Исключительно покерный дневник

221
Статистика
Статистика
221
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    5017
  • Просмотров
    1023736
  • Подписок
    221
  • Карма автора
    +9552
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 26 27 28 29 48 251
  • хотелось бы кратких объяснений по раздачам.
    в первой раздаче, чтобы ты делал на терне, если бы вышла бубна? и почему флоп чек? планировался чек-рейз или чек-пуш? сам играю нл50)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 0
  • Флоп чек, потому что опп нападал на чеки контбетов, собирался чек-рейзить и не хотел, чтобы он сам рейзил меня с каким нибудь KdQx, против которого я флипаю, а когда он получит чек рейз он ещё не так привязан к банку.
    Если бы тёрном вышла бубна, конечно чек-фолдил бы, это один из рисков, который я брал чеком.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    199/1804
    + 0
  • спасибо за объяснения) буду следить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • Blackwinterday @ 1.11.2010
    PokerStars - $6 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (UTG): $328.15
    BTN: $703.55
    SB: $199.00
    BB: $120.00

    SB posts SB $3.00, BB posts BB $6.00

    Pre Flop: ($9.00) Hero has

    Hero raises to $12.00, BTN calls $12.00, fold, fold

    Flop: ($33.00, 2 players)
    Hero bets $24.00, BTN calls $24.00

    Turn: ($81.00, 2 players)
    Hero bets $66.00, BTN calls $66.00

    River: ($213.00, 2 players)
    Hero bets $226.15 and is all-in, BTN calls $226.15

    Hero shows (One Pair, Kings)
    BTN shows (One Pair, Sevens)
    Hero wins $663.30



    А что тебя удивило в этой раздаче? По мне так он хорошо сыграл - я бы тоже часто так играл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/42
    + 0
  • Тут, кстати, я не имел в-виду, что опп совсем ужасно сыграл, просто запостил как одну из интересных раздач без комментов.
    Я всё равно считаю, что коллдаун лузоватый, если так всё время коллить 3 баррела рассчитывая на то, что у оппа пропущенное дро, далеко не уедешь. Я бы на тёрне выкинул, потому что это плохой тёрн для второго баррела, и у него даже против 89 не такое уж огромное эквити, тем более, если он собирается на любом непиковом ривере коллить мой пуш, то играет в отрицательный фриролл (я бы никогда не стал блефовать, не попав).
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 7.11.2010, 12:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    200/1804
    + 0
  • Несколько дней не был дома, толком не работал, успел очень соскучиться.
    Так как я не играю на обычных своих лимитах с обычным кол-вом столом без ПТ и не на своём компе, который максимально приспособлен под мои покерные нужды, забавлялся в кучу различных вариаций покера.
    Поиграл немного в Разз, где в очередной раз убедился, какой я в нём фиш и как неприятно играть, толком не понимая, что надо делать в некоторых ситуациях.
    Сыграл в Омаху хай-ло, случайно зайдя на ноу-лимит стол, там творился настоящий цирк.
    Потом позабавился в несколько ХА СНГ, поиграл в обычный ХА и даже покатал чуток лимит. Какая это всё-таки странная игра...Удивляюсь, как в неё Феруэлл столько выигрывает, по-моему, у хороших игроков друг над другом вообще преимущества нет и результаты зависят исключительно от диспы.

    Порадовало, что прошла вот такая вот фигня

    PokerStars - $10/$20 (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): $437.50
    BB: $539.00

    Hero posts SB $5.00, BB posts BB $10.00

    Pre Flop: ($15.00) Hero has

    Hero raises to $20.00, BB calls $10.00

    Flop: ($40.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $10.00, BB raises to $20.00, Hero raises to $30.00, BB calls $10.00

    Turn: ($100.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $20.00, BB calls $20.00

    River: ($140.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $20.00, fold

    Hero wins $139.50


    Не думал, что в лимите вообще можно блефовать :)

    Параллельно, закатал больше 1000 баксов на вот этом пропбете (http://forumserver.twoplustwo.com/54/poker-beats-brags-variance/tale-sick-sick-prop-bet-909016/). Человек с $50 раскрутился до $1000, причём опускаясь в процессе до 2ух долларов. На последние деньги он зашёл в СНГ, выиграл его, ну а оттуда уже не останавливался...Шансы он давал 1 к 3, по моему более чем достойные для раскрутки с 50 до 1000 за 24 часа.

