bers99 @ 30.4.2013
Насчет планшетов с вин8. Там почти везде все же другие версии и разрабам софта надо пилить приложения под них. И еще с аккумуляторами у них плохо и охлаждением, так как процессоры не очень приспособлены для такого дела. Так что лучше брать нетбук (или ультрабук) или не брать ничего.
Еще вопрос, ты пробиваешь народ в шаркскопе ?)
Конечно, шаркхуд. Если ты про то, что пересекались с тобой, то шарки просто ацке глючит, я вчера со всеми регами сыграл. А с планшета я уже писал, что постоянно одновременно сажусь с кем-нибудь, так что там от меня мало что зависит.
Спасибо, подумаю над нетбуком или оставлю все как есть
Глянул счет Реала, хорошо что я вчера спать ушел на 80й минуте, а то бы понервничал