PokerOK - информация и ответы на вопросы

1268
Статистика
Статистика
1268
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-20
  • Постов
    55,659
  • Просмотров
    10,145,980
  • Подписок
    1,268
  • Карма автора
    +7,701

PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS

‣Что делать, если завис платеж?

Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума

Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.

Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!


‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340

1 2606 2607 2608 2609 2783
  • Gustave @ 20.09.25 

     Jinglypuff, Я неправильно тебя понял,подумал,что тебе вынесли предупреждение и отпустили играть дальше с миром)

    мечтать не вредно)

    Ответить Цитировать
    5/34
    + 0
  •  Jinglypuff, у меня тоже аккаунт 2021 года, но я на нем сразу начал играть. Регался без аффилейта, никаких бонусов (медовый месяц, и к депозиту) не было. Деп делал два раза, как создал аккаунт, и год назад, один деп. Выводы раз в полгода, один крупный, 500$, и много маленьких, 100-150$. Через СБП и крипту. Играю в плюс, на дистанцию, было 4 джека. Рано или поздно, и старые аккаунты будут банить. Мой пока не забанили, но я уже основные средства вывел, оставив только на раскрутку.

    Нужно полноценное объяснение ситуации от руководства Покерка

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 7
  • Dan_Curly @ 21.09.25 

     Jinglypuff, у меня тоже аккаунт 2021 года, но я на нем сразу начал играть. Регался без аффилейта, никаких бонусов (медовый месяц, и к депозиту) не было. Деп делал два раза, как создал аккаунт, и год назад, один деп. Выводы раз в полгода, один крупный, 500$, и много маленьких, 100-150$. Через СБП и крипту. Играю в плюс, на дистанцию, было 4 джека. Рано или поздно, и старые аккаунты будут банить. Мой пока не забанили, но я уже основные средства вывел, оставив только на раскрутку.

    Нужно полноценное объяснение ситуации от руководства Покерка

    считаю, что в такой ситуации, это нужно выносить в массы, чтобы все вывели нахер БР-ы из этой помойки. я думал, они меня мурыжат, а ситуация куда хуже и печальнее.

    Ответить Цитировать
    6/34
    + 6
    • Переводы за минуту
    • Без комиссий для всех
  • oOYOo @ 20.09.25 

    Интересно было бы собрать какую-нибудь статистику по способам депов у фризнутых акков, чтобы проверить одну гипотезу.

    Всё таки присвоение денег - это нарушение закона в любой юрисдикции, хоть на каких островах. Следовательно, если клиент рума не сможет подтвердить, что он законно владел деньгами до перевода их в рум, то у рума появляется пространство для манёвров в сторону присвоения этих денег (т.к. снижается вероятность успешного отстаивания своих прав клиентом). Наибольшая вероятность таких случаев мне видится в крипте. Потом вызывают сомнения депы через обменники, когда клиент переводит деньги не понятно кому, а потом не понятно от кого получает перевод в руме. (И тут в голову лезет последняя акция Покерка с отменой комиссий в обменниках.)

     

    Я свой деп делал через крипту.

    Не думаю, что есть смысл копать в этом направлении. Я, например, за время игры вывел денег намного больше, чем задепозитил вначале. Какая разница каким образом я депозитил? Мои деньги на балансе - это деньги которые я снял со столов, выиграв их у других игроков. Если рум посчитает, что я выиграл их нечестно и конфискует их, то что и кому в каком суде я могу доказать - непонятно.

    Ответить Цитировать
    8/21
    + 0
  •  TenerifeBel, Отвечу метафорически...

    Вот заколил ты на BB с 66. Флоп вышел TJQ. Ты думаешь: "Ну, на что мне рассчитывать с таким бордом", - и играешь чек/фолд. А у оппа в это время были А5.

    Ответить Цитировать
    12/24
    + 0
  • Jinglypuff @ 21.09.25 

    считаю, что в такой ситуации, это нужно выносить в массы, чтобы все вывели нахер БР-ы из этой помойки

    Чтобы с большей эффективностью вынести это в массы, лучше писать вот в этой теме:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=179310&st=200&gopid=8104737&#entry8104737

     

    Когда мы пишем тут и апаем тему, что видят посетители форума? "PokerOK - информация и ответы". Кто захочет туда заглянуть, если у него нет вопросов? А когда та тема вылезет наверх, то, например, тем, кто собирается туда депнуть, будет более интересно заглянуть.

    Ответить Цитировать
    13/24
    + 6
  • oOYOo @ 21.09.25  

    Чтобы с большей эффективностью вынести это в массы, лучше писать вот в этой теме:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=179310&st=200&gopid=8104737&#entry8104737

     

    Когда мы пишем тут и апаем тему, что видят посетители форума? "PokerOK - информация и ответы". Кто захочет туда заглянуть, если у него нет вопросов? А когда та тема вылезет наверх, то, например, тем, кто собирается туда депнуть, будет более интересно заглянуть.