    Сегодня и завтра планирую очень плотно поработать, обычно составы слабые в эти дни...Уже начал играть, отработал 2 сессии, результаты опубликую позже, когда закончу процесс.

    Запощу пока только 2 сегодняшние прикольные руки. Ничего особенно поучительного в них нет.

    1ая опять против многострадального Иннера , мне так нереально заходит против него, что аж неудобно уже

    PokerStars - $6 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): $567.25
    BB: $90.00
    UTG: $408.45
    BTN: $129.00

    Hero posts SB $3.00, BB posts BB $6.00

    Pre Flop: ($9.00) Hero has

    UTG raises to $15.00, fold, Hero calls $12.00, fold

    Flop: ($36.00, 2 players)
    Hero checks, UTG bets $27.00, Hero calls $27.00

    Turn: ($90.00, 2 players)
    Hero checks, UTG bets $66.00, Hero raises to $162.00, UTG raises to $366.45 and is all-in, Hero calls $204.45

    River: ($822.90, 2 players)

    Hero shows (Straight, Nine High)
    UTG shows (Three of a Kind, Aces)
    Hero wins $820.90

    2ая просто смешная

    PokerStars - $6 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: $316.35
    BB: $111.00
    UTG: $672.40
    MP: $306.45
    CO: $300.00
    Hero (BTN): $354.35

    SB posts SB $3.00, BB posts BB $6.00

    Pre Flop: ($9.00) Hero has

    UTG raises to $18.00, fold, fold, Hero raises to $48.00, fold, fold, UTG raises to $672.40 and is all-in, Hero calls $306.35 and is all-in

    Flop: ($717.70, 2 players)

    Turn: ($717.70, 2 players)

    River: ($717.70, 2 players)

    UTG shows (High Card, Ace)
    Hero shows (Flush, Ace High)
    Hero wins $714.70

    Чтоб так и дальше шло в эти выходные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201/1804
    + 1
  • Ну вот, стоило запостить 2 прушные руки, как Старс опомнился и подогнал одну из фирменных "посади хоть конгломерат лучших игроков за стол и дай минуту советоваться перед каждым ходом, они всё равно будут заливать, когда такая фигня творится" сессий.
    Общий итог трёх сессий суммарной длительностью 7 часов минус 1100...

    DOH-FrontCover.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    202/1804
    + 0
  • Я посмотрел 1-й эпизод Brain Fail с cardrunners (перевод есть на покероффе в свободном доступе). Вот после просмотра осознал, что вещи там говорятся правильные и решил не смотреть итоги сессий. Уже два дня держусь, не знаю сколько у меня денег в банкролле. Попробуй тоже, может понравится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/85
    + 0
  • Lure @ 6.11.2010
    Я посмотрел 1-й эпизод Brain Fail с cardrunners (перевод есть на покероффе в свободном доступе). Вот после просмотра осознал, что вещи там говорятся правильные и решил не смотреть итоги сессий. Уже два дня держусь, не знаю сколько у меня денег в банкролле. Попробуй тоже, может понравится.


    Я в эту сессию, кстати, почти не смотрел на текущий исход и как оказлось, проиграл гораздо больше чем думал. Теряется как-то контроль...Типа, свободное падение, а ты думаешь, что ещё с парашютом летишь.
    А brain fail у меня в оригинале есть, я подписан на CR, всё руки не доходят, надо будет посмотреть.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 7.11.2010, 11:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203/1804
    + 0

  • Ну вот, стоило запостить 2 прушные руки, как Старс опомнился и подогнал одну из фирменных "посади хоть конгломерат лучших игроков за стол и дай минуту советоваться перед каждым ходом, они всё равно будут заливать, когда такая фигня творится" сессий.


