rezzo's blog

95
rezzo
IYDKWYGARWTYT
Статистика
Статистика
95
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-596
  • Постов
    5,698
  • Просмотров
    520,950
  • Подписок
    95
  • Карма автора
    +3,382
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 262 263 264 265 285
  • rezzo @ 28.2.2015
    Своеобразная логика.
    Типа, если ты катаешь хай лимиты, значит у тебя до хуя денег, значит ты на всех смотришь свысока, значит ты снисходителен к окружающим. Так что ли?


    Ответить Цитировать
    83/85
    + 0
  • Skobelev670 @ 28.2.2015
    rezzo,
    Я всегда думал, что если ты успешно катаешь хай лимиты, то это автоматом означает как минимум "неплохой человек" , который дружит с головой! НО ! Очередной раз убедился, что это не так... Всегда будут упыри на любом лимите ! Возможно, что главный упырь на низких лимитах это я, но теперь знаю точно и самого главного упыря на высоких лимитах


    Skobelev670, когда научишься играть и накопишь бр (первое не обязательно ) - приходи к нам. Сможешь меня покарать
    Ответить Цитировать
    13/15
    + 0
  • rezzo, я лишь хотел подчеркнуть что польза от этой инфы для условных регов и фишей абсолютно разная - одним она даёт возможность развиваться, а для других не стоит ничего. Мне, например, чарт пуш/фолда уже давно не интересен. Примерно то же самое происходит для миноритариев и мажоритариев.
    Ответить Цитировать
    12/37
    + 0
  • Iplay2win @ 28.2.2015
    Skobelev670, когда научишься играть и накопишь бр (первое не обязательно ) - приходи к нам. Сможешь меня покарать


    скромность таки прет от тебя
    Ответить Цитировать
    84/85
    + 0
  • Кот-Бегемот @ 28.2.2015
    rezzo, я лишь хотел подчеркнуть что польза от этой инфы для условных регов и фишей абсолютно разная - одним она даёт возможность развиваться, а для других не стоит ничего. Мне, например, чарт пуш/фолда уже давно не интересен.

    Ты узковато смотришь, как мне кажется. Вместе с наличием чарта пуш/фолда, сейчас имеется и высокоуровневая информация — КРЕВ, ВоДы хайлимитчиков, возможность у них заниматься (а у них готовые программы обучения), конференции и пр.

    То есть инфой обросли все лимиты. Но вот усилия, приводящие к росту скилла (а с ним и винрейта) — неодинаковые. Об чем и написал easyjay.
    Ответить Цитировать
    3016/3288
    + 0
  • feruell @ 28.2.2015
    Давайте подумаем, что делать рациональному человеку, когда его страна планомерно превращается в диктатуру с внешней агрессией и внутренними репрессиями?

    A) Делать вид, что ничего не происходит.
    B) Открыть свой бизнес.
    C) Выйти на митинг. Крикнуть, что диктатор зассал.
    D) Сказать что политика его не интересует и начать паковать чемоданы.

    Несколько странный пост. Собственно, посты о политике у феруэлла не удаются совсем.
    Причем тут бизнес? Почему надо паковать чемоданы, приговаривая о политике, если учесть, что большинства это, действительно, не касается.
    Видимо, внутренние репрессии увязаны с убийством Немцова. Почему?

    Вот с третьим пунктом согласный. Работать надо, а не по митингам скакать.
    Ответить Цитировать
    3017/3288
    + 1
  • Да, по поводу Немцова.

    Ощущение такое, что большинство не совсем понимают ситуацию, когда делают выводы.
    Руководство страны, обычно называемое "Путин", "Кремль" и пр. — это даже не хай-лимитчики, глубоко понимающие Игру, это суперюзеры, обладающие совершенно иными возможностями в получении информации об Игре, а также, имеющие возможность влиять на ее правила. В этой среде есть люди, обладающие частью информации, а есть те, кто обладают полным или почти полным набором оной + всевозможной аналитикой, дающей дополнительную информацию для принятия решения. Поэтому, когда кому-то кажется, что "Путин — идиот, я бы сделал так, это ж очевидно!", пусть подумает о том, что у Путина совершенной иной набор исходных данных и иное понимание процессов и ситуации.

