Покер Жизнь, и не только ,в Лас Вегасе, Невада, США!

73
Статистика
Статистика
73
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1066
  • Постов
    640
  • Просмотров
    142,211
  • Подписок
    73
  • Карма автора
    +1,166
1 27 28 29 30 33
  • SteelAttack, смотря какие жанры.
    если подавляющее кол-во съемок в павильонах и чуть чуть в кафе сходить - то да. так дешевле
    но метровые сосны, водопады ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/29
    + 0
  • ShypreRouge, так сосны с водопадами не в городе же :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/22
    + 0
  • ShypreRouge @ 27.2.2013
    почему то Портленд пользуется огромной популярностью среди режиссеров сериалов и кино?
    если не берут в герои NYC, то скорее всего всегда берут Портленд.


    потому, что там тут ,в Вашингтоне, красиво очень и много сериалов сделано в Сиетле - the secret circle , etc.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    286/347
    + 0
  • Алоха.
    Такой вопрос. Как обстоят дела с налоговой нагрузкой в сша для игроков в покер. Отличается ли она в разных штатах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • maybe @ 2.3.2013
    Алоха.
    Такой вопрос. Как обстоят дела с налоговой нагрузкой в сша для игроков в покер. Отличается ли она в разных штатах.


    Конечно, в каждом штате разные налоги. Все покеристы и любой человек в США должен платить налоги :) тут легче заплатил налоги и спи спокойно. Естественно, если Вы играете для души, то это не вписывается в налоговую декларацию, а если вы играете как про, то регистрируете в декларации , что покер про и платите налоги Вашего штата.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    287/347
    + 0
  • sannyhawaii @ 4.3.2013
    Конечно, в каждом штате разные налоги. Все покеристы и любой человек в США должен платить налоги :) тут легче заплатил налоги и спи спокойно. Естественно, если Вы играете для души, то это не вписывается в налоговую декларацию, а если вы играете как про, то регистрируете в декларации , что покер про и платите налоги Вашего штата.


    И сколько это получится в вегасе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0



  • Извини, за задержку с ответом. Мы переезжали из Вашингтона в Лас Вегас. Много работы было и три дня по 10-11 часов езды.
    За 7 месяцев пока меня тут не было, сколько изменений!

    Столько много улучшений! Потом напишу, а пока о налогах . С Вас -русских , кто выиграет большой приз, сразу забирают 20%, а кто играет профессионально, у тех свои налоги,их можно списать все в бизнес затраты, инвестиции и не платить налогов. Главное найти Вам умного бухгалтера, как мой муж :), которые знают как правильно раскидать Ваши средства по полочкам.) Удачи. До встречи на ВСОПе!!!
    Яхууууу!

    Люблю Вегас!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    288/347
    + 1
  • sannyhawaii @ 12.3.2013
    Извини, за задержку с ответом. Мы переезжали из Вашингтона в Лас Вегас. Много работы было и три дня по 10-11 часов езды.
    За 7 месяцев пока меня тут не было, сколько изменений!

    Столько много улучшений! Потом напишу, а пока о налогах . С Вас -русских , кто выиграет большой приз, сразу забирают 20%, а кто играет профессионально, у тех свои налоги,их можно списать все в бизнес затраты, инвестиции и не платить налогов. Главное найти Вам умного бухгалтера, как мой муж :), которые знают как правильно раскидать Ваши средства по полочкам.) Удачи. До встречи на ВСОПе!!!
    Яхууууу!

    Люблю Вегас!


    Спасибо за ответ) Мне было интересно какой налог платят именно американские граждане. Я понимаю что можно все списать на затраты. Но формально сколько должны если почти нисколько не тратят на территории США. В общем так оценить на сколько выгодно быть про американским.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • maybe @ 12.3.2013
    Спасибо за ответ) Мне было интересно какой налог платят именно американские граждане. Я понимаю что можно все списать на затраты. Но формально сколько должны если почти нисколько не тратят на территории США. В общем так оценить на сколько выгодно быть про американским.


    я не могу сказать, я не занимаюсь налогами. Это закомплексованная система и поэтому я не могу просто так сказать, сколько платят налогов про -покеристы в Лас Вегасе. Могу сказать только за себя,Мы все списываем на бизнес, мы пока не платили налогов с покера. :) ,а про других не знаю. извини, этот вопрос надо задавать бухгалтерам, кто занимается налогами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    289/347
    + 0
  • WOW Столько рыбы в одном месте-Silver Dollar, SeaTac. Вашингтон.
    Моя последняя статья из штата Вашингтон, мне хватило дождей за 7 месяцев на всю оставшуюся жизнь.