    Воображение рисует картину:

    Место действия: Нескучный сад, студия игры Что? Где? Когда?

    Вогруг игрового стола много молодых людей, чувствующих себя неловко в новых костюмах. За столом сидят собранные и немного взволнованные Гальфонд, Junglemen и тд.

    Звучит голос Владимира Ворошилова: "Уважаемый знатоки, вопрос вам задает Scout326 из Москвы... У вас минута на обсуждение."

    _____________

    Сорри за флуд =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 3
  • Меня раздражает, что ПТР с завидной последовательностью недочитывает мои плюсовые сессии и раздувает минусовые
    Антисемитизм?
    Не, серьёзно, почему так всегда записывается?
    Если плюсовая сессия 1.5к, регистрируются 1.19, если минусовая 3.5, он обязательно влепит 3.9. У меня же тысяч 5 недобора там как минимум. Есть такой понятие, как недодача по ЕВ в ПТР?

    Слежу сейчас за трансляцией ВСОПа (сам не могу понять, почему я всё время обращаю внимание на кучу лотереек ЕПТ, ВПТ и ВСОПа, но это уже сложившийся факт), насколько живой покер риггд...Каждая раздача, либо бэдбит, либо какой-то раннер раннер, даже если был флип префлоп. Ну например, выставление AQ на 99, флоп QQx, тёрн 9, ривер А (кстати, такая же доска была в раздаче Манимейкер-Айви в 2003ем), или АК на ТТ, флоп ККQ, тёрн J, ривер 9.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    204/1804
    + 0
  • Чего это у тебя именно сегодня засвербило по поводу моего рейтинга? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/20
    + 0
  • Maxkatz @ 7.11.2010
    Чего это у тебя именно сегодня засвербило по поводу моего рейтинга? :)


    Потому что несмотря на наше обоюдное соглашение (по твоей инициативе, между прочим), о том, что мы не будем друг друга атаковать после инцидента с твоим постом о Партуше, ты продолжаешь неспровоцированные персональные атаки уже неоднократно. То я "самый наглый из всех продавцов долей", то я "не действую исходя из логики и здравого смысла", то сегодня в комментах поста Бизи ты опять высказался по поводу "лучшего тренера, который на каждом углу орёт о РОИ 100%".

    Я понимаю, что ты считаешь себя моим коллегой, с которым у тебя деловые разногласия, но это не так. Я игрок и тренер, а ты - околопокерный делец. В этом нет ничего плохого само по себе, но когда ты делаешь вещи из побуждений рейтинга и пиара, а их результат - плохое или даже просто хоть капельку раздражённое настроение игрока, которого ты сегодня атакуешь, будь то я, Ваня, Джипси, Тайнер, Миша Сёмин, Зедмор итд итп, мне это не нравится, ибо негативно сказывается на источнике дохода вышеупомянутых лиц - игре.

    Потому мне бы очень хотелось нигде с тобой далее не пересекаться и надеюсь, что ты наконец-то перестанешь вспоминать обо мне каждый раз, когда ты уже 3 дня ни с кем не срался и о тебе начинают забывать рекламодатели. И личная просьба не делать пост на Покероффе "Ужасающий пост БВД", где ты на примере автоматов докажешь свою состоятельность и покажешь глубину моих заблуждений. Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    205/1804
    + 4
  • А можешь с 87 пояснить чек-колл флопа?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 0
  • Blackwinterday @ 7.11.2010
    Потому что несмотря на наше обоюдное соглашение (по твоей инициативе, между прочим), о том, что мы не будем друг друга атаковать после инцидента с твоим постом о Партуше, ты продолжаешь неспровоцированные персональные атаки уже неоднократно. То я "самый наглый из всех продавцов долей", то я "не действую исходя из логики и здравого смысла", то сегодня в комментах поста Бизи ты опять высказался по поводу "лучшего тренера, который на каждом углу орёт о РОИ 100%".

