Breaking Bad (ST)

104
Статистика
Статистика
104
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    996
  • Просмотров
    128,966
  • Подписок
    104
  • Карма автора
    +2,473
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 26 27 28 29 48 50
  • zlobNYZopux @ 5.11.2013
    Я пространственный задрот


    Challenge accepted

    f20c6eb52958.jpg
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 6
  • Красава! Придется поднапрячься =).
    Ответить Цитировать
    248/463
    + 0
  • Повторил по крайней мере


    Раза 3 сделал. Ниже хардкор адский.
    Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 5.11.2013, 19:45
    Ответить Цитировать
    249/463
    + 2
  • ОМГ
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • zlobNYZopux @ 5.11.2013
    Ниже хардкор адский.


    Меньше вообще, по-моему невозможно. Но я все еще пытаюсь.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Да нет я думаю можно выжать 35 при некоторой доле везения.
    Ответить Цитировать
    250/463
    + 0
  • mmmmmmMMMMMMOOOONSTERRRRRR KILLLLLL


    Ответить Цитировать
    251/463
    + 6
  • omg 36 секунд.. похоже фотошоп)
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Сам ты фотошоп. Просто мегаконцентрация и немножко везения. Думаю 35 возможно.
    Ответить Цитировать
    252/463
    + 0
  • Все равно не верю, ты читер) запиши видео
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Не собираюсь ничего доказывать. Я уже не в том возрасте, чтобы кому-то что-то доказывать. Других проблем хватает.

    Сегодня годовщина 10 лет брака. А даже не знаю чем все это кончится. Завтра встреча с семейным психологом, а там будем посмотреть. Я уже приготовился к худшему сценарию и терять нечего.
    Последние дни проходят вот так:
    Ответить Цитировать
    253/463
    + 1
  • zlobNYZopux @ 8.11.2013
    Завтра встреча с семейным психологом, а там будем посмотреть.

    Есть шанс на то, что придет понимание ситуации. Этого, в общем-то, достаточно, если удастся до него добраться. Только нужно быть готовым к тому, что получится не сразу после сеанса.
    В остальном, трагедии нет, хотя иногда кажется, что это не так, даже если вы расстанетесь. Ты, главное, помни о себе и ребенке.

    На досуге можешь заглянуть на http://www.antiwomen.ru/ff
    Ответить Цитировать
    69/111
    + 0
  • rezzo, зачем ты всех отправляешь на этот сайт)). Явно желания сохранить семью после его посещения не прибавится. А по теме, так у меня такая куйня периодически возникает раз в 2-3года, причины каждый раз разные и особенно тяжело, когда в это время ктото есть на стороне. До сегодняшнего момента каждый раз находилось, ради чего все сохранять, но в принципе косяков и переживаний поднакопилось столько, что я уже на возможный развод в будущем смотрю себе совсем без паники и вижу приличное количество аргументов "за" в том числе. Жизнь после разрыва не заканчивается, неважно 5лет или 10 лет вы были вместе, нет у вас детей или трое. Никогда не был сторонником сохранять семью только ради детей, все-таки надо эгоистичнее быть. Но вообще не так часто адекватные люди проводят вместе столько времени, так что если до этого все было хорошо, то и рубить сгоряча не стоит. Так что желаю ТС выдохнуть, посмотреть на все трезво и принять решение, о котором не придется жалеть.
    Ответить Цитировать
    8/19
    + 3
  • Спасибо Штык. Как всегда ты предельно четок и по делу.
    Ответить Цитировать
    254/463
    + 0
  • Штык @ 8.11.2013
    rezzo, зачем ты всех отправляешь на этот сайт)). Явно желания сохранить семью после его посещения не прибавится.

    Меня это меньше всего заботит :)
    Если бы этот сайт посещали все те, кто собирается завести семейные отношения ДО получения штампа в паспорт, количество таких неожиданностей через 2-5-10 лет сократилось бы до минимума. Ресурс этот полезен тем, что позволяет познакомиться с большим набором проблем, а также оценить различные, предлагаемые юзерами, варианты решения и последствия.
    И то, что какой-то брак распадается, совершенно не означает, что участники этого распада резко поумнеют после и не совершат новых (или тех же) ошибок в будущем.
    Штык @ 8.11.2013
    А по теме, так у меня такая куйня периодически возникает раз в 2-3года, причины каждый раз разные

    Когда я однажды окончательно заебался (находясь, судя по всему, в точно такой же ситуации) и начал анализировать я пришел к тому, что причины, как ни странно, всегда были одинаковые, просто поводы разные. Когда я разобрался с причинами, ситуация стала простой и понятной. Правда брак тут же распался.
    Штык @ 8.11.2013
    Никогда не был сторонником сохранять семью только ради детей, все-таки надо эгоистичнее быть.

    Есть мнение, что это намного полезнее и для детей.
    Ответить Цитировать
    70/111
    + 0
  • Как успехи?
    Ответить Цитировать
    1/19
    + 0
  • Пришло время выйти из тени и написать как у меня дела. Честно говоря несколько раз порывался что-то написать. Были эмоциональные моменты и просто интересные мысли, но все как-то руки не доходили.
    Реально много времени уделял офлайну и крутился как белочка в колесе.

    Личка
    В личной жизни все более менее устаканилось. Хотя мы реально чуть не развелись на годовщину свадьбы. Знаете эдакое прощальное празднование.
    Мне помогла психолог Анна Страковская с которой я занимался в рамках бонусных часов от тренера. Точнее даже не мне, а жене у которой в голове был реальный хаос.
    2 часа разговоров помогли выиграть время для устаканивания мыслей и чувств.