    Поэтому, когда кто-то, не принадлежащий к этому информационному полю, делает глубокомысленные выводы — это означает, что ему просто не хуй делать и он решил пографоманить.
    Я не склонен идеализировать руководство стран, вообще. и нашей, в частности, ошибки случаются, но, повторюсь, возможности оценки — несоизмеримы, а реальных данных на руках у диванных аналитиков нет, так что правильный вывод можно угадать, если сделать много прогнозов, но редко когда он будет обоснован. Астрология-style.

    Соответственно, думать о руководстве, страны, как о дебилах, не оценивающих последствия — это идиотизм. Хотя бы просто представьте возможности государства и прикиньте, как бы вы действовали в этой ситуации.

    Отмечу, что важно иметь в виду — насколько государственные службы вовлечены и преданы стране. События на Украине 2013-14 годов наглядно показали, что если у руководства в голове широкий плюрализм, а в критические моменты — демократия и предательство, то решения будут приниматься в рамках диванной аналитики: на основе искаженной информации и не прогнозируемом исполнении решений.

    Это, кстати, основная причина, по которой текущая ситуация централизации власти — лучше, чем попытки строить демократию. Любой, кому неймется дорваться до демократии — может посмотреть на братскую Украину.
    Это то, к чему страну активно вел Немцов.
    Ответить Цитировать
    3018/3288
    + 2
  • Оказывается, у доктора Хауса Хью Лори в 2013 году вышел второй альбом — "Didn't It Rain".
    Пойду слушать и заливать дальше по EV.

    Также качнул Kings of Strings - "First Step" (это проект трех гитаристов, один из которых Томми Эммануэль) и блюзовиков всяких.
    Пусть мне будет плохо, но без блюза мне еще хуже :)
    Ответить Цитировать
    3019/3288
    + 0
  • Тесты закончились.

    Как и ожидалось, Макларен их зафейлил, проехав более чем вдвое меньшую дистанцию, нежели следующая новая машина в пелотоне. Да, в прошлом году RBR тоже проехали мало, но заняли второе место уже в первом ГП, но тут, думаю, такого счастья ожидать не стоит, так как сейчас чемпионат Ф1 превратился в чемпионат моторов, а другие производители начинали не с нуля.

    Тем не менее, отзывы о потенциале машинки положительные, японцы двигатели делать умеют, это не обсуждается, будет верить и ждать второй половины сезона. Ибо — заебало видеть беспомощность любимой команды.
    Ответить Цитировать
    3020/3288
    + 0
  • Старзы прислали письмо за подписью Вани. Не совсем понятно, какую функцию он для них выполняет, кроме фотомодели.

    Иннер — да, старается и покерстарзовская пиковка мелькает рядом с ним, в блоге куча рябят, движуха. Что делает такого Ваня, что Старзы продлевают с ним контракт — непонятно. Но что-то делает, видимо.
    Ответить Цитировать
    3021/3288
    + 4
  • Клевый канальчик: The Piano Guys.
    Ребята весело и задорно играют классику и не только на рояле и виолончели. А иногда и делают такое:

    Если кому-то понравится, то вот тут раздача с дискографией.
    Сообщение отредактировал rezzo - 2.3.2015, 22:20
    Ответить Цитировать
    3022/3288
    + 0
  • Чудеса макияжа.

    Что ж они страшные-то такие все...
    Ответить Цитировать
    3023/3288
    + 1
  • За 51 турик Spin&Go хуйнуло на 27 БИ вниз, с ИТМ - 17%.

    Из чего следует вывод, что надо больше играть и думать.
    Попробую набить Gold за март, что с учетом работы — не очень простая задачка.
    Ответить Цитировать
    3024/3288
    + 0
  • rezzo @ 2.3.2015
    Не совсем понятно, какую функцию он для них выполняет, кроме фотомодели.


    Надо полагать из за имени. К тому же у него вполне могут быть какие то другие функции.
    Ответить Цитировать
    15/19
    + 0
  • Rumomote @ 2.3.2015
    Надо полагать из за имени. К тому же у него вполне могут быть какие то другие функции.