    А, для тех, кто остался там и играет в кэш игру, рекомендую побывать в казино Silver Dollar.
    -725872262Silver_Dollar_WA.jpg


    Утром там идет игра 2-8 спред, так называют лимит кап игру, малый блайнд 1 и большой блайнд 2 доллара. Ставки ставят от 2 до 8 долларов. Я очень люблю такую игру, в ней можно долго играть без больших потерь, главное понять кто «рыба» за столом в первые 30 минут , помните поговорку –если ты не понял, кто рыба за столом в первые 30 минут, то это –ты.
    Лимит игру играть очень легко, если у тебя нет минимум 2 пары, то Ваши тузы можно выкинуть, при первой же агрессии за столом, так как у оппонентов минимум 2 пары на руках или сэт.( да, я понимаю, сейчас будет много возвражений, но все зависит от вашего оппа).
    -549470847bonuses.jpg

    Сколько играла в покер , в разных штатах и разных казино, ребята-тут самая легкая лимит игра .
    продолжение

    -233775548breakfast_silver_dollar_casino.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    290/347
    + 3
  • Техасский холдем :два в одном- Один покерный стол, два дилера, две раздачи, в два раза больше акшина.
    -695493144Aria.jpg

    Недавно открылся новый способ играть покер в Лас Вегасе : два дилера , две одновременных раздачи, за одним столом.
    Если Вы любитель мульититэйблинга в интернете, то казино Ариа в Лас Вегасе, придумало новый вид игры. (Постарались на славу, нашли способ ,как выбить денег побольше и побыстрее у покеристов :) )

    Как это все работает ?
    -517629030Aria_poker.jpg

    (стол видно слева, ну, чуть чуть, но тоже видно :) )

    За один стол садятся два дилера, один с одной стороны, другой напротив. У каждого игрока два участка на столе, один красный, другой черный, так как один диллер-на черном участке, другой-на красном. Вам раздают две пары, одна пара идет на красный стол, другая-на черный.

    Чтобы вы не путались в картах и случайно не подменили 2 на туз из другой раздачи, колоды карт тоже разного цвета.
    Вы поочередно смотрите в свои руки, и делаете ставки в разные части стола. Вы выигрываете в два раза быстрее или проигрываете.

    У вас будут два стека с фишками , тоже разного цвета. Вы не можете взять фишки с черного стола, и добавить на красную раздачу. Если Вы проиграли стек на красном участке столе, но у вас еще есть фишки на черном участке столе, вы, все равно, должны купить новый стек фишек на красный участок. Вот такакие правила.

    За участие в этом покере Вам платят комп- 3 доллара в час и рэйк меньше, чем на обычно столе. ( извините, не помню сколько).
    Вот такие новости из Лас Вегаса.
    Удачи. До встречи на ВСОПе .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    291/347
    + 2
  • И два дилера - чернокожий и краснокожий)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • valerko @ 30.3.2013
    И два дилера - чернокожий и краснокожий)


    а что может и такое быть. тут же разные национальности, может и черный , и украинец быть, или японец и русский. Так, что шутка неуместна тут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    292/347
    + 1
  • Не пишу, так как нахожусь в местах, отдаленных от покера и материка, я на Гаваях.!

    Что делаю-отмечаю дни рождения сына и внука. Сделали два дня рождения в один.

    Вот так -скромно погуляли. Всего человек 50 пришло.

    Вернусь с Гавай напишу впечатления, а пока так, чуть-чуть зарисовка.
    Это мой внучок 1 год, Александер.
    20130415132341623Alexander_Birthday_2013_027.jpg


    Это сыночки
    http://pikbox.ru/img/23/20130415132341737Alexander_Birthday_2013_035.jpg

    Это торт подписан на Гавайском языке.
    20130415132342542Alexander_Birthday_2013_062.jpg


    Это мои родственники-чистые Гавайцы :) были, пока мой сын там не появился.)))
    20130415132342562Alexander_Birthday_2013_074.jpg


    Теперь у них новая порода-Гавайская появилась-белые Гавайцы в городе :)
    20130415132342317Alexander_Birthday_2013_122.jpg

    Ну, что поехали кататься!
    АЛОХА!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    293/347
    + 13
  • Интересные зарисовки с отсрова Гавайи( большой остров).

    Никогда в жизни не видела такого дорожного знака.

    Не подумайте, что эти кривые линии нарисовали по пьянке, или марихуаной накуренные строители.( тут она растет на юге острова;)

    201304241452062572013_Waipio_valley_001.jpg


    эта разметка обозначает : снизить скорость!

    Дальше, попробовала какие -то "каракатицы"-извините, не помню название, но на фото видно, с пивом потянет, но с первого раза непривычно. :)

    20130424145205729Hawaiian_food_2.jpg


    Что мы делали две недели?

