Дневник талантливого регуляра

3080
Stefan11222
WWSF53
Статистика
Статистика
3080
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-30
  • Постов
    14,024
  • Просмотров
    9,440,114
  • Подписок
    3,080
  • Карма автора
    +31,762
1 240 241 242 243 702
  • hochunl5k @ 21.4.2016
    в этом видео он меня заинтриговал, почему он сказал "давайте не будем отвечать" ? где полное видео, я вообще первый раз его вижу


    он это сказал на зазвонивший на фоне телефон
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Неплохой видос на тему алкогольных мифов
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Ответить Цитировать
    6/11
    + 20
  • Народ че на нл10к творится? какой-то залётный британец играет 9х рейзом и раздает деньги направо и налево
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • kukuruzzza @ 22.4.2016
    Народ че на нл10к творится? какой-то залётный британец играет 9х рейзом и раздает деньги направо и налево


    На каком сайте?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Flame, старзы
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • наверное задание выполняет
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 128
  • Stefan11222, у тебя самый крутой дневник на форуме) Такой народный дневник!
    Видимо грядет конец демократии?))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Немного о состоянии дел... Оформил ворст манс. -40к и еще на 10к кинули. Итого -50к. Но впервые чувствую себя вполне нормально. Никакой боли, никаких страданий, просто небольшое огорчение что придется отключить 2к . Есть не нулевая вероятность того что у меня был слегка подзатянувшийся апстрик, и вот меня спустили на землю, может дисперсия,а может все-таки не готов. Время покажет.

    Прекращаю пока что тренировки. Всех кто уже приобрел пакет из нескольких занятий, прошу подождать какое-то время. Нужно все прорабатывать и накатывать дистанцию, что бы понять диспа меня дрюкает или моя страта не столь хороша как мне казалась. Если изменю стратегию, то дам новую за счет своего времени, поэтому не переживайте.

    Теперь немного позитива. Пишу сейчас этот пост после очередной ужасной сессии, наелся говна, но эмоций практически нет. Меня это очень радует. Работа над собой, над своей ментальностью, восприятием и поведением, дает огромные плоды.

    Вообще хочется написать большой и подробный пост о том что происходит сейчас в моей жизни, о моем развитии и движении вне столов и вне покера, но думаю еще рано. Немного позже, когда я стану совершенно другим человеком, и буду с улыбкой вспоминать себя предыдущего, я обязательно расскажу, кто и как тянет меня вверх, за что им огромное спасибо. Это потрясающие люди, которых мне очень повезло встретить в жизни. Вообщем вернемся еще к этой важной теме, а пока всем пис
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 27.4.2016, 3:46
    Ответить Цитировать
    823/1800
    + 272
  • Stefan11222 @ 26.4.2016
    Немного о состоянии дел... Оформил ворст манс. -40к и еще на 10к кинули. Итого -50к. Но впервые чувствую себя вполне нормально. Никакой боли, никаких страданий, просто небольшое огорчение что придется отключить 2к . Есть не нулевая вероятность того что у меня был слегка подзатянувшийся апстрик, и вот меня спустили на землю, может дисперсия,а может все-таки не готов. Время покажет.

    Прекращаю пока что тренировки. Всех кто уже приобрел пакет из нескольких занятий, прошу подождать какое-то время. Нужно все прорабатывать и накатывать дистанцию, что бы понять диспа меня дрюкает или моя страта не столь хороша как мне казалась. Если изменю стратегию, то дам новую за счет своего времени, поэтому не переживайте.

    Теперь немного позитива. Пишу сейчас этот пост после очередной ужасной сессии, наелся говна, но эмоций практически нет. Меня это очень радует. Работа над собой, над своей ментальностью, восприятием и поведением, дает огромные плоды.

    Вообще хочется написать большой и подробный пост о том что происходит сейчас в моей жизни, о моем развитии и движении вне столов и вне покера, но думаю еще рано. Немного позже, когда я стану совершенно другим человеком, и буду с улыбкой вспоминать себя предыдущего, я обязательно расскажу, кто и как тянет меня вверх, за что им огромное спасибо. Это потрясающие люди, которых мне очень повезло встретить в жизни. Вообщем вернемся еще к этой важной теме, а пока всем пис


    Достойно.
    Ответить Цитировать
    19/57
    + 5
  • Ответить Цитировать
    2/2
    + -19
  • stanick @ 27.4.2016


