Единый бойкот 1-3 декабря ....(ДОСКА ПОЗОРА)

97
ritsar
my $+your skill=$$$
Статистика
Статистика
97
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    1,050
  • Просмотров
    393,875
  • Подписок
    97
  • Карма автора
    +10,015
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 22 23 24 25 53
  • Обидно, что люди, которые наиболее заинтересованы финансово в изменениях у старзов, могут нарушить свое слово. Уже давно не являюсь регуляром( подлуживаю немного омашку) в вашем понимании, но опять же из-за солидарности не катаю и всем знакомым лудикам сообщил про акцию
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 12
  • Тоже катаю


    Ответить Цитировать
    1/1
    + 13
  • Продолжу развивать эту тему и свои мысли. Если так подумать, то самое большое разочарование оказалось в количестве онлайн игроков, он совсем не снизился как многие этого ожидали, а даже увеличился. И у тех кто подписывался на забастовку появилось ощущение, что все это напрасно, "кто-то сидит бабло косит, а я тут время зря теряю и не вижу реальной пользы". Чтобы "толпа" была рада результатам, нужно было проводить забастовку когда играет меньше всего онлайн, а не во время крупных турниров, тогда "толпа" увидела бы результаты и подумала "ха, выкусил да? будешь знать как с нами связываться", своеобразный блеф, но на большинство это подействовало бы :) Я лично понимаю что копать нужно глубже и онлайн не показатель, но "большинству" нужно по полочкам разжевывать эти моменты, и как мы уже заметили, среди тех кто забил на акцию, именно этот пункт "игроков онлайн" сыграл решающую роль чтобы нарушить свое обещание не играть.
    Второй момент: как уже было сказано не раз, среди тысяч записавшихся, нашлось с десяток людей которые нарушили свои обещания. Получается 1% или даже меньше, и это повод скорее для радости, чем для печали.
    Третий момент: если у вас возникло ощущение что вы одни, вспомните сколько профессиональных игроков поддержало эту акцию, что на всех покерных сайтах вышли интервью с негативным отношением к изменениям и критикой амайи. Лично мое мнение заключается в том, что именно эти люди имеют куда большие шансы повлиять на решения амайи, чем подобные забастовки. Я не говорю что забастовка бессмысленна, это безусловно не так, но без поддержки покер про и популярных покерных игроков, за которыми все следят и которых все читают, шансы на позитивный результат снизились бы в разы.
    Ответить Цитировать
    8/12
    + -3
  • А есть навскидку способ, для тех кто покупает майнинг на старзах, оценить просадку в рейке по сравнению с аналогичными днями прошлой недели на каком-нибудь целевом лимите вроде Nl25-NL200?
    Может просто тупо количество рук намайненых сравнить за прошлый вторник и за этот? Так уже можно будет оценить уменьшение рейка.

    А как-то сравнить количество сыгранных снг/мтт?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • SherlockNL @ 2.12.2015
    Продолжу развивать эту тему и свои мысли. Если так подумать, то самое большое разочарование оказалось в количестве онлайн игроков, он совсем не снизился как многие этого ожидали, а даже увеличился. И у тех кто подписывался на забастовку появилось ощущение, что все это напрасно, "кто-то сидит бабло косит, а я тут время зря теряю и не вижу реальной пользы". Чтобы "толпа" была рада результатам, нужно было проводить забастовку когда играет меньше всего онлайн, а не во время крупных турниров, тогда "толпа" увидела бы результаты и подумала "ха, выкусил да? будешь знать как с нами связываться", своеобразный блеф, но на большинство это подействовало бы :) Я лично понимаю что копать нужно глубже и онлайн не показатель, но "большинству" нужно по полочкам разжевывать эти моменты, и как мы уже заметили, среди тех кто забил на акцию, именно этот пункт "игроков онлайн" сыграл решающую роль чтобы нарушить свое обещание не играть.
    Второй момент: как уже было сказано не раз, среди тысяч записавшихся, нашлось с десяток людей которые нарушили свои обещания. Получается 1% или даже меньше, и это повод скорее для радости, чем для печали.
    Третий момент: если у вас возникло ощущение что вы одни, вспомните сколько профессиональных игроков поддержало эту акцию, что на всех покерных сайтах вышли интервью с негативным отношением к изменениям и критикой амайи. Лично мое мнение заключается в том, что именно эти люди имеют куда большие шансы повлиять на решения амайи, чем подобные забастовки. Я не говорю что забастовка бессмысленна, это безусловно не так, но без поддержки покер про и популярных покерных игроков, за которыми все следят и которых все читают, шансы на позитивный результат снизились бы в разы.


    Трафик вчера в пике увеличился примерно на 15к если сравнивать с прошлым месяцем то в среднем это было 25к а вчера почти 40к. Но это не значит что все наплевали на бойкот. Это просто любопытство тк все видели анонс старзов о каком то сюрпризе 1 декабря, вот и заходили посмотреть что это такое заодно и полудоманить. Думаю сегодня ажиотаж должен пропасть. Уже сейчас трафик на 3к+ меньше чем был вчера и график не особо стремительно растет.
    А те люди которые смотрят только на циферку онлайна и не используют функцию мозга-логика, вообще не понятно что делают в покере. Имхо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • SpyUA,
    Вчера раздавали майлстоун печенюшки .
    А могли взять и накрутить счетчик , чтоб на форумах народ начал вайнить , типо акция провалилась .
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • lukoil @ 2.12.2015
    Да че вы паритесь насчет некоторых? надо было нанести Амайе вред в виде уменьшения суммы уплаченного рейка в эти дни. Даже если учесть в среднем, что каждый записавшийся, в день делает 100 долларов (хотя мне кажется что средняя цифра должна быть чуть чуть побольше), то получается 2600*100баксов*3дня = 780000. Конечно если бы поддержали "акулы СНГ" декабрьскую акцию, эта цифра была бы в несколько раз выше! Хотя скорее всего она итак выше. Надеюсь AlexOm сегодня на Твиче расскажет про точные цифры))