    Не все чемпионы в обойме Старзов. Понятно, что для РФ — это максимальный успех (на данный момент), но времени прошло многовато, молодежь, думаю, не особо в теме уже.
    Другие функции, наверное, есть. Сложно предположить, что Старзы не оценивают его полезность, но мне также сложно предположить что именно это за функции...
    Ответить Цитировать
    3025/3288
    + 0
  • Прочитал историю в блоге swordfish'а и вспомнил свой собственный опыт.

    Летом прошлого года коллеги-руководители филиалов компании решили поздравить шефа с юбилеем и забились заделать ролик, в котором будут сюжеты со всех городов, находящиеся в его подчинении, обвязанные неким общим замыслом. Обозначили бюджет и попросили меня этим заняться.
    Времени было полтора месяца до.

    Я в этом деле темный, отправил задачу рекламному агентству, с которым мы сотрудничали по организации новогоднего мероприятия. Мы встретились, я обозначил предельный бюджет и пояснил, что "мы видим проект так, ждем от вас каких-то развернутых идей в этом направлении, думаю, что вполне уложимся в намного меньшую сумму". Я дал комментарии к личности руководителя, его предпочтения, хобби и они ушли в работу.

    Через несколько дней они расписали нашу идею более подробно, дав темы каждому филиалу, мы обсудили их, внесли коррективы, приняли текст и отдали в работу. Агентство должно было подготовить подробный сценарий для каждого города, чтобы они на местах сняли рабочий материал, а у меня в городе спецы, нанятые агентством, должны были снять ролик нашего города, смонтировать все, наложить звук, титры и отдать готовую работу.

    Через несколько дней прибыл подробный сценарий, с каментами для операторов, которые будут снимать на местах, и сметой. Тут я мрачно охуел.
    Я, конечно, был слабо знаком с расценками этого рынка, но я не ожидал, что агентство заложится на весь бюджет и пригласит, как оно обозначило, топовых людей с местного медиарынка на работу по ролику. Когда я начал разбираться и спрашивать "откуда такой конский ценник?", мне объясняли, что это рынок, друг, а мы крутое агентство, хуйней не занимаемся, все делаем по высшему разряду, но систему назначения цен в смету так и не назвали. Я сравнил цены по разным видам работ и никак не мог найти соответствия даже близко. Местами получалось, что работы оплачиваются так, словно мы снимаем Брюса Уиллиса...
    Я завернул проект с ними, мы договорились о частичной оплате уже сделанной работы и нанял борца-одиночку, который делает ролики сам.

    Параллельно начало поступать видео из городов. Часть коллег справились с задачей, часть профейлили и не смогли внятно отработать, часть тупо отсняли свое, не считаясь с общей концепцией. В результате, получили материал разного формата и качества.

    Я засылал все это парнишке, он довольно быстро сделал несколько городов и я немного успокоился. Хотя у меня еще не было на руках денег от большинства филиалов, времени оставалось недели полторы-две и мы были в графике.
    Но тут внезапно все стало затыкаться.

    Трубки чуваком не берутся, на письма ответа нет, СМСки — без ответа. Последняя неделя прошла в адовых мучениях, потому что нужно было отсматривать материал по городам, вносить изменения, ждать переделки и все это с лютыми задержками. В ночь перед юбилеем я согласовал финальные изменения и утром должен был быть файл, но его не было. За час до поздравления сообщили, что файл выложен, но он наглухо не скачивался с хостинга, в итоге, чувак прыгнул в машину с винтом и поехал к нам в офис из пригорода, где жил. Оставалось полчаса.

    Весь коллектив уже стоял в комнате шефа, говорил всякое, а я изводился в ожидании и выбежал за привезенным видео за пару минут до того момента, как зам и друг шефа произнес " и это еще не последнее поздравление: как я понимаю, филиалы подготовили небольшой сюрприз". И тут я впервые увидел работу целиком.

    Несмотря на то, что сделано было достаточно средне, шеф прослезился и это как-то компенсировало все напряги.

    Оставалось отправить городам готовую работу и собрать деньги с них деньги.

    Когда я выложил файл и попросил дослать бабло тех, кто еще не, получил удар ниже пояса: часть директоров филиалов встала в позу, сообщив. что ролик говно, нашу идею похерили и мы ничего платить не будем! о_О

    Охуеть. Я грузанул свои деньги, не предполагая, что ребята, получающие нормальные зарплаты и сами инициировавшие проект, так себя поведут. ОК, я договорился, что переделаю ролики части филиалов под их концепцию и передам шефу отдельно, бонусом.

