Покер спас мою жизнь!

Последний пост:15:04
311
Статистика
Всего постов
1483
273,781 просмотров
Новых постов
+22
3 в день
Лучшие посты автора
24 апреля +133
23 февраля +112
26.09.2023 +101
18 апреля +81
31.12.2023 +78
Лучшие посты читателей
rutakime +60
rock1 +52
favourable +43
IIcuXe9Igz +42
Noooob25 +36
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 75
  • Да впизду короче, закрываю ОКТЯБРЬ ебаный на этом посте.

     

    Наверно самый болевой и уебищный месяц из 12 покерных. Юбилейный епта. Весь месяц только насос. 

    Так что +1700$ по итогу - считаю хорошо отскочил.

     

    Бестдей под конец вселил надежды +800, но следующий день был врост дей -800, сегодня. На самом деле без какого-то ужаса, какие-то вполне обычные по эмоциями 2.5рук, куллер пефлоп, переезд, вскрыли блеф, ну такие все ситуации по ощущениям в игре рабочие, а результат пиздецовый. Хорошо, что после бестдая сразу, а не минуя его.

     

     

    А теперь о хорошем. По привычке хорошим надо заканчивать стараться любое выступление/совещание, это я стараюсь переносить на все сферы жизни.

     


    Я молодец, потому-что откатал 150ч и 61к рук - вполне. Учитывая, как ебали и пропускал целые дни катушки из-за морального состояния боли при виде карт.

    С четверга по сегодня (понедельник утро) я просто заперся с доставками еды и только катал. Работяга.

    Потрогал нл200 и для себя решил, что это еще та игра, на которую забраться по силам вполне, но потом закрыл нл200, однако на нл100 чувствуешь уже себя поувереннее, тыж вон выше катал только что. 

    Это наверно многого стоит, вот такое вот ощущение.

     

    А график не могу выложить. Об этом отдельно пару слов.

     

    Даже не знаю, сколько там профита, а сколько рейкбека, даже не знаю, где сколько выиграл и проиграл. Спасибо трекерам 2023 года. Это вообще отдельный пиздец. У меня 4 рума в загрузе, где 3 из них трекаются не корректно - Чико, ggclub, PokerKing.

    Примерно так посчитал на калькуляторе:

    ipoker +200 профит и +1к рб (это единственные точные цифры из х2н)

    Чико +400 профит

    Гглаб чето типа +300 (профит рб 50на50)

    Кинги -200 

     

    Я просто ахуеваю от авторов дневников, которые играя там выкладывают графики, особенно красивые. 

     

    Меня очень расстраивает такая ситуация с трекерами и результатами, я и дневник заводил, потому-что хотел сохранять движения в покерной карьере для себя самого "для истории", без графиком это выглядит очень не полным.

    К тому-же читателю конечно интересно своими глазами увидеть, а не только буковки читать.

    Но что я выложу, если в таком месяце мне х2н радостно показывает, что я +4-5к отыграл где-то профит+рб ха-ха-ха и еще перебрал.

    На самом деле это ахуеть как меня ебали и перекатывали в бумпотах и страдл раздачах и это реально так, что не ха-ха-ха-ха нихуя.

     

    Выкладывать из х2н такое, где я заработал отлично и еще перебрал с пометкой - ну в 6макс та игре без страдлов и бумпотом я вот плюсовый: я не буду, просто потому-что не долбаеб. 

     

    Выходит трекеры при мультируминге это чисто инструмент отображающий нам HUD и больше ничего.

     

    Функцию визуального отображения результатов за периоды он утрачивает, все там чушь и профит и ев, функцию сохранения раздач для разбора - выполняет ок, но тоже не в полном обьеме, потому-что те самые раздачи он просто не сохраняет, не видит их. 

     

    Я к тому, что в 2023м году это просто какой-то пиздец.

     

    Почему х2н не может трекать теже бумботы ВПН, если хм3 может - значит это возможно.

    Почему хм3 не может видеть все крутки в айпокере, когда х2н может - значит это возможно.

     

    Это похуизм разработчиков или вообще такой тонкий прием деления рынка?

     

    Напомню, что мы платим за этот софт, возможно для любого регуляра не микролимита уже мелочь, но по меркам стоимости софта мы оплачиваем достаточно не дешевый софт.

     

    И этот не дешевый софт из 3х функций, полностью справляется только с одной - отображать HUD. 

     

    Ни за что бы не подумал 10 лет назад, что в 2023м трекер не научится реально отображать наши результаты и рисовать нам график правильный. Просто ахуеть!

     

    ВСЕ СКАЗАЛ!😗

     

    Пойду отдыхать, играть в Battle Brothers и уеду девушкой зависать, как раз 1го ноября приеду и..... все поновой)

    209/511
    Ответить Цитировать
    31
  • Radeo_, да, h2n та ещё лажа, особенно последний, который в бета версии. Постоянные глюки, лаги, слёт базы и т.д.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Radeo_ @ 30.10.23)  

    Я просто ахуеваю от авторов дневников, которые играя там выкладывают графики, особенно красивые. 