    Бодибординговали.
    Есть такой пляж Хапуна, там хорошие волны у самого берега, на которых можно кататься на доске, как у нам.
    Замечательное место, раньше было совершенно бесплатно для всех, а теперь платите дорогие туристы 5 баксов, мусорите, теперь за вами будут убирать за 5 баксов. Для местных жителей въезд на все пляжи острова бесплатные.

    20130424145205930IMG_7203.jpg


    Без машина на острове ни куда, ни туда и ни сюда, общественный транспорт ужасный. Один автобус ходит один раз в день с Восточной части острова на Западную, и обратно. По городу ездит трамвайчик каждый час, но у нас машины.

    20130424145205187Alexander_Birthday_2013_122.jpg

    учимся рулить с детства,

    у нас и не только машины, но мы и на мотопеде можем

    20130424145206925IMG_7247.jpg
    Сообщение отредактировал sannyhawaii - 23.4.2013, 12:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    294/347
    + 4
  • что еще делать на острове?

    шопинговать за подушками!
    мы прикупились.
    20130424145206540IMG_7222.jpg


    после хорошего плавания, покупок, катания по странным извилистым дорогам, можно и на охоту на свидней пойти
    20130424145206752IMG_7224.jpg

    они сами к вам в дом приходят.


    Мясо диких свиней надо только коптить на хорошем дереве, а потом хорошо поджарить с луком.
    20130424145206778Alexander_Birthday_2013_016.jpg


    а еще дикие куры несутся прям у вас в поломанном грузовике.
    201304241513136702013_Waipio_valley_021.jpg

    только сегодня вылупилось 10 ципленка. Гавайцы не едят диких кур!!!
    Я предлагала убить парочку на суп, а они все так возмутились. Странные какие -то.

    Еще по улице гуляет коза, как собака, ворует у кота его кошачий корм, и еще нашейник у нее как у собаки.

    201304241513137282013_Waipio_valley_022.jpg


    Я первый раз живу на чисто Гавайской земле, где не любят белых, как я, но мне сделали исключение, из-за того, что мой сын женат на Гавайке.

    Ездили сегодня на самую большую кофейную ферму за образцами кофе для моих клиенов, так там даже кот, разлегся на столе, где туристы должны пить кофе и есть печеньки.
    Я его будила будила, не поддается" будению".

    201304241513132562013_Waipio_valley_023.jpg


    А для тех, кто не слабонервный, и любит экстрим езду, рекомендую съездить в долину Вайпио.
    Там дорога такая крутая, что кажется ты на ролокостере.
    Я сделала видео, потом выставлю , а пока несколько фоток.

    201304241513133062013_Waipio_valley_018.jpg


    там внизу черный песок, и река впадает в океан, а какой водопад красивый, он там только весной, когда снег с гор сходит.
    201304241513146692013_Waipio_valley_019.jpg


    201304241513142422013_Waipio_valley_005.jpg


    ну, что завтра домой в родной Лас Вегас, сделаю видео, и жду в гости.
    Алоха из Гавайи!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295/347
    + 9
  • valerko @ 30.3.2013
    И два дилера - чернокожий и краснокожий)


    А я в слух засмеялся, помоэму шутка как раз таки уместна)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Офигенно --жизнь простой семьи на Гавайских островах --где ещё увидишь такое ?

    А наверное, принципиально, не отличается от жизни, где угодно -- с поправкой на местную природу и местые обычаи.


    Где то не едят диких куриц --где то коров,где то ещё что....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Снеговик @ 23.4.2013
    Офигенно --жизнь простой семьи на Гавайских островах --где ещё увидишь такое ?

    А наверное, принципиально, не отличается от жизни, где угодно -- с поправкой на местную природу и местые обычаи.


    Где то не едят диких куриц --где то коров,где то ещё что....


    Да, я первый раз попала в круг Гавайских семей. Просто всё, как в деревне. :)
    Вернулась в Лас Вегас, жду на ВСОП и буду вести дневник о Вегасе дальше, если не возражаете.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    296/347
    + 8
  • Лас Вегавские таксисты хитрят-ну, что поехали кататься?

    По отчетам проверки Бюро Легализирования бизнеса в Неваде обнаружено ,что 22.5% поездок на такси из Аэропорта McCarran в Лас Вегасе до отелей были специально удлиннены таксистами , чтобы получить большую прибыль с клиента. По предварительным подсчетам туристы переплатили более $14.8 миллионов долларов за полгода!

    Всю статью читать тут....

    некогда вставлять все, играть в покер надо ехать, тут такие бонусы.
    20130509065629451Img_7286.jpg

    Алоха. жду на ВСОПЕ ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    297/347
    + 6
1 27 28 29 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.