GangstaZab @ 10.4.2012
лоооооооооооооооооооооооооол.
2Leo , никого не хотел задевать.и не собирался.
а ВОД я сам никому не обещал.и при чём тут мой ВОД?тот ,кто не записал ВОДа не можеть критиковать?
Да нафиг никому не нужен твой ВОД, о неизвестная звезда покера с восемью постами и регистрацией месяц назад. Люди пытаются тебе указать на то, что твоя критика безосновательна и неконкретна, а в ответ получают "лол" с 26 буквами "о" и ноль аргументов под ореолом таинственности.
Не нравится - пройди мимо. Ты ж не за дискуссией пришел к Фану, а рассказать, как он плох и как ты крут. Фан для читателей форума ВОД записал, а теперь еще перед тобой за что-то оправдываться должен?