    Все эти события довольно сильно повлияли на мою личность. Я реально осознал, что мне 31 год, а кроме покера я практически ничего не умею.
    Живем мы с предками жены и жизнь имеет оттенок безысходности и уныния. Отчасти из-за асоциальности покера, из-за которого я мало контактирую людьми и мало общаюсь.
    Отчасти из-за того то нет какой-то цели в жизни, поэтому и в покере тоже не могу реализоваться. Деньги же сами по себе меня не мотивируют. Все это дизбалансировало мою жизнь.

    В общем я решил кардинально менять свои привычки поведения. Активно занимаюсь саморазвитием и прочитал несколько весьма интересных книг. Также пошел по стопам Игоря flashwow и сходил на интенсив Бизнес-Молодости.
    На данный момент планирую больше развиваться в сфере бизнеса и пробовать свои силы там. Покер конечно тоже не буду забрасывать т.к. это мой хлеб на текущий момент. Хочу сделать отлаженный бизнес, который будет приносить для начала 5к зелени, а в будущем и больше.

    Посетив тренинг я понял, что суммы вроде 5-10к сделать не так уж и сложно. Главное делать делать делать и не сидеть на жопе ровно. Это как челендж нового лимита. Своего рода соревнование. Меня это завело не на шутку я вам скажу.
    Хотя раньше покер в этом плане выглядел как столп деньгогенерации. Теперь я понимаю, что при должном подходе, мотивации, страсти и желании бизнес позволит реализоваться куда масштабнее.
    При том не только в плане денег, но и в плане самореализации. Нанесении непоправимой пользы обществу.

    На интенсиве я постоянно выходил из зоны комфорта. Пообщался с разными интересными людьми. Оказалось не так и сложно контактировать с людьми в особенности с девушками. Для меня это реально был шаг через себя. Надо просто быть в моменте и делать то что пугает не думая.
    В общем прошили мне мозг на интенсиве. Это как новое измерение, которое вошло в мою жизнь. Анализ окружения теперь проходит через призму бизнеса. Есть несколько тем, которые я буду развивать и которые я знаю как сделать.

    Но это уже другая история…
    Ответить Цитировать
    255/463
    + 16
  • Бизнес

    Для бизнеса я выбрал нижу экшен камер GoPro. Кто не знает это лучшие универсальные камеры на рынке за небольшие деньги. Ну по крайней мере за такое качество чуть больше 500$ я считаю это недорого.
    Забыл уже как заниматься сайтостроением, но сам запилил лендинг пэйдж по адресу goprostock.ru. Запустил на яндекс директе компанию и за 6 дней получил 100кликов. Из них запрос на сайт был только 1 и не превратился в заказ.
    Я не унываю на этот счет т.к. работы над сайтом еще непочатый край.

    Из того что нужно сделать:
    СЕО оптимизация
    Больше рекламных площадок
    Сделать каталог аксессуаров

    Что хочу на выходе:
    100-200 заходов на сайт в день
    Из них конвертация в заказы хотябы 5%, а из заказчиков в продажи 30-50%.

    Тогда на выходе выйдет порядка: 3к-5к
    Сначала буду сам доставлять, потом возьму курьера на аутсорс и на телефон кого-то. Но это после того как цикл будет отработан и поставлен на поток.

    На примете есть еще по крайней мере 2 нишы по опту и рознице, на которые тоже надо сделать сайты и посмотреть что лучше выстрелит. Но этим буду заниматься после 11 января.

    Покер

    Примерно с середины ноября я сильно поработал над игрой. Проанализировал игру хороших регов и поднял свой винрейт на бб в 4 раза.
    Существенно снизил среднее время матча т.к. стал играть куда быстрее. При хорошей заполняймости столов отыгрываю 70-75 матчей за 90минут на 3 столах.

    График с 18 ноября:
    1388496857-clip-75kb.png?nocache=1


    Занимался в основном офлайном, поэтому отыграл мало. Но сейчас наращиваю темпы катушки. Да и стричит нехило.

    Планы на ближайшее время:
    Взять беккинг на 30-60 т.к. довольно много вывожу и нужны инвестиции в бизнес.
    Отыгрывать по 200снг/день.

    Выводы по году:

    Я ленивая скотина. Хотя и очень много работал над игрой катал я очень мало по меркам гиперов.
    Без сомнения причиной всему этому отсутствие глобальной цели. Либо отсутствие реальной ценности цели для меня.
    Над этим надо будет еще серьезно подумать и все расписать к 11 января. Как саму цель так и пошаговый план ее достижения.
    Чтобы было очень сложно ее невыполнить. В общем поставить себя в условия, когда не выполнить нельзя.

    Также целей должно быть несколько - не только материальные, но и по здоровью, саморазвитию и т.п. Также с пошаговым планом.
    Ответить Цитировать
    256/463
    + 4
  • С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

    Пусть новый год принесет вам новые радости и победы, а поставленные цели будут достигнуты! Да пребудет с вами сила!


    art-обои-новый-год-же-песочница-494551.jpeg
    Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 31.12.2013, 18:29
    Ответить Цитировать
    257/463
    + 16
  • С наступившем дамы и господа!
    Впервые наверное лет за 10 у меня было отличное новогоднее настроение. К сожалению только приболел немножко, но вроде потихоньку на поправку иду. Хорошо что всего лишь горло и нос.

    Но я нахожусь уже в предвкушении предстоящей поездки в Барселону. И у меня есть просьба к читателям, которые же там бывали.
    Я составляю путеводитель по достопримечательностям Барселоны. Посоветуйте красивые и запоменающиеся места, которые стоит посетить.
    Собор Гауди безусловно на 1 месте =).
    Ответить Цитировать
    258/463
    + 0
1 6 26 27 28 29 48 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.