Как тебе поле з500 ? С начала года какую дистанцию накатал ? Как вообще год идет ?
valeg @ 23.5.2016
Я не понимаю, зачем в 21 веке отключать горячую воду на 2 недели, уверен что они нихуя не делают, дней 13, а потом... а потом опять нихуя не делают еще 1 день и включают ее обратно. У меня теория на этот счет - ее отключают, чтобы показать людям что они под колпаком, и что их будут нагибать всегда и везде. "Мойтесь суки в холодной воде, вы все под контролем"
Когда мы с Джейсером были на Бали,..


Niarlanhotep @ 24.5.2016
(ни слова про воду-которую-нельзя-называть)