    Чувак, твой охуенно полезный пост заставит зайти в днев овер 1к человек. Не надо так.
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 29
  • Стефан,не поддавайся влиянию Исполнителя.Этот человек чистой воды манипулятор.Я поражаюсь тому,как такие светлые головы в покере как ты,трутеллер,неразборчивы в людях...ты посмотри,что происходит с трутеллером: исполнитель пристроил к нему дамочку,мягко говоря недалекого ума,которая разводит парня на бабло откровенно и прожигает его деньги...остается только догадываться,сколько имеет с этого парня сам исполнитель...не ведись на его уловки.В Мире не так мало значительно более полезных и добрых людей. Удачи тебе в покере и в жизни, и правильных людей на горизонте.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + -34
  • Chistopol @ 27.4.2016
    и правильных людей на горизонте.



    Ответить Цитировать
    4/6
    + -5
  • Chistopol, не стоит заботится о чужих деньгах его дело на кого просаживает, на бабу на исполнителя или просто раздаёт тебе то от этого что ? )
    Ответить Цитировать
    57/96
    + 6
  • Stefan11222, относительно недавно начал читать твой блог. Прочитав за сравнительно короткий срок, чем все это писалось, более выражено увидел перемены которые с тобой произошли, мягко говоря офигел.
    Сам я уже давно нет нет да лудоманю в оффе и всегда боялся все бросить и заняться покером профессионально . Спасибо за блог, за советы , все пошли на пользу! Херово если закроешь или бросишь этот блог, каждый может взять для себя очень много полезной инфы.
    Попробую подкинуть идейку - помимо тренировок по покеру, ты можешь также давать уроки как бороться с тильтом, работать над собой,своей ментальностью, восприятием и поведением. Перелопатив психологов, общаясь с теми кто тебя тянет вверх, ты как хрестоматия отделил зерна от плевел.
    Если что , я готов первый записаться на эти уроки( с учётом скидки за идею)
    Ответить Цитировать
    35/43
    + 3
  • Stefan11222 @ 26.4.2016
    Немного о состоянии дел... Оформил ворст манс. -40к и еще на 10к кинули. Итого -50к. Но впервые чувствую себя вполне нормально. Никакой боли, никаких страданий, просто небольшое огорчение что придется отключить 2к . Есть не нулевая вероятность того что у меня был слегка подзатянувшийся апстрик, и вот меня спустили на землю, может дисперсия,а может все-таки не готов. Время покажет.

    Прекращаю пока что тренировки. Всех кто уже приобрел пакет из нескольких занятий, прошу подождать какое-то время. Нужно все прорабатывать и накатывать дистанцию, что бы понять диспа меня дрюкает или моя страта не столь хороша как мне казалась. Если изменю стратегию, то дам новую за счет своего времени, поэтому не переживайте.

    Теперь немного позитива. Пишу сейчас этот пост после очередной ужасной сессии, наелся говна, но эмоций практически нет. Меня это очень радует. Работа над собой, над своей ментальностью, восприятием и поведением, дает огромные плоды.

    Вообще хочется написать большой и подробный пост о том что происходит сейчас в моей жизни, о моем развитии и движении вне столов и вне покера, но думаю еще рано. Немного позже, когда я стану совершенно другим человеком, и буду с улыбкой вспоминать себя предыдущего, я обязательно расскажу, кто и как тянет меня вверх, за что им огромное спасибо. Это потрясающие люди, которых мне очень повезло встретить в жизни. Вообщем вернемся еще к этой важной теме, а пока всем пис



    влюбился, бабочки у него в животе порхают
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • hochunl5k, Дело не в деньгах,дело в зависимости от человека. А тебе экшена хочется похоже,посмотреть как будут развиваться события?!Как все рьяно обсуждали видео-представление трутеллера Исполнителем,как они в ресторане сидели(исполнитель,трутеллер и засланный казачок Вика). Так вот,если тебе хочется экшена: посмотри на свой ник и иди на НЛ5К,тебя там очень ждут)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + -3
  • К вопросу о деньгах...уж если они есть,то лучше вкладываться в криосохранение и пытаться использовать мизерный шанс продления человеческого бытия,чем отдавать их такому персонажу как Исполнитель: получеловеку-полуботу) А для кого-то полубогу)))
    Ответить Цитировать
    3/3
    + -9
  • Стеф ты популярен и любим не только у нас

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 39
1 240 241 242 243 702
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.