    Спасибо) Продублировал в той теме и всем советую это сделать. Считаю, что ПокерОк просто как черти поступают последние: преподносят блокировку под видом "актуализации данных", а как только ты им выслал ВСЕ данные для актуализации, вопрос начинает затягиваться и реагируют они однотипными фразами. Просто как шайтаны себя ведут. Написали бы хотя бы сроки- у людей хотя бы было понимание, когда крайний срок, а тут просто затягивание времени идёт. Не представляю как это терпят игроки, у которых зависли тысячи $ .

    Ответить Цитировать
    7/34
    + 9
  • oOYOo @ 21.09.25 

    Чтобы с большей эффективностью вынести это в массы, лучше писать вот в этой теме:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=179310&st=200&gopid=8104737&#entry8104737

     

    Когда мы пишем тут и апаем тему, что видят посетители форума? "PokerOK - информация и ответы". Кто захочет туда заглянуть, если у него нет вопросов? А когда та тема вылезет наверх, то, например, тем, кто собирается туда депнуть, будет более интересно заглянуть.

    НЕТ ребята нужно именно в этой теме максимально писать,

     

    обьясню эта тема почти всегда висит в топе на форуме, потому что покерок популярный рум и сюда заходят люди

     

     

    а в тех темах с проверками они НИКОГДА не были в топе, единственное исключение это когда Аврора запостил в тг и люди по прямой ссылке туда зашли

     

    в тех темах мы как в собственном чатике пишем и нас никто не видит, и по сути к сожалению уже вайб практически спадает и та тема уйдет из топа

     

     

    а эта тема как минимум в топе есть на постоянной основе , 

    ну можно и в двух писать

     

    ну главное чтобы в этой теме "PokerOK - информация и ответы на вопросы"  на каждой странице было упоминание об проверке желательно побольше сообщений , чтобы не забыли что мы есть вообще

    Ответить Цитировать
    32/68
    + 12
  • вообще печаль конечно , что это была невероятная удача что аврора написал, и  было очень много юзеров тут, 

    я очень надеялся что тема разрастется и  кто из уважаемых людей джипси, хотя бы как то отреагирует на это всё, хотя бы просто сообщением

     

     

    ну к сожалению это был последний джокер видимо для нас, щас уже ажиотаж спадет, 

    на а нам по сути остается просто писать чтобы про нас не забыли,

    можно даже тут матом писать мне кажется, как будто терять уже нечего,

    нас кинули и на нас всем похуй

    когда люди регались в самый большой рум с агентской кассой джипситим, явно таких раскладов не ждали что придется полгода+ ждать не понятно чего, а сколько ещё ждать может год а может больше

     

     

    вот я помню на покерстретеджи была тема, где гарант залудил деньги и там такой ажиотаж поднялся, что в итоге руководитель стретеджи Рустем чуть ли не сам все деньги выплатил, потому что репутация важна

    Ответить Цитировать
    33/68
    + 9
  • вот например при реге на ClubGG есть гарантии выплаты, может есть что то похожее в Покерок 

     

    я регался на ПокерОк, через джипситим, агентская касса тоже делал от ГТ,

    то есть депозит тоже через ГТ😺

     

    могу предоставить видео игры и всего остального, чтобы доказать невиновность и что удерживают средства мои безосновательно

     

    если меня в рта и боте подозревали, скину 2.5 часовое видео где я играл 9 столов (тоже что я покерку скидывал, а они его проверять будут несколько лет наверно)

    или если подозрение что играл кто то забаненный под моим аком тоже видео с пасспортом скину

     

    можно ли расчитывать на какую то помощь от ГТ?😏

    ну плизз 

    Ответить Цитировать
    34/68
    + 4
  •  TeRmik_T2o15, Лучше везде писать))Поддерживать тему в топе суперважно,не факт что поможет,но что еще мы можем сделать

    Вчера в моменте 83 человека смотрели эту тему,когда аврора выложил пост +- столько же.Так что интерес есть,логично,что люди не хотят так рисковать деньгами.Тенденция депнул на сессию и тут же вывел(если есть что выводить)тоже ведь может не сработать

    Ответить Цитировать
    27/54
    + 2
  • TeRmik_T2o15 @ 21.09.25 

    вообще печаль конечно , что это была невероятная удача что аврора написал, и  было очень много юзеров тут, 

    я очень надеялся что тема разрастется и  кто из уважаемых людей джипси, хотя бы как то отреагирует на это всё, хотя бы просто сообщением

    Так а что Аврора написал. Аврора написал как-будто бы от лица Покерка: да много людей забанили, но все нормально, деньги всем точно вернут или даже разбанят, такая теперь жизнь, бизнес есть бизнес, реги не играйте на Покерке, фиши можете не волноваться. Ну так Покерку это и надо, очевидно по отсутствию публичной реакции на эту тему Покерок не хочет видеть больше новых регов у себя. Да и старых желательно повыгонять побольше.