    Я понимаю, что ты считаешь себя моим коллегой, с которым у тебя деловые разногласия, но это не так. Я игрок и тренер, а ты - околопокерный делец. В этом нет ничего плохого само по себе, но когда ты делаешь вещи из побуждений рейтинга и пиара, а их результат - плохое или даже просто хоть капельку раздражённое настроение игрока, которого ты сегодня атакуешь, будь то я, Ваня, Джипси, Тайнер, Миша Сёмин, Зедмор итд итп, мне это не нравится, ибо негативно сказывается на источнике дохода вышеупомянутых лиц - игре.

    Потому мне бы очень хотелось нигде с тобой далее не пересекаться и надеюсь, что ты наконец-то перестанешь вспоминать обо мне каждый раз, когда ты уже 3 дня ни с кем не срался и о тебе начинают забывать рекламодатели. И личная просьба не делать пост на Покероффе "Ужасающий пост БВД", где ты на примере автоматов докажешь свою состоятельность и покажешь глубину моих заблуждений. Спасибо.


    У тебя какое-то странное отношение к вопросу :). Мне и в голову не приходило делать пост о BWD, и уж тем более за твой счет "пиарится" :). Вот уж странное явление было бы "пиарится" в комментах к посту Бизи вяло сообщая о факте давнего безобразия даже без указания имени.

    Это не пиар, это я сказал что думаю, а тебе это не понравилось :).

    Я делаю пост и реагирую как-то на действия или позиции, а не на личностей. Кто бы не делал чушь на мой взгляд, о нем пишу. Сёмин, Джипси, Демидов, Тайнер, Зедмор или ты. А ты почему-то посчитал что ты меня как личность заинтересовал :). Не делай чуши всякой - по типу продажи долей на Партуш по 1,5 из-за того что ты писатель и известный игрок или написания что игрок должен быть "благодарен" бэккеру за возможность играть - я не буду тебя трогать.

    Делай чушь - буду. Неприятно тебе от того, что я тебя трогаю - не делай. Наплевать тебе на моё отношение и вообще на меня, ну так делай что хочешь и не кипятись :).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/20
    + 1
  • stein @ 7.11.2010
    А можешь с 87 пояснить чек-колл флопа?


    Иннер против меня играет очень агрессивно и я был уверен, что он не выкинет любого туза, а иногда и просто даже пару, зато если он пуст, я на ривере ставкой всё равно его выбью, так как это плохая доска для мультибаррелинга с его стороны, плюс мне по шансам просто тянуть стрит здесь, учитывая огромные имплайды, несмотря на загрязнённость пиками части аутов.

    ПС. Что натворил Чонг????
    Даже в кэше такой 6бет блеф на примерно 70бб очень сомнительный против оппа, который всё время выбрасывал на 3 и 4беты, а тут блин, в шаге от самого престижного трофея в покере...Зачем ему это надо было? Он и так доминировал стол, не рискуя при этом всем своим стеком. На всю жизнь теперь не забудет этого, думаю...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206/1804
    + 0

  • так как это плохая доска для мультибаррелинга с его стороны


    А почему она плохая? У него ведь больше сетов и сильных тузов при линии бет бет бет чем у тебя, разве нет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/13
    + 0
  • Maxkatz Договорились не трогать друг-друга? Так следуй своим словам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/12
    + -1
  • Sleffa @ 7.11.2010
    Maxkatz Договорились не трогать друг-друга? Так следуй своим словам!


    Зачем призывать меня следовать моим словам, когда у тебя нет никаких способов узнать были ли они сказаны, и вообще мои ли они или это придумано?

    Выглядит как потдакивание.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/20
    + 0
  • Blackwinterday, Предлагаю просто игнорировать =) . Любой наезд Макса - это комплимент.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/57
    + 2
1 6 26 27 28 29 48 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.