-->Заметки МТТ регуляров или КаРаЕм МТТ С НоГи<--

215
Статистика
Статистика
215
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-792
  • Постов
    2,396
  • Просмотров
    424,757
  • Подписок
    215
  • Карма автора
    +2,698
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 24 25 26 27 46 120
  • SleepyTiger @ 14.8.2010, 1:14
    какой миссклик? вы чо гоните. Френк всегда так открывает


    Вот и я говорю, это у него стандарт. Это то самое, "что-то, что знает Френк Тэйлор и не знают все остальные"
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • SleepyTiger @ 14.8.2010, 0:14
    какой миссклик? вы чо гоните. Френк всегда так открывает


    На айппокере в финальных стадиях турниров за 5-10 - одни Френки.
    Ответить Цитировать
    10/105
    + 0
  • Leo_Manowar @ 14.8.2010, 0:34
    На айппокере в финальных стадиях турниров за 5-10 - одни Френки.


    ну, видимо Френк втайне обучает игроков айпокера как капусту стричь))
    Дополнительный заработок, чо )
    Ответить Цитировать
    14/42
    + 0
  • SleepyTiger @ 14.8.2010, 0:38
    ну, видимо Френк втайне обучает игроков айпокера как капусту стричь))
    Дополнительный заработок, чо )


    Это нормально. Главное, чтобы он за них сеты в трибетпотах не доигрывал.
    Ответить Цитировать
    11/105
    + 0
  • Народ насмотрится на такие мувы, пробьет чела по ОПР...."куяссе он плюсовой рег!!!! Пойду тоже мувить!!!" Они ж комменты автора не читают. А потом такие, как Фрэнк удивляются: "Кто плодит этих неадекватов???"

    FrankTaylor3 @ 8.8.2010, 14:41
    Посвящаю свой вылет на роковом 13 месте в бич турнире всему Джипси Тим. Жаль что не в бубях были.

    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $18,000 Guarantee

    Stacks:
    UTG Exxplosive (377k)
    UTG+1 AAAlexa78 (137k)
    CO Dillonator03 (235k)
    BTN GermanNutFloper (303k)
    SB billyjay113 (80k)
    BB Hero (171k)

    Blinds: 3k/6k Ante 750

    Pre-Flop: (14k, 6 players) Hero is BB
    Exxplosive calls 6k, AAAlexa78 goes all-in 136k, 3 folds, Hero calls 130k, Exxplosive folds

    Flop: (285k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (285k, 2 players, 1 all-in)

    River: (285k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 285k
    AAAlexa78 shows a straight, Five high

    Hero shows a pair of Fours


    AAAlexa78 wins 285k (net +149k)

    Exxplosive lost 6.8k
    Hero lost 137k
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • xenute, Френки, если не секрет с чего вы начинали обучаться покеру? Какие книги/ресурсы читали, чьи-нить воды смотрели?
    Какие форумы сейчас почитываете? За какими игроками следите?

    Или такой Ваш стиль игры сформировался сам по себе исходя чисто из опыта?
    Просто я, как и многие кто читает Ваш блог, порой прихожу в шок от ваших мувов. Конечно я играю лимиты пониже, где такое не прокатит, но все равно, хотелось бы понять, что происходит в голове у человека, когда он так мувит и при этом плюсово мувит.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • NickV @ 16.8.2010, 1:20
    xenute, Френки, если не секрет с чего вы начинали обучаться покеру? Какие книги/ресурсы читали, чьи-нить воды смотрели?
    Какие форумы сейчас почитываете? За какими игроками следите?

    Или такой Ваш стиль игры сформировался сам по себе исходя чисто из опыта?
    Просто я, как и многие кто читает Ваш блог, порой прихожу в шок от ваших мувов. Конечно я играю лимиты пониже, где такое не прокатит, но все равно, хотелось бы понять, что происходит в голове у человека, когда он так мувит и при этом плюсово мувит.


    Харрингтон основы. Водов много и разных. И не только мтт, но и кеш и снг.
    Я, кстати, достаточно тайтовый регуляр и играю в основном по карте. У большинства регов на меня статы будут в районе 17-19впип / 15-18пфр и трибетом 5-7. И моим 3бетам и 4бетам достаточно большой кредит доверия дается. И блефы вскрывают редко.
    Ответить Цитировать
    84/198
    + 0
  • Обо всем понемногу.