    Ты знаешь Аврору? Можно верить его заявлениям, что деньги всем вернут? Из его слов про деньги и критерии проверки, которые он не вправе озвучить, выходит что у него есть контакты в Покерке. Если ему верить, то неудивительно, что резонанса нету особо. никого же не кинули, всем все вернут.

    Ответить Цитировать
    9/21
    + 0
  • Как вчера Аврора сказал на стриме-сейчас в покерном медиа пространстве очень немного людей,кто не связан с покерком.Поэтому и так непомерно сложно нам вынести эту тему в медиа.И с джипси тесно сотрудничают,так что на главную у нас попасть шансов крайне мало.Так что будем радоваться,что писать об этом дают и сообщения не чистят)И на этом спасибо.

    Досадно,что многие воспринимают указание руму на ошибку как конфронтацию,будто за разговор их тоже забанят.Покерное комьюнити всегда было образцово-показательным в плане сплоченности и нетерпимости к любого рода обманам.Может у нас,конечно,и не обман,но точно не то,что подразумевалось,когда днями напролет мы тратили время колотили БР,играя в руме,да даже при депозите никогда не думаешь что может быть так.Борьба с мошенниками-это то,чего ждешь от каждой площадки где играешь,но разве это образцово-показательная работа службы безопасности топ 1 (по праву)рума?Читал здесь,как огромное количество людей писали благодарности руму в очень нелегкой ситуации(не буду говорить какой,вроде должно быть очевидно)и как рум помогал и возвращал деньги игрокам,это действительно заслуживает уважения.А сейчас под предлогом борьбы с мошенниками или дропами просто зафризили БРы у сотен людей,чтобы тем 25% справедливо забаненных неповадно было?Да ржут они сидят сейчас над нами да в приложениях катают.А честных игроков продолжают жестко мучать.

    Ладно,как говорил Тони Сопрано "Remember when is the lowest form of conversation".Имеем то,что имеем.

    Ответить Цитировать
    28/54
    + 6
  •  TenerifeBel, Алексей Аврора- уважаемый человек в комьюнити,который никогда нигде даже близко не был замечен в сомнительных ситуациях и то,что он высказался породило хоть какой-то резонанс нашей истории.Не понимаю твоего осуждения.Мужик вроде как помочь нам хочет

    Ответить Цитировать
    29/54
    + 6
  •  Gustave, Когда покерок боролся с фондами. Многие медийные персонажи высказывались на тему не справедливости и что у игроков должна быть возможность обучаться. Сейчас же когда перебанили кучу людей не связанных с конюшнями. Все эти медийные люди отмалчиваются. А среди покерных фондов таких людей не мало: Лорем, Кот, Веа, Глеб Тремзин. Это так навскидку. Просто тогда вопрос был связан с доходами их фондов и их личными финансами. Поэтому их так волновали вопросы не справедливости. А когда перебанили кучу рандомных регуляров и любителей. То и вопросы не справедливости им стали не интересны. Вот это и есть покерное комьюнити.

    Ответить Цитировать
    16/31
    + 17
  • И еще:уважаемые люди из комьюнити,к которым я или кто-либо из зафриженных обратился или обратимся за содействием:Воспринимайте,пожалуйста,ситуацию как она есть:мы ни какие ни мошенники ни попрошайки или еще какие-то скамеры.Мы попали в крайне неприятную ситуацию абсолютно не по своей вине,не из-за глупости,не из-за легкомыслия,а по большой несправедливости.Даже если вы понимаете,что мы пишем Вам зря-скажите об этом,но считать нас за дурачков скамеров точно не стоит.

    Ответить Цитировать
    30/54
    + 15
  • блин писал прошлые мессаги как то грубо по отношению к гипситим, как то стыдно теперь, а то в тг общаюсь мне впринципе что нужно все подсказывают по румам итд

     

    а то они бы если б могли помочь уже бы сделали но видимо поддержка покерка где то в бункере сидит , и до них не достучаться

     

    Ответить Цитировать
    35/68
    + 1
  • ещё тема с покерком новая в арбитраже

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=180323

    Ответить Цитировать
    36/68
    + 0
  •  Marolan, Согласен,в твоих словах есть логика.Одному из этих людей я писал-к сожалению ничем нам помочь не сможет.

    С другим я бы иметь дело не стал,т.к. ИМХО он скамер.Что сами не проявляют инициативу-возможно не знают,возможно нас считают мошенниками.Если ты считаешь,что есть шанс что кто-то из них может поспособствовать-попробуй обратиться сам.

    Ответить Цитировать
    31/54
    + 0
  •  TeRmik_T2o15, Да,поддержка в ТГ работает восхитительно)Если б саппорт покерка на четверть работал так же-за пару недель наши актуализации данных решались)

    Ответить Цитировать
    32/54
    + 1
1 2606 2607 2608 2609 2783
18 человек читают эту тему (5 пользователей, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.