И да, ради фана лод поинтереснее будет классики имхо)
mobdck @ 25.2.2014
Я в том году по горячей во Вьетнам гонял за 15к на 11 ночей)) тыщ в 40 уложился
А в тай дороже 25 не полечу, для себя так решил. Пусть те деловые и семейные, кому надо за несколько мес до поездки все купить, платят по 40-70 за то же самое, а я и на след день могу улететь, зато на два раза/две страны хватит =\