    Последнее обновление с нотсами на старзах понравилось очень сильно. По такому поводу я даже посвятил пару дней пробиванию состава. Особенно турнира, который я играю там постоянно, т.е. фриза за 162 в 5мск. Состав надо сказать очень неровный, но такое поле бить можно и нужно. Правда нескладывается сильно. Ну и чтобы пробить большинство топ регов естественно пробивал 100 с ребаями и супертьюздей. Я просто хз зачем люди играют это. Супертьюздей это самый сильный турнир в мире наверное. Сложно придумать еще более жесткое поле, чем там. Даже фултильтовский аналог с ним рядом не стоит. Да и 100 с ребаями тоже все совсем печально.

    Незнаю может мне так невезет просто, но в августе в хай лимит турнирах за столами откровенной рыбы за столами просто нету. Нет, слабые игроки конечно бывают, но тоже немного. И уже радуешься когда за столом всего 3 топ про, а остальные реги там с 20-30к профитом. А уж нулевые или слабоминусовые и вовсе праздник. Да и вообще в туринрах составы довольно плотные.

    Закончился фтопс. Я этому очень даже рад. Совершил сильную ошибку что запустил сегодня МЕ. Правда рад, что принял очень верное решение и неиграл хайроллерский. Так что в итоге сэкономил даже получается .

    Вкратце о турнирах серии.

    Фтопс 1 216$ суперстек: В начале как то совсем нескладывалось вплоть до анте стек был около начального. Потом стал постепенно подниматся и в итоге глубоко прошел. Столы были терпимыми кроме последнего. За последним очень неповезло с рассадкой. Сразу слева сидел очень агрессивный фиш, который переставлял ВСЕ мои рейзы без карты и выбрасывал когда у меня были натсы. Как будто карты видел честное слово. Потом впаялся с АК в КК и шортом там попихал, но камбекнутся неудалось .Этот фиш меня в итоге и выбил на 116том месте из 4к+ человек.

    Фтопс 3 турбо шутаут за 322 6макс: Ничего интересного, вылетел 4тым на первом столе проиграв стандартный коин.

    Фтопс 13 322$ суперстек: Первые два часа держался начальный стек, потмо включили режим бога, сдали много разнообразных кулеров и за час поднялся с 5к до 74к, что на тот момент был стек из топ 10. Но больше никаких карт и хороших ситуаций я недождался. И следующие часа 3 с трудом удавалось поддерживать свой стек на той же отметке. Ну там стандартные алын туда, алын сюда и.т.п. В итоге как-то совсем печально и почти без шансов на что-то серьезное доехал до 168 места из 4к+.

    Фтопс 22 322 с ребаями 6макс: Очень сложный турнир, сидел на двух столах и оба были очень тяжелыми. В ребай час пришлось делать 1 раз ребай(двойной естестна) в такой раздаче: Утг(околонулевой регуляр, самый слабый игрок за столом) рейз, я заколировал на батоне с ТТ. Упал фтоп что-то вроде J57 радуга. Ну стандартный сбет от оппа, стандартный кол от меня. Терном падает что-то вроде 2ки и появляется ФД на доске. И в меня летит алын овербетом в два банка. Со словами "что за бред" заколировал, увидел там AQ с фд и изи флеш на ривере. И иди покупай еще патронов. Больше никаких ситуаций небыло. И вообще это был один из самых безшансовых турниров в этом месяце. На 6максе приходилось сидеть 15/12 притом, что я рейзил всякую хрень типа 69s. Так меня еще и трибетили только в путь . За следущий час после аддона я с 5к опустился до 4х, потом как начались анте выиграл сквиз пушем боевую снизу. Но это лишь немного отложило мой вылет. В итоге 300 какое то место из 1к на стандартном рестиле,попав в QQ.

    Фтопс 26 216 6макс суперстек: Так как он начинался в час ночи по моему времени, играть я его особо и не собирался. Но как то проснулся сам в 2.20 и залез в лейт регу. Попал на неприятный и очень активный стол и все активные имели на меня позицию. В итоге еще и впаялся на каком-то дефолтном кулере уже даже непомню каком и вылетел где-то в серединке.

