Ездили сегодня на самую большую кофейную ферму за образцами кофе для моих клиенов, так там даже кот, разлегся на столе, где туристы должны пить кофе и есть печеньки. Я его будила будила, не поддается" будению".
А для тех, кто не слабонервный, и любит экстрим езду, рекомендую съездить в долину Вайпио. Там дорога такая крутая, что кажется ты на ролокостере. Я сделала видео, потом выставлю , а пока несколько фоток.
там внизу черный песок, и река впадает в океан, а какой водопад красивый, он там только весной, когда снег с гор сходит.
ну, что завтра домой в родной Лас Вегас, сделаю видео, и жду в гости. Алоха из Гавайи!!!
Снеговик @ 23.4.2013 Офигенно --жизнь простой семьи на Гавайских островах --где ещё увидишь такое ?
А наверное, принципиально, не отличается от жизни, где угодно -- с поправкой на местную природу и местые обычаи.
Где то не едят диких куриц --где то коров,где то ещё что....
Да, я первый раз попала в круг Гавайских семей. Просто всё, как в деревне. :) Вернулась в Лас Вегас, жду на ВСОП и буду вести дневник о Вегасе дальше, если не возражаете.
Лас Вегавские таксисты хитрят-ну, что поехали кататься?
По отчетам проверки Бюро Легализирования бизнеса в Неваде обнаружено ,что 22.5% поездок на такси из Аэропорта McCarran в Лас Вегасе до отелей были специально удлиннены таксистами , чтобы получить большую прибыль с клиента. По предварительным подсчетам туристы переплатили более $14.8 миллионов долларов за полгода!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
если подавляющее кол-во съемок в павильонах и чуть чуть в кафе сходить - то да. так дешевле
но метровые сосны, водопады ...