    Покажи мне их пжл, я хоть слюни попускаю🤣

     

    Вообще в этом месяце, у кого не спрашивал из знакомых про резалты - все с вазилином, я не исключение. Так что терпим...

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну указывать пальцем не буду)

     

    Все-таки я стал тоже мамкиным инвестором.

     

    В итоге пришел наверно к дефолтному решению, если "веришь в крипту", просто распределил по топ5 монет коинмаркеткап.

    Троны, Эфир, Биткоин в равных пропорциях буду подкупать

    ~40% всего бра все-таки в USDT, остальные по ~20% в этих монетах. Буду держать пока такой план.

     

    Ну все. теперь я тоже в клубе людей, которые ждут и верят в будущий буллран крипторынка :)

    210/511
    Ответить Цитировать
    2
  • Radeo_, лана, хоть в плюс и не так уж плохи дела. А то я поначалу прочитал в слайдере: "Radeo_ пощупал nl200 и залился...(на трекеры)"

    Канешн, написано было слегка по-другому, но вычиталось мозгом вот так!

    🧐

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Radeo_ @ 30.10.23)  

    Почему х2н не может трекать теже бумботы ВПН, если хм3 может - значит это возможно.

    Почему хм3 не может видеть все крутки в айпокере, когда х2н может - значит это возможно.

    конечно возможно, но требует время, а если компания большая и у нее есть и другие задачи - то много времени.

    а для 2-3х круток на румах надо доделывать парсинг раздач, распределение профитов-ев, тестировать и тд. и такая задача может быть одновременно на нескольких румах

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем Месси взял золотой мяч.

    Я думал, у меня sports.ru багнанул и показали версию сайта многолетней давности, а нет, в самом деле.

     

    Знаете, вот у в футболе было две комедии это Антон Заболотный и клуб Спартак, теперь еще золотой мяч Месси в 2023м.

    Давно так активен не был в футбольных пабликах и не писал столько шуточек и смехуюшечек под этой новостью.

    211/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Radeo_, давно за футболом не слежу и сначала подумал, что ты пошутил. Это же чистой воды дискредитация титула.

    2/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Radeo_, RiflePush,  Там очевидно все было,кеф на Месси типо 1.1 был(может меньше+-такой)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bax333 @ 30.10.23)  

    Radeo_, да, h2n та ещё лажа, особенно последний, который в бета версии. Постоянные глюки, лаги, слёт базы и т.д.

    она на то и бета что бы устранять косяки

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем, кто смотрел липовый ЧМ и хоть немного шарит, было очевидно, что ЗМ в этом году выиграет Месси)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RiflePush @ 31.10.23)  

    Radeo_, давно за футболом не слежу и сначала подумал, что ты пошутил. Это же чистой воды дискредитация титула.

    Да он давно себя дискредитировал, благодаря фигуре Месси во многом.

    У Месси за его мячи, есть штуки 4 спорные. Никогда не забуду, как лет 10 назад он выходил и ему не оп себе было, что дали не Хави/Иньеста.

     

    В отличие от Рона. Я никогда не был ни за одного ни за другого особо, но такой как Рон не справедливо так бесславно заканчивает свою карьеру, сделав пару ошибок социальных вконце. Все ЗМ Рона не поддауются сомнения и это реально тот человек, который притащил своей сборной, которая намного слабее Аргентины титул ЕВРО.

    А не просто парень, которые забил 4 пенальти.

     

    Весь ЧМ, Месси был просто хорошим игроком своей сборной. Когда Роналдо в сборной всегда был на головы выше и тащил, тащил, пахал.

    212/511
    Ответить Цитировать
    4
  • Железо надо менять обязательно. Все не могу определиться.

     

    Мой разен5 и 16гб оперы захлебывается жутко в 4 рума и если в селекте столов 10. Фризит. Плачет и просит поменять его.

     

    Конечно хочется стационар и я даже готов его возить с собой. Но посудите сами. До того-же Тая билет например 35к, с багажом +10к. Ты не возьмешь никак системник в ручную кладь ОФК.

    Когда ноут в ручную кладь и 3 футболки и я полетел на легке без багажа + экономия денег. Как я писал выше, когда-то я умудрялся в ручной кладе в спортивной сумке везти и ноут и одежду и монитор 22 дюйма и все ок. Приехал - расставился и катай.

     

    Ноуты очень заманчивые сначала предложения на авито я увидел, где новый ноутбук стоит дешевле, чем в розничных магазин. Стал искать "эт как?".

     

    А все просто. Тащат конечно оттуда. Причем далеко ходить не нужно, прям на Oon Global можно заказать.

     

    Но страшно капец. Даже не знаю, где нагуглить подводные камни и продавцов проверенных. Все кто продает там китайцы ноуты из-за рубежа обычно имеют неделя-1месяц с Ozon, это дичь как страшно. На Алихе толком нет ноутов.

     

    Я готов ждать, мне не горит. Но как н обжечься хз.