    И вот тут я встрял уже плотно. Ибо парень, который собирал мне материал, получил расчет и хотя не отказывался сделать работу, не делал ничего. Я дрючил его три месяца, пока забрал все, что мне было нужно.

    Вся эта фигня живо показала, что если нет опыта ведения проектной деятельности, то вариантов слажать — выше крыши. Тем не менее, полезных шишек я набил, польза была несомненная.
    Ответить Цитировать
    3026/3288
    + 3
  • Сегодня был на третьей игре СЮ - Магнитки. Читаю обзор матча на СЭ:

    "Салават" душил до последнего – гости держались стоически. За 4.16 до сирены Платонов получил 4 минуты штрафа, оставив "Металлург" в меньшинстве почти до сирены. Но главный тренер хозяев не рискнул выпустить шестого полевого, и магнитогорцы выстояли, вырвав тяжелейшую победу.

    Это, друзья, полная хуйня. Салаватка играл достойно большую часть времени, да. Но после первой пропущенной шайбы игроки стали зажиматься, откатываться в оборону при малейшем чихе, устраивать аццкие перепасовки в своей зоне и апогеем было это самое 4-минутное удаление. Оно, собственно, стало завершением неплохого отрезка во второй половине третьего периода: активной игры, прессинга, слаженных действий.
    Но вот когда мы получили это большинство, начался лютый пиздец: в зону вошли через 3.5 (три с половиной минуты) после начала большинства, первые 1.5 (полторы) минуты не выходили из своей зоны. Понятно, что бросать по воротам никто не собирался. Полная "Уфа-Арена" сидела мрачно охуевшая, как бандерлоги перед Каа. Такого говна не видел ни разу.

    В целом, Салават больше заслуживал победы в этом матче: поопаснее были. Но чувствуется, что Магнитка мастеровитее и может прилично прибавлять. Поэтому шансов на проход пока не вижу.

    Завтра еще одна игра у нас, буду на матче. Потом посмотрим, как будет в Манитогорске.
    Ответить Цитировать
    3027/3288
    + 1
  • Второй матч прошел примерно в том же ключе (мы давили, Металлург, умело огрзылася), но чутка более открыто. Через это к середине 3 периода накидали 8 шайб и мы проигрывали 3:5 (ведя по ходу 3:1).
    А потом мы заиграли шустрее и наглее, забили красивую шайбу и... тут же вывели Мозякина один на один. Он, понятно, выход реализовал и забил третью шайбу в матче. Могла получиться отличная концовка, ибо оставалось еще 4 минуты, но не сложилось.
    В обчем, счет в серии 1:3, следующая игра, видимо, последняя.

    Мозякин, конечно, красавец. Охуенный игрок.
    Ответить Цитировать
    3028/3288
    + 1
  • rezzo @ 3.3.2015
    Летом прошлого года коллеги-руководители филиалов компании решили поздравить шефа с юбилеем и забились заделать ролик, в котором будут сюжеты со всех городов, находящиеся в его подчинении, обвязанные неким общим замыслом. Обозначили бюджет и попросили меня этим заняться.
    Времени было полтора месяца до.


    Тебе стоило написать мне, у меня есть опыт работы над такими фильмами. Возможно, мои советы помогли бы тебе лучше справиться с задачей и заранее предусмотреть, где возможны проблемы.
    Ответить Цитировать
    16/19
    + 0
  • Leo_Manowar @ 4.3.2015
    Тебе стоило написать мне, у меня есть опыт работы над такими фильмами. Возможно, мои советы помогли бы тебе лучше справиться с задачей и заранее предусмотреть, где возможны проблемы.

    Спасибо, Лео!

    Я, безусловно, нуждался в этом, но рассчитывал, что агентство закроет вопрос автономно. Теперь вопрос уехал, но если будет потреба — буду знать.

    К слову, я не помню, чтобы ты писал о том, чем занят, сколь-нибудь подробно. Может восполнишь пробел? Историй подкинешь парочку, типа Серегиной?
    Ответить Цитировать
    3029/3288
    + 0
1 262 263 264 265 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.