PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
‣Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340
Ребят, многие из России играют в Спины. Поделитесь, кто сталкивался с "Актуализацией данных" - что-за зверь, чего ждать?
iiii @ 17.03.26Ребят, многие из России играют в Спины. Поделитесь, кто сталкивался с "Актуализацией данных" - что-за зверь, чего ждать?
а то почитал, разное пишут, что рум борется с регулярами. но ведь много регуляров из России кто давно играет, наверняка либо проходили подобное либо слышали, с чем связано...
iiii, Пройдешь все проверки, дадут вывести бабло и попрощаются с тобой. В основном кейсы такие.
iiii @ 17.03.26а то почитал, разное пишут, что рум борется с регулярами. но ведь много регуляров из России кто давно играет, наверняка либо проходили подобное либо слышали, с чем связано...
Как раз такую хрень пока присылают тем кто недавно создал акк или активно стал играть на старом после долгого простоя.
Wakkuum, То есть мои выше никому не перевести ?
Из марафона РомеоПро. Первый день:
Через неделю:
Если на уровне 5К+ он набил 15 лямов, то уровень 5-15$ он побить не смог. Учись играть, дистанция все вернет говорили они...
DenDobrii @ 18.03.26Если на уровне 5К+ он набил 15 лямов, то уровень 5-15$ он побить не смог. Учись играть, дистанция все вернет говорили они...
Потому что он пришел в место, где происходит настоящий покер, а не эти ваши поддавки корейские с баином за 30к.
Вообще мне этот марафон напоминает какую то лудоманскую шизу, когда чел проиграл в казино 60тыс рублей, и принимает "холодное решение" с оставшихся 500 рублей писечными ставками раскрутиться до 60к обратно.
Wakkuum, если на всоп играть не собираешься, лучше в турике использовать за 150 долларов, я так делал, ниже пролистай там увидишь список турниров, он проходит раз в неделю по воскресеньям в 20.00...еще долю можешь выставить, чтоб долю взяли ставь кэф 0,8...
Привет всем. Со вчерашнего дня не могу обновиться. Пробовал 2 провайдера и толку ноль. Только ВПН? Есть вариант с какого то бесплатного обновиться? если нет, киньте пожалуйста в личку чем пользуетесь. Заранее спасибо. РФ если что.
Ребята купил комп чуток поновее, попросил инсталлер ПокерОК у GipsyTeam не идет загрузка даже с КВН ,хотя на старом компе все загружается и работает. На новом шкала зависает на 1 проценте ,но то что нет связи с сервером клиент не пишет. Провайдер Ростелеком Самарская область. Сталкивался кто с такой проблемой решение есть? То есть клиент ,который я поставил года три назад на старый комп нормально работает, а на новый комп ПокерОк ставится не хочет. "Ничего не понимаю!!!" как в мультфильме.
alexsei111, флешкой перенеси на новый комп,ага
V_K1z,
В покеркрафте слева "моя ставка" выбираешь, справа загрузятся турниры, в которых покупал доли. Там сразу видно, получил ли какой-то возврат с него, ну или можно на строку того турнира ткнуть и посмотреть подробнее, кто какие места занял.
Ребята, а что такое случилось, теперь билеты 150 WSOP и 10 WSOP нельзя переводить кому либо? пропала опция их перевода.
а как лучше применить 150 WSOP? просто он типо бессрочный-типо годами можно хранить?
Заранее благодарю за ответы