creo, да.
l_gravas @ 19.3.2011
В 6-максе за 54 в онгейме(в котормо вчера финалка была) сегодня меня на кусочки раздирают фиши 54/19 и 64/19, уже половину стека им вгрузил. Надо чему-нибудь у них научиться, например умению закрывать гатшоты
l_gravas @ 15.3.2011
Показал фишам класс в говноруме, закрыв гатшот
l_gravas @ 19.3.2011
Всякое бывало, но ТАК ещё не коллили
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $300(BB) On Game
Hero ($6,680)
BB ($24,049)
UTG ($59,780)
UTG+1 ($12,600)
CO ($11,915)
BTN ($28,770)
Dealt to Hero
fold, UTG+1 calls $300, fold, BTN calls $300, Hero raises to $6,650 (AI), fold, UTG+1 raises to $12,570 (AI), fold
FLOP ($14,080)
TURN ($14,080)
RIVER ($14,080)
Hero shows
(Pre 83%, Flop 91.7%, Turn 100.0%)
UTG+1 shows
(Pre 17%, Flop 8.3%, Turn 0.0%)
Hero wins $14,080