Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5368
1,137,542 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 207 227 228 229 230 249 269
  • Цитата (scottyrae @ 8.3.2021)
    в Казани концерт перенесли


    френдзона, такая френдзона
    43/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Скоти не хочешь на подкаст к авирексу?
    нужен молодой, горячий и амбициозный)
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • justpus7, привет! Я к сожалению не слышал, кто такой «авирекс»
    1383/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 9.3.2021)
    justpus7, привет! Я к сожалению не слышал, кто такой «авирекс»


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53255&pid=6838968&st=1880#entry6838968
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В нижнем Новгороде есть интересные места? Куда посоветуйте сходить? У меня есть 1 день чтобы пронюхать город по полной.
    1384/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отбой короче, они снова перенесли концерт. В Казань обломалось, в Нижний Новгород тоже, теперь ждать 18 числа в Йошкар-Олу, но чет это как знак какой-то, настроение испортилось снова
    1385/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Завтра с друзьями улетаем на выходные в Санкт-Петербург, проведём там как нибудь весело время. Это будет мой первый полёт на самолете, будет интересно посмотреть, что да как)

    В покере я отыграл за март 2250 спинов, я не смотрел резалты уже 1650 турниров, близко к рекорду. 10 минут назад от скуки решил скачать руки и посмотреть резы, но как только я их загрузил, я закрыл пт4 и внутри себя сказал «я дед инсайд мне похуй». Фраза из мира доты, но почему то она резко мой организм на похуизм настраивает, всегда работает
    1386/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • scottyrae, советую возле окошка по возможности сесть, и смотреть в него во время взлета пару минут)

    в какое-то время покажется что самолет падает, но это он так разворачивается или типа того... думаю кто летал тот понимает о чем я
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Прилетел в Питер, ща посмотрим что да как тут. Буду сдерживаться, чтобы не потратить много денег, но душа прям хочет раскошелиться

    Первый полёт на самолете хорошо пошёл. При посадке, из за давления начало колоть выше левого глаза, прям сильно, а так все норм

    1387/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Бизнесом летел?)))
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (justpus7 @ 12.3.2021)
    Бизнесом летел?)))


    там двигатель в окне же
    39/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хотя может это бизнесджет, там совсем не разбираюсь
    40/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • а, хотя бизнесджетов "Жемчужина Балтики", вроде, не бывает

    место 12F

    Сообщение отредактировал Mundial - 13.3.2021, 1:53
    41/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (justpus7 @ 12.3.2021)
    Бизнесом летел?)))


    Я что, по твоему похож на человека который тратит деньги впустую?
    1388/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (scottyrae @ 12.3.2021)
    Я что, по твоему похож на человека который тратит деньги впустую?


    Конечно нет
    44/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Все, прилетел обратно в МСК, посплю и продолжу в покер играть, прям соскучился по катке, после путешествия.
    1389/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (scottyrae @ 13.3.2021)
    Все, прилетел обратно в МСК, посплю и продолжу в покер играть, прям соскучился по катке, после путешествия.


    как Питер?) про поездку расскажи)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какая-то спринтерская поездка вышла
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Lo4io, привет! Поездка вышла не очень, так как мы посрались с друзьями, но об этом чуть позже)

    Питер показался тесным городом, дома все рядом находятся, мало пространства, немного другая архитектура домов, выглядит достаточно уютно, психологически кажется что город более безопасен, чем Москва.

    А с друзьями так вышло, что когда мы к вечеру напились, мы пошли в номер и моему другу Сане, захотелось пойти в пятерочку за банкой пива, 2-ой другой (его зовут Илья) тоже поддержал. Я начал ныть что щас холодно и непонятно вообще куда идти и сколько. Но они меня в итоге уломали. Мы шли примерно 20-30 минут в мороз, не могли ничего найти, из-за этого начали сраться, Саня обиделся и пошел до отеля пешком, а мы с Ильей поехали на такси. В магазе взяли себе козла, я уже злой, трезвый... Когда приехали в номер, Саня еще не дошел, поэтому мы думали, не потерялся ли он.

    Когда Саня вернулся, он чет совсем кислый был, мы пытались его развеселить, но он резко сказал что купил билет на самолет на завтра... Я в ахуе от таких раскладов думаю что нужно тоже билет покупать, начал в телефоне вбивать паспорта, а Илья его пытался развеселить. И в общем самый прикол в том, что когда я уже нажимал кнопку оплатить (я тогда уже вбил все данные), он резко встает с кровати и начинает орать ЭТО ПРАНК ПАЦАНЫ, КАК ВАМ?? И в этот момент у меня выскакивает уведомление сбербанка об оплате билета на 7:55 утра :/
    У меня началась дикая истерика, я смеялся вместе с Саней (который еще не подозревал о реальной покупке билетов), просто как лошадь, я чуть не задохнулся. А Илья в этот момент в ахуе был просто... В итоге потом мы снова посрались с Саней и улетели без него обратно в Москву в 7 утра. Зато он остался в СПБ и вроде как идет сегодня на концерт Гачи в СПБ.

    Проблема в том, что завтра концерт доры, на который я купил 3 билета в МСК 19:00, только у Ильи температура 38, а Саня пропал где-то, может уже в МСК. Непонятненько конечно вышло, надо либо искать 1-2 челов (чувих), на билеты, либо хз... Даже и звать то некого, так бы может можно было какую-то тян позвать, никто не был бы против на концерт сходить в вип место за счет другого человека.

    Сорри за большое кол-во текста, его сложно разбавить подходящими смайликами, на джипси их достаточно маловато, нету подходящих под рассказ. Пытался как можно аккуратнее уместить все, чтобы хоть кто-то прочитал
    1390/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Сделал выводы из этой ситуации, в который раз уже понял, что я одиночка, я люблю все делать в одного. Мне только нужно утолять потребность общения и не более, с другими людьми возникает слишком много проблем. Сильно раздражает обидчивость у людей, это прям самое мерзкое качество которое может быть у человека.
    1391/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
5367 постов
1 207 227 228 229 230 249 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.