В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
301,005 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 80
  • whitepavel, сенкс, но это винрейты, а я был бы рад увидеть именно статы: VPIP/PFR/3bet и пр.

    Ты не первый у кого такой конский винрейт на баттоне и я хотел бы понять, что я сам делаю не так :)
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Хожу в автошколу, к лету думаю брать машину, хочется что то более менее свежее, с бюджетом в 5-6к$, вариантов не особо много, нексия, 10ка-12ка, 14ка,китайцы. На приору и гранту, если 12-ого года, то уже не хватает, хотя варианты иногда стреляют.Старше 2011 брать не хотелось бы. Буду рад выслушать предложения.
    24/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 3.4.2015)
    whitepavel, сенкс, но это винрейты, а я был бы рад увидеть именно статы: VPIP/PFR/3bet и пр.


    Это секретная информация =)
    Цитата (rezzo @ 3.4.2015)
    Ты не первый у кого такой конский винрейт на баттоне и я хотел бы понять, что я сам делаю не так :)


    Возможно много открываешь лишнего, мало ставишь сбеты,мало барелишь, много рейз-фолдишь в пуш фолд ситуациях, я хз, так то много разных вариантов может быть
    25/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 3.4.2015)
    Старше 2011 брать не хотелось бы. Буду рад выслушать предложения.

    Я много времени провел в обществе перекупщиков, продавая им изъятые у клиентов машины и помогая продавать их пепелацы. Через мои руки прошло минимум полсотни аппаратов разных лет, марок и типов. Самое основное, что я вынес — это то, что по хуй на чем ездить, если оно взято в исправном состоянии с не сильно битым кузовом, так как, при желании, продашь потом примерно в те же деньги.

    Если не случится каких-то внешних катаклизмов, конечно, типа кризисов и т. д.

    Если берешь дешево, то есть риск довкладываться потом в ремонт, но если берешь дорого — оплачиваешь возможность этот ремонт не делать. Выходит примерно так на так, но если на руках старая исправная машинка, то запросто можешь отъездить, вкладываясь только в масло и бенз.

    Резюмируя: если не требуется понтов, если задача перевозить свою жопу, то любой популярный исправный аппарат — годится. Даже если ему 10-15 лет. Поэтому я бы тупо повышал возраст в угоду комплектации и искал бы с толковым человеком (перекуп тут — отличный вариант) хорошую машинку 7-10 лет.

    Лучший вариант тут в такие деньги — правый руль, ибо машины это чисто японские, сделаны на совесть, с крепкими движками, отличными печками и, как правило, на автомате. Брать надо что-то, что есть на левом руле: тоёты, ниссаны. Тогда основных запчастей (ходовка, кузов) — жопой ешь, стоят они — как на наши машины, ремонтируются в любом сервисе.

    Если хватает денег, то можно взять леворульного европейца, но это будет уже механика с попроще комплектацией.
    3/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (whitepavel @ 3.4.2015)
    Возможно много открываешь лишