feruell @ 29.9.2017
eST, Шансов на то, что Россия начнет развиваться, количество свобод увеличиваться, уровень жизни расти.
eST @ 29.9.2017
По оценкам организаторов около 4.000 человек (что очень близко к моим цифрам). По снимкам с коптеров значительно меньше. В лучшем случае (по оценкам организаторов) окло 1/3 процента населения города.
ConstOr @ 29.9.2017
В чём прикол сравнивать численность таких митингов с численностью населения?
ConstOr @ 29.9.2017
Давай лучше срванивать с тем, сколько людей собирается на митинги к другим кандидатам в президенты. Сколько людей (без админ ресурса и покупки массовки) сможет собрать Зюганов например, как думаешь? А Путин?
Soul @ 29.9.2017
Кто-нибудь еще столько собирает?
feruell @ 29.9.2017
По сути мы видим, что Волков и Навальный воспринимают эти митинги очень серьезно, власти воспринимают эти митинги очень серьезно, а вот только ты пишешь, что это все ерунда.
feruell @ 29.9.2017
eST, ну так ты пишешь чушь в каждом предложении, я не вижу смысла с тобой долго препираться по всем пунктам.
feruell @ 29.9.2017
eST, ну и отлично, у меня нет цели тебя задеть, просто надоело отвечать.
eST @ 29.9.2017
По оценкам организаторов около 4.000 человек (что очень близко к моим цифрам). По снимкам с коптеров значительно меньше. В лучшем случае (по оценкам организаторов) окло 1/3 процента населения города.
Вот, например, Екатеринбург.
https://www.facebook.com/kbgdn/posts/1711620778879261
Bizi @ 29.9.2017
Наши успехи: Они есть и они отличные, но это не главное, главное, насколько успешными мы будем в будущем.
Что мы предлагаем: Инвестировать в криптоактивы, вместе с нами.
Условия:
Минимальная сумма инвестирования: 4000$
Минимальный срок инвестирования 3 месяца.
Наша прибыль, это 25% от вашей прибыли. Мы зарабатываем, только в том случае, если зарабатываете вы.
Возврат средств ранее, чем через 3 месяца -10% от суммы депозита.
Отчетность: Раз в неделю мы будем присылать вам подробные отчеты о наших успехах.
Гарантии: Я, гарантирую вам:
Что это не пирамида и все честно.
Что я лично буду отвечать за сохранность ваших средств.
feruell @ 29.9.2017
Нажил честным путем больше чем всеми своими кидками.
feruell @ 29.9.2017
На всякий случай: никогда никому не давайте деньги в доверительное управление за процент от прибыли.
feruell @ 29.9.2017
Новый пост в Колодце Феруэлла:
Из раздела юморка - тема Бизи инвестируем в крипту.
Лучше условия только в фонде Каца.
На всякий случай: никогда никому не давайте деньги в доверительное управление за процент от прибыли.
Шансы - вещь многогранная. О шансах на что именно мы говорим? Если о шансах на то, что в обозримом будущем Россия догонит по уровню жизни Евпропу, то их я оцениваю в 0% вне зависимости от того, кто станет президентом.