NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,570,916 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 235 255 256 257 258 266
  • Infusorium, дали красные. Типо набивай сначала сынок. Я сам ниче не понимаю , но по ощущениям скас какой-то 😀

    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 26.01.24)  

    Infusorium, дали красные. Типо набивай сначала сынок. Я сам ниче не понимаю , но по ощущениям скас какой-то 😀

    наебал

    вроде коричневые, я блядь не могу цвет разобрать  

    44/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alpheratz @ 23.01.24)  

    Раньше сделал хуйню за столом, сказал - по динамике, сейчас модно говорить, у меня эта хуйня с весом.

     

    Пацаны и дамы, ну нравится мне 3 бетить такую руку. Многие котируют ренджи гто визард, так вот, на опен с ктф мы на бб 3 бетим Q10o в 13 процах, это если прибегать к машине

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alpheratz @ 23.01.24)  

    Раньше сделал хуйню за столом, сказал - по динамике, сейчас модно говорить, у меня эта хуйня с весом.

    Однажды к топ-регу пришли ученики...

    - Мастер, мы уже 5 лет дрочим визард, ставим в индиферентность, 3-бетим с весом, коллируем по динамике, но так и не вышли в плюс

    Топ-рег открыл один глаз и после непродолжительной паузы ответил

    - Идите на хуй, я и слов-то таких не знаю

    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164
  • Wolfmanchaos

    Пацаны и дамы, ну нравится мне 3 бетить такую руку. Многие котируют ренджи гто визард, так вот, на опен с ктф мы на бб 3 бетим Q10o в 13 процах, это если прибегать к машине

    Я не эксперт, но мне кажется, что машина сможет на дистанции этот 3бет в плюс вывести, а у тебя возникнут проблемы.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Koprus, мне уже пизда, форумчане пальцем показывают и по губам читается : "недоумок"

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wolfmanchaos

    кстати EV у колла 0.14BB а у 3-bet 0.13BB

    если мы берем солверное решение за базу, то коллировать просто выгоднее

    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eslicho @ 27.01.24)  

    Wolfmanchaos

    кстати EV у колла 0.14BB а у 3-bet 0.13BB

    если мы берем солверное решение за базу, то коллировать просто выгоднее

    На ББ полярный 3бет. И если убрать руки, у которых вес 3бета меньше 50%, то вместо ГТО 3бета 9.69%, получатся нитовские 4,98%. И хрен кто адекватный будет тебе платить. Катаешь протв такой страты с оверфолдом на 3бет и узкой защитой. А если оставить руки, которые 3бетят 25%+ частоты, то будет уже хотя бы 8%. Как много кто и играет. 

     

    Так же если смотреть визард, то там все руки, которые 3бетят и колят с весами, имеют одинаковое ЕВ действий. Покажи, плиз, скрин, что за расчет с разными ЕВ. Скорей всего он сделан на низкой точности, если речь про сипл префлоп.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Wolfmanchaos, Извини,  некорректно выразился, не конкретно тебя имел ввиду, а что в целом человек будет ошибки делать в отличии от солвера.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (misteriosc @ 28.01.24)  

    Так же если смотреть визард, то там все руки, которые 3бетят и колят с весами, имеют одинаковое ЕВ действий. Покажи, плиз, скрин, что за расчет с разными ЕВ. Скорей всего он сделан на низкой точности, если речь про сипл префлоп.

    да, в равновесии если у одной и той же руки есть два или больше действий с ненулевой частотой - то EV у этих действий будет одинаковым

    при реальных расчетах в солвере, мы всегда задаем погрешность, вот она похоже и вылазит в этих микс-действиях

    картинку из визарда кидали выше, вот еще раз фрагмент

    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Koprus @ 27.01.24)  

    Wolfmanchaos

    Я не эксперт, но мне кажется, что машина сможет на дистанции этот 3бет в плюс вывести, а у тебя возникнут проблемы.

     

    Машина выводит эту руку в плюс против такой же машины. Мы же играем с людьми. Против определенных оппонентов эта рука покажет намного больший EV через 3бет даже полным весом, чем через кол, и EV будет больше чем у машины против машины.

     

    Да и вообще большой вопрос, нужно ли на этих лимитах всегда рандомайзить префлоп, играя с майнингом. Там не так много регов, которые этого достойны. 

     

    Wolfmanchaos

    кстати EV у колла 0.14BB а у 3-bet 0.13BB

    если мы берем солверное решение за базу, то коллировать просто выгоднее

     

    Колировать выгоднее будет против солвера, к реальной игре это не имеет мало отношения. Специально гипертрофированный пример - представь, что человек открывает только АА с CO и всегда выкидывает их на 3бет. Всё ещё выгоднее колировать?

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вплоть до нл100 3бет, возможно, будет плюсовее по 2 причинам:

    1. Люди оверфолднут префлоп (особенно на крупный сайз) 

    2. Люди оверфолднут на цбет конём на некоторых типах досок. (солвер блефует 50-75% пота такие доминируемые бродвеи с бекдором на некоторых досках типа 87s3, на AJs5, Jxx из-за блокеров и тд) 

     

    На 200+ уже меньше вероятности оверфолдов на какой то улице. А вот намотаться становится проще.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mRedJohn @ 28.01.24)  

    Вплоть до нл100 3бет

    1. Люди оверфолднут префлоп (особенно на крупный сайз) 

    Серьёзно? 

    Насколько я помню, одна из особенностей низких лимитов, как раз таки в том, что люди сильно оверколлят на трибеты префлоп.

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (3EBC96 @ 28.01.24)  

    Серьёзно? 

    Насколько я помню, одна из особенностей низких лимитов, как раз таки в том, что люди сильно оверколлят на трибеты префлоп.

    Согласен. Судя по ресерчам (не старзы) поле оверколит против крупного сайза

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну да ты прям по рандомайзеру 13% ее 3бетишь, расскажи нам

    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 0.13%

    42/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че мы тут обсуждаем =)) когда еще раз будет такая ситуация? чтобы у нас была QTo мы сидели на бб, открылся только катофф, и он был не шорт стек, не дип стек,  не фиш и чтобы у нас рандомайзер кликанул 3бета один раз из 10 хахааха. лучше киньте на вентилятор следующую раздачу

    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • нитовый рег, по рандомайзеру в 0.0000005% фолжу. че делаем то? мой опыт подсказывает мне, что нам пиздец в этой раздаче.

    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну раз уж пошла такая пьянка

     

    1233/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Когда твой блог живет без твоего участия - я считаю это успех. Никсон красава)

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
5304 поста
1 235 255 256 257 258 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.