    Фтопс 32 256$ 6макс нокаут суперстек: На этот раз я специально перестроил режим именно на этот день. Встал вовремя. Первый стол был достаточно слабый и пассивный. Но постепенно слабые игроки вылетели и на их место посадили хороших регуляров и начался обезьянник. Плюс еще и анте начались. Вылетел выставив 35-40м с АК против АА парня, с которым мы рубились чуть ли не все раздачи когда я оказывался в поте. Выбросить Ак тут было бы преступлением. Заработал целый 1 нокаут.

    Фтопс МЕ. Как писал раньше запустил его откровенно зря. Очень плохо складывались другие туринры. Которые все еще и дорогие были. Так что и моральное состояние от таких сливов было не самое лучшее. Ну в общем в МЕ все пошло также как и во всех остальных. Насдавали кучу карманок, постоянно лез в пот за сетами. Поймал 1, и опп сфолдил на сбет. . Залезал с коннекторами, во флоп вообще даже близко не попадал. Потом проиграл алын с AJ против T9 шорт стеку в тильте. Осталось 3.6к на блинах 50-100. Зарейзил с Мп1 королей, инста пуш от мп2 с почти таким же стеком. Там просто ATs и изи флеш на терне.

    В общем который уже раз попадая в топ 200 в таких туринрах, убеждаюсь что все это тупая пиханина для фартожопых и играть их нужно по минимуму, и ни в коем случае не подстраивать свой режим на прямопротивоположный из-за них.

    Если говорить о других турнирах, то месяц идет просто ужасно. Несколько раз проходил глубоко, но там мне всегда полностью вырубали карту, сажали обезьяну сразу слева, и можно было выключать клиент. Финалок практически нет, зато очень много мест с 10 по 27ое. Ну о кватермилионе даже вспоминать нехочется. Пока минус еще лечится нормальным заносом, но он уже очень существенный. Это вторая по кол-ву проигранных денег просадка за все время игры. Особенно неприятно, что пришлось на момент, когда я вывел крупную сумму денег.

    В четверг начинается серия UBOС. Рад тому, что поля там будут намного меньше чем во фтопсах и самое идеальное для меня время начала. Приметил себе 10 турниров с общей суммой БИ в 4.7к$. На эти турниры куда больше надежд, чем на фтопсы, хотя опять же без фанатизма. Если кто из наших регуляров пларинует на UB играть ее, могу поменять мои UB на ваши ФТП или ПС.

    Также там есть еще турниры по омахе и микс омахи и холдема. Но в омахе я непонимаю вообще ничего . Я так до сих пор и немогу оценить перспективность изучения других игр. Особенно с турнирной точки зрения. В больших сериях много туринров проходит по другим видам, но часть опять же в плохое для меня время начала, а в хорошее там постоянно разные виды и все их охватить почти нереально. Хотя понятно, что уровень игры там должен быть слабее чем в холдеме.

    Сегодня после очередного сильного залива в мажорах посчитал свой минус за месяц и оставшийся бр. 1к$ байины мне теперь совсем не по Бру, 500ки впритык. Да и состав в них играет очень плотный, особенно в июль-август..Вполне возможно, что мне и попросту пока рановато их играть по скиллу и у меня там на деле -10/+10 % рой. На UBOC играю последние такие дорогие турниры, и если не упадет заноса, то придется сделать шаг назад и играть не дороже 216 и изредка 320. Да и вообще турниры послабее подключать. Тоже самое касается и мажоров. С моей аурой пока я куда-нибудь доеду скорее больше залью в них. Так что играю еще два следующих раза, потому что на UBOC в эти дни как раз тысячники идут в 3 часа утра по моему времени. Но меньшим количеством столов. А дальше они идут лесом до тех пор, пока бр не будет 100к+. После залива каждый понедельник по 3-4к мягко сказать появляются неприятные ощущения даже y меня, для которого 1,5-2к в день залить в порядке вещей уже давно.


