PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
‣Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340
Slawys, это точно тумач - у обычных смертных таких приходов не бывает. Скорее всего триггернулся их внутренний алгоритм службы безопасности. Ну и специалист банка сказал тебе какую-то хрень бессвязную - ЦБ никого не блочит. Он выпускает инструкции, за выполнение которых потом дрючит (вплоть до отзыва лицензии).
HuanXIV,
Вы превратили сейчас это в какой-то скандал, выкрутили на максимум ситуацию в свою пользу. Что ж, пусть так - у меня ноль эмоций. В целом, проехали.
HuanXIV @ 29.01.25В общем, больше не приходите ко мне в блог, он для Вас закрыт.
Просто хочу пожелать удачи в развитии Вашего блога, несущего развлекательных характер.
Slawys @ 29.01.25переводов 8 вроде было. Это много? Там некоторые умудряются 5000 баксов по 5 выводить)
Вообще пишут, что не рекомендуется иметь больше 10 контрагентов в день или 50 в месяц.
Но есть еще факторы, которые нельзя нарушать в совокупности с первой рекомендацией.
Hygucmek @ 29.01.25
Вообще пишут, что не рекомендуется иметь больше 10 контрагентов в день или 50 в месяц.
Но есть еще факторы, которые нельзя нарушать в совокупности с первой рекомендацией.
Хуан тут продвигает, что даже если пришёл перевод 1 рубль за целый месяц, но от хуёвого контрагента - то уже одного этого достаточно для блока твоей карты по ФЗ-115.
Я в это не верю и считаю, что самое безопасное - это получить ровно один P2P перевод в течении 1 месяца на сумму не больше 47 тысяч рублей. Почему именно так:
1. Так как P2P перевод был всего один, то на него точно не будет срабатывать триггер на количество P2P переводов.
2. Также всем известно о существовании триггера на сумму перевода от 50 тысяч рублей - собственно мы получаем меньшую сумму чем эта цифра, но также я считаю, что существует триггер на тех, кто формально подходит к занижению данной суммы, то есть существует триггер на сумму 49900 или на сумму 49 тысяч рублей - как раз чтобы ловить тех, кто знает о триггере на сумму 50 тысяч рублей и намеренно старается его обойти. Так вот я думаю, что суммы 47 тысяч рублей будет более чем достаточно для того, чтобы обойти вышеописанный "триггер внутри триггера".
Но всё вышесказанное: лишь моё личное мнение, которое может быть ошибочным.
M3nsk, заходит, но ждать нужно минут20
Всем привет. Могу ли я играть на покерке параллельно с другим румом, для которого у меня запущен хм2? Подскажите, пожалуйста.
komediant, можешь.
Kirill_kub, В саппорте просто пишут, что можно словить предупреждение и блокировку акка. Но я как понимаю, хм даже не работает с покерком. И у стримеров я видел, что они используют, когда играют несколько румов.
Poker Strategy
Originally posted by Miamigreen
I know that Holdem Manager 3 isn't allowed on GGPoker but I use it when I play on Pokerstars and I sometimes play both sites at the same time.
Will I get in trouble with GGPoker if my HUD is open for Pokerstars while I'm also playing on GGPoker?
Hi Miamigreen,
Welcome to PokerStrategy.com
I frequently play on 888 and GGPoker simultaneously.
I have PokerTracker 4 open on 888.
Since GGPoker gives no access to data that trackers can use, they have no cause to forbid you to use HM3.
If they suddenly decide that HM3 is illegal while playing there, you will get a warning.
I know this because I once had GGPoker open — but not even playing — when I opened Equilab.
I got a popup indicating that I had to close Equilab or else.
Cheers,

VS
Hygucmek @ 29.01.25Gnom1, красавчик, если не читер!
А то обращался к HuanXIV в блок, с попыткой вместе найти решение по разблокированию по 115ФЗ, но результат был в районе нуля(без лишних подробностей).
Но теперь на примере твоего успеха, можно и другим постараться так же выйти из под блокировки.
это кто такие на фото? Хуан? че за мужики в машине ))
OnuJIku, Хуан в красном расклад даёт )))
Siniga, Думается, что это не так работает. Есть тема во ввозу (серым импортом) определенной группы товаров. Посредник получает, в своем большинстве, оплаты на карты посредством переводом СБП. Как правило, это 3 контрагента (постоянных) с двумя-тремя банками. Разово заходят суммы от 5к$ и пусть обычно раскидываются между картами платежами 1-1,5к, но таких платежей в месяц не один десяток и ничего- все карты работают и ничего не блочат. Хотя я сомневаюсь ( а на самом деле сто пудов) что с этих переводов не капли не идет в налоги.
Carpfisher @ 30.01.25Siniga, Думается, что это не так работает. Есть тема во ввозу (серым импортом) определенной группы товаров. Посредник получает, в своем большинстве, оплаты на карты посредством переводом СБП. Как правило, это 3 контрагента (постоянных) с двумя-тремя банками. Разово заходят суммы от 5к$ и пусть обычно раскидываются между картами платежами 1-1,5к, но таких платежей в месяц не один десяток и ничего- все карты работают и ничего не блочат. Хотя я сомневаюсь ( а на самом деле сто пудов) что с этих переводов не капли не идет в налоги.
