Вчера в течении получаса слушая топот детских ножищ,не вытерпел и поднялся на этаж выше,в голове продумывая все гадости которые им скажу.К счастью предбанник в этот раз был открыт.Стучу,мне открывают...и тут я понял насколько я малодушен и мяког.Извинился за беспокойство,попросил что то сделать с шумом.В ответ передом тоже извинились,но сказали что сделать ничего не могут,дети эти вообще не управляемые.Пригласили войти,я вошел и в то время как женщина передо мной извинялась и оправдывалась один из пацанов(их там двое) подбежал ко мне,схватил за руку и тянет в комнату "Давай,пацан,мол играть будем!" Я стою уже ржу,понимаю что им там вообще не сладко приходится.Извинился еще раз и съебался выкручивать звук музыки на полную.