    Ну и самая пожалуй фееричная раздача месяца. Первый раз играл сегодня Сандей 500 на старзах. Больше небуду. Фишки просто так забрать можно было только у 1 парня, что я и попытался сделать:

    $100/$200 No Limit Holdem
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Sphinx87 ($10,750)
    UTG+1 Sowerss ($7,825)
    MP1 zacknhack ($38,299)
    MP2 tollgate ($11,155)
    MP3 Illini213 ($18,150)
    CO Bounatirou ($33,801)
    BTN AJunglen7 ($8,765)
    SB adametes ($6,630)
    BB Hero ($6,410)

    Pre-Flop: ($300, 9 players) Hero is BB
    2 folds, zacknhack raises to $800, 2 folds, Bounatirou calls $800, 2 folds, Hero calls $600

    Flop: ($2,500, 3 players)
    Hero checks, zacknhack bets $1,200, Bounatirou calls $1,200, Hero goes all-in $5,610, zacknhack calls $4,410, Bounatirou folds

    Turn: ($14,920, 2 players, 1 all-in)

    River: ($14,920, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $14,920
    Hero shows

    zacknhack shows


    zacknhack wins $14,920 (net +$8,510)

    Hero lost $6,410
    Bounatirou lost $2,000
    Ответить Цитировать
    85/198
    + 0
  • Раздача жесть ((

    а на UBOC хорошая структура?
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • Maklakov_Rus Я неиграл ниразу UBOC и вообще незнал про эту серию. В регулярных турнирах структура хорошая, в убок поидее должна быть тоже.
    Ответить Цитировать
    86/198
    + 0
  • xenute @ 16.8.2010, 9:14
    Maklakov_Rus Я неиграл ниразу UBOC и вообще незнал про эту серию. В регулярных турнирах структура хорошая, в убок поидее должна быть тоже.


    а как с составом?просмотрел расписание,много хороших турниров по Холдему,есть хороший 6макс по 1к
    Ответить Цитировать
    15/66
    + 0
  • Ecxluzive @ 16.8.2010, 13:03
    а как с составом?просмотрел расписание,много хороших турниров по Холдему,есть хороший 6макс по 1к


    Да нормальный там состав. Это же всеравно донкаменты, а не 100 с ребаями на старзах.
    Ответить Цитировать
    87/198
    + 0
  • xenute @ 16.8.2010, 10:11
    Да нормальный там состав. Это же всеравно донкаменты, а не 100 с ребаями на старзах.


    Спасибо,если решусь/продамся,то не против если обращусь с обменом?
    Ответить Цитировать
    16/66
    + 0
  • Ecxluzive @ 16.8.2010, 13:12
    Спасибо,если решусь/продамся,то не против если обращусь с обменом?


    пиши в скайп как решишь. такойже ник.
    Ответить Цитировать
    88/198
    + 0
  • На юбок вроде такая же структура как и в обычных даблстеках за исключением МЕ там 10к стартовый стек.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • На убоке достаточно плотный состав, отыграл большое количество туриков в январе, все реги фтп+пс играют там, фишей залетных мало, но пропускать не хочется всё равно =)
    Ответить Цитировать
    2/20
    + 0
  • decay @ 16.8.2010, 21:04
    На убоке достаточно плотный состав, отыграл большое количество туриков в январе, все реги фтп+пс играют там, фишей залетных мало, но пропускать не хочется всё равно =)


    Макс, следим за тобой!!! И Нику тоже удачи в койнах за финалку!!!
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • xenute @ 16.8.2010, 7:36
    В общем который уже раз попадая в топ 200 в таких туринрах, убеждаюсь что все это тупая пиханина для фартожопых и играть их нужно по минимуму, и ни в коем случае не подстраивать свой режим на прямопротивоположный из-за них.




    Я вот тоже режим перестроил с почти дневного на полностью ночной из-за этого МЕ, 256 6макс нокаута, ну и кое-какие мейджоры решил сыграть. Вернулся в килополя называется... Ради чего? Чтобы нажраться этого гуано?

    Хорошо терпеть всю эту хренотень в сериях и воскресниках, тому кто за первый год игры или хотя за свою первую 1-2 тысячу туриков хотя бы разок такое занесет)))
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • Тащите, отцы! Из Томска и Северска по lineage комьюнити многих знаю)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • NSP14 @ 17.8.2010, 16:18
    Тащите, отцы! Из Томска и Северска по lineage комьюнити многих знаю)


    Когда то давно и мы в этом комьюнити были. Жаль, что о покере поздновато узнали.

    А судя по сленгу и клан твой несложно определить.

    В общем тащи, отец, и ты на своем нл100! )
    Ответить Цитировать
    89/198
    + 0
1 4 24 25 26 27 46 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.