Не блокируется, потому что нет криминала. А налоги банк не интересуют. Блокируют карты и счета соответственно именно из-за криминальных дропов, и без разницы, какая сумма.
Все верно. Банки следят за тем, за чем обязаны следить, за что их может вздрючить начальство - ЦБ и прочие контролирующие органы. В 115 ФЗ четко написаны обязанности банков, за чем они должны следить и что должны делать. Многие в этой теме пускаются в рассуждения по этому вопросу , даже не прочитав в 115ФЗ обязанности банков.
За уплатой налогов они следить не должны. Зато вот при подозрительной активности на счету обязаны блокировать счет и разбираться с клиентом, что там за платежи.
Большое количество р2р переводов - УЖЕ подозрительно, если чел не ип шнек и не самозанятый. Вот они и реагируют. Плюс еще в прошло году от ЦБ пришел циркуляр - обратить особое внимание на физ лиц, тк финансирование терроризма , донаты в Украину чаще всего идут по каналам р2р
А теперь представьте - нигде не работающий чел получает по 10 переводов в месяц на 100-200 тыс рублей. Что, вот что? должен подумать про такого среднестатистический менеджер банка ??? А , ну тут все ясно, это профессиональный покерист ?
Особенно учитывая, что для менеджера «профессиональный покерист» и «профессиональный мошенник» = синонимы.
HuanXIV, так было уже давно, вопрос-то в другом: никто не сидит и не мониторит глазами все счета круглые сутки. Просматривается только то, что тебе подбирает автоматизированная система безопасности, которая работает по каким-то критериям. По какому-то набору критериев система сама блочит. По другому набору - просто метит на просмотр глазами. Так вот вопрос: изменилось ли что-то в этой системе в прошлом году? Пока понятно, что по суммам ничего не изменилось (про 50к - это бред) и по дропосхемам тоже ничего не изменилось (схематоз работает - можно глянуть бестчендж, где просто прорва обменников). Добавили ли в систему какой-то новый негативный поведенческий паттерн (паттерны "получил - сразу отправил", "получил - вывел в кеш", "получил десяток переводов за день" давно добавлены) или просто ужесточили старые?
StarPomLom @ 30.01.25HuanXIV, так было уже давно, вопрос-то в другом: никто не сидит и не мониторит глазами все счета круглые сутки. Просматривается только то, что тебе подбирает автоматизированная система безопасности, которая работает по каким-то критериям. По какому-то набору критериев система сама блочит. По другому набору - просто метит на просмотр глазами. Так вот вопрос: изменилось ли что-то в этой системе в прошлом году? Пока понятно, что по суммам ничего не изменилось (про 50к - это бред) и по дропосхемам тоже ничего не изменилось (схематоз работает - можно глянуть бестчендж, где просто прорва обменников). Добавили ли в систему какой-то новый негативный поведенческий паттерн (паттерны "получил - сразу отправил", "получил - вывел в кеш", "получил десяток переводов за день" давно добавлены) или просто ужесточили старые?
Хуан же сто раз говорил, что для покеристов самый главный и по сути единственный паттерн, который приводит ко всем блокам, это хуёвый контрагент, который может перевести даже 1 рубль, и только за этот факт тебя заблочат к хуям, даже если до этого перевода - у тебя была кристально-чистая карта с 0 P2P переводов за месяц и обычной человеческой жизнедеятельностью: регулярные покупки в магазинах, оплата ЖКХ и так далее.
Я в такую хуйню от Хуана не верю, но не исключаю, что он может быть прав.
Siniga, если этот чел проходит по 228ч3, то вполне могут тряхануть банк, и банк сразу обдрищется. Так будет по любым тяжелым статьям.
StarPomLom @ 30.01.25Siniga, если этот чел проходит по 228ч3, то вполне могут тряхануть банк, и банк сразу обдрищется. Так будет по любым тяжелым статьям.
В том то и дело, что банк вряд ли обладает подобной информацией - это же не орган МВД.
Я вообще не понимаю: если банк дрищет только от боязни не заблочить того, кто завязан с криминалом, то почему, блять, правдивое объяснение, что вот лично ты получил эти бабки за покер, и это, сука, чистая правда - не канает? Просто, блять, говоришь - это за покер, вот скрины, вот чеки, вот видео моего профиля, погуглите что такое Покерок - на нём каждый вечер играют ~450 тысяч игроков, придите, блять, ко мне в квартиру и своими глазами посмотрите на мой аккаунт на Покерке, я вам всё покажу и расскажу, вообще никаких проблем, только, блять, разблочьте меня, потому что блок - необоснованный.
Я не занимаюсь криминалом - и точка. Это вы - банк, обязаны доказать мне обратное, что я занимаюсь криминалом, и на этом основании я заблочен. Не можете? - ну и пошли нахуй, какого хуя я заблочен: объяснение P2P перевода выигрышем в покер, если это, сука, правда, и я готов сделать всё что описал выше, чтобы это подтвердить - обязано быть достаточно для разблока. Но почему-то это не так.
Надо ебать банки в судах за такую хуйню и всё.
Siniga, ты не понимаешь, как это работает, и тебе об этом уже пятнадцать раз сказали. Мы внутри карательной системы живем, а не легалистской. Чем быстрее ты отдуплишься в чем разница, тем быстрее разберешься, что к чему и почему.
за 2-3 часа. Карта УБРИР. Таков был ответ специалиста банка.