     

    К примеру вот:

    https://www.ozon.ru/product/15-6-igrovoy-noutbuk-lenovo-loq-15irh8-intel-core-i7-13620h-3-60-ggts-ram-16-gb-ssd-512-gb-1264773801/?avtc=1&avte=2&avts=1698813831

     

     

    А вот человек нового монстра продает дешевле, чем в розничных магазинах:

     

    https://www.avito.ru/yaroslavl/noutbuki/noutbuk_redmi_g_pro_novyy_i9-12900h_rtx_3070ti_2836819370

     

    Чел его взял откуда-то "оттуда" за 110+-, подождал, получил, положил свою прибыль сверху и выставил. Значит схема работает. Вопрос найти как откуда.

     

    И исходя из требований, надо или ноут брать с 32гб, что бывает крайне редко, поэтому придеться брать с 16 и сразу докупать еще 16гб оперы.

     

    Краем глаза смотрю стационары, понимая, какую бы мощь мог получить за деньги даже дешевле, но пожалуй, это все-таки с планами на передвижения не наш вариант :(

    213/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Нужно определить что не вывозит именно, проц, память, hdd. Если в компе стоит hdd, то причина скорее всего в нем т.к. механические жесткие диски уже не вывозят современный софт, лечится заменой на ssd, цена копейки. Если проблема в объеме памяти, то это тоже легко решается за копейки. Самое проблемное если не тянет проц, тут скорее всего потребуется замена материнки т.е. новый компьютер. Открой монитор ресурсов и посмотри что больше всего загружено под нагрузкой, возможно что проблема плевая и серьезных финансовых вливаний не потребуется.

    По поводу ноута, все это конечно круто, но есть момент - при поломке придется обращаться в сервис т.к. самому диагностировать и починить не удастся (если не спец) в отличии от стационарного системника. Это все время и как следствие - гемор. А если ноут куплен не понятно где, не гарантийный, то ремонт влетит в копеечку. Я хз. если бы решил брать ноут, то взял бы  в магазине с гарантией, да это дороже, но в данном случае рисковать бы не стал т.к. в случае не удачи помимо гемора попадаешь на деньги, экономия получится так себе.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • х2н 4-ой версии (бета тест).

     

    бомб-поты на кинге

     

     

    3 борда на чико

     

     

    страддлы на чико

     

     

    Задачка со звездочкой, как туда импортировать старые раздачи из старого х2н, которые ты хотел бы разобрать, и заодно адекватный график посмотреть. Если интересно, могу написать, хотя и догадаться не сложно.

    Как основной трекер и ХАД во время катки он пока еще не годится (на мой вкус) - много глюков. Но как для разбора своей базы - уже можно пользоваться и много интересных фич.

     

    Могу ошибаться, т.к. сам не пробовал, но вроде как и китайские приложухи тоже поддерживаются в бесплатной версии на стадии бета теста.

     

    Причина, почему эти все плюшки не работают в старом х2н,  - просто они хер забили и стараются побыстрее допилить новый продукт, чтобы его монетизировать.

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • iDontCare, используй оригинальные руки из архива C:\MyHandsArchive_H2N

     

    для чико и румов в которых hand2note является конвертором рядом есть похожий архив C:\Hand2NoteHh

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boby @ 01.11.23)  

    iDontCare, используй оригинальные руки из архива C:\MyHandsArchive_H2N

     

    для чико и румов в которых hand2note является конвертором рядом есть похожий архив C:\Hand2NoteHh

    Твой вариант даже лучше моего, при условии, что эти архивы сохранились. Я как-то даже не рассматривал такой вариант.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вау. х2н версии 4 в бета тесте все трекает, на что я жалуюсь!? Реально! Вау!

    Цитата (iDontCare @ 01.11.23)  

    Твой вариант даже лучше моего, при условии, что эти архивы сохранились. Я как-то даже не рассматривал такой вариант.

    нет, они не сохранились скорее всего. потому-что х2н просто не видит эти раздачи, для них их не существует.

    но это не важно, если новая версия трекает, прошлое уже прошлое, пофиг

    214/511
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 01.11.23)  

    нет, они не сохранились скорее всего. потому-что х2н просто не видит эти раздачи, для них их не существует.

    Он их не показывает в отчетах, но внутри самой базы они импортировались и там живут. Достать их можно либо как Boby написал (из оригинальных архивов), либо прямым импортом из базы, которая была создана 3-ей версией х2ноута. в четверке там прям есть такая кнопка "Import from database".

     

     

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А ведь покер -  это же очень мужской и эволюционно подходящий мужчинам процесс, как не парадоксально это звучит, да-да вот это задроство.


    Только сами посудите - это же настоящая охота
    Сначала надо выследить жертву. ( селект)
    В окружении конкурирующих банд ( реги другие за столом) поймать жертву в свой капкан ( изолировать фиша)
    Завести в угол ( получить комбинацию против випа) и нанести разящий удар получив добычу (забрать стек).

     

    Катушка - чистой воды маскулизм.

    215/511
    Ответить Цитировать
    14
1482 поста
1 2 22 23 24 25 44 75
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.