    100 $ каждый

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 50
  • У Старзов как раз в это время включились новогодние акции, поэтому онлайн и вырос => результата не видно, хотя на самом деле он есть. Амайа не получит ожидаемой прибыли от акций.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • SoloMid @ 2.12.2015
    100 $ каждый


    а в чем проблема? я написал в среднем. кто то 20 долларов , а кто -то 1000. ну реги средних лимитов примерно долларов по 200 $ генерируют. лично я за 3 дня около тысячи рейка бы сделал. Да много микролимитчиков поддерживает, но не забывай и о Хай лимитах, там совершенно другие суммы! Поэтому термин " в среднем" я и употребил.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • SherlockNL @ 2.12.2015
    Продолжу развивать эту тему и свои мысли. Если так подумать, то самое большое разочарование оказалось в количестве онлайн игроков, он совсем не снизился как многие этого ожидали, а даже увеличился. И у тех кто подписывался на забастовку появилось ощущение, что все это напрасно, "кто-то сидит бабло косит, а я тут время зря теряю и не вижу реальной пользы". Чтобы "толпа" была рада результатам, нужно было проводить забастовку когда играет меньше всего онлайн, а не во время крупных турниров, тогда "толпа" увидела бы результаты и подумала "ха, выкусил да? будешь знать как с нами связываться", своеобразный блеф, но на большинство это подействовало бы :) Я лично понимаю что копать нужно глубже и онлайн не показатель, но "большинству" нужно по полочкам разжевывать эти моменты, и как мы уже заметили, среди тех кто забил на акцию, именно этот пункт "игроков онлайн" сыграл решающую роль чтобы нарушить свое обещание не играть.
    Второй момент: как уже было сказано не раз, среди тысяч записавшихся, нашлось с десяток людей которые нарушили свои обещания. Получается 1% или даже меньше, и это повод скорее для радости, чем для печали.
    Третий момент: если у вас возникло ощущение что вы одни, вспомните сколько профессиональных игроков поддержало эту акцию, что на всех покерных сайтах вышли интервью с негативным отношением к изменениям и критикой амайи. Лично мое мнение заключается в том, что именно эти люди имеют куда большие шансы повлиять на решения амайи, чем подобные забастовки. Я не говорю что забастовка бессмысленна, это безусловно не так, но без поддержки покер про и популярных покерных игроков, за которыми все следят и которых все читают, шансы на позитивный результат снизились бы в разы.

    Ты в куче подаешь,и путаешь причину со следствием:
    1 Без микро,Про никому не нужны.Это мы их поддерживаем.Про должны суетится больше всех.
    2 Тру покеристы-реалисты просто оценили затею минусовой.Только это не покерный стол,который можно закрыть и открыть снова.Сейчас тестовая забастовка,потом настоящая и все,шансов больше не будет.Оцените потенциальные шансы(как минимум пол года игры добавится),если делать все возможное сейчас.Не молчите с умным видом или отмазками,добивайте сне,но не говорите что это цирк или детский сад!А то мы сейчас, как кирпич на нитке перед собой толкаем
    3 Где-то вычитал что когда дойдёт до микролимитов напряги,нас никто не поддержит:).Сначала себе помогите!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • А кто записался и катает при этом на фтп, это как? норм?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • RedWhite77 @ 2.12.2015
    А кто записался и катает при этом на фтп, это как? норм?


    Баазов одобряет.
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 8
  • Для тех кто говорил не будет катать)

    Ответить Цитировать
    12/22
    + 168
  • SherlockNL @ 2.12.2015
    Баазов одобряет.


    Я поэтому и пишу) Либо люди не знают что это одна контора, либо кто-то дохуя хитрожопый.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0

  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • Letrix @ 2.12.2015
    А есть навскидку способ, для тех кто покупает майнинг на старзах, оценить просадку в рейке по сравнению с аналогичными днями прошлой недели на каком-нибудь целевом лимите вроде Nl25-NL200?
    Может просто тупо количество рук намайненых сравнить за прошлый вторник и за этот? Так уже можно будет оценить уменьшение рейка.

    А как-то сравнить количество сыгранных снг/мтт?


    Ну вот по нл25фр, в обычный будний день даже до 100к рук трафик не дотягивает, в выходные тоже не сильно прибавляет - 103-105к. Вчера, в будний день , в забастовку, ебанули 126к рук!, охренительный рост, такого трафика пол года не было. Думаю это по всем лимитам будет такая тенденция((
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 2
  • LamanJohn @ 2.12.2015
    Ну вот по нл25фр, в обычный будний день даже до 100к рук трафик не дотягивает, в выходные тоже не сильно прибавляет - 103-105к. Вчера, в будний день , в забастовку, ебанули 126к рук!, охренительный рост, такого трафика пол года не было. Думаю это по всем лимитам будет такая тенденция((


    Неужели старзы подмутили? Или на акцию много малоактивных игроков бросились?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • забавно, но если бы ромепро и легенден не катали ст, то вероятность оверлея была бы очень высока.
    вот и пример, когда действия двух человек могли существенно повлиять на что-нибудь глобальное.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 36
  • Немножко черного юмора

    Кстати, кто в зум играет ведь реально не проследишь получается?
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 69
  • KuprinMA, списки все равно есть)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 22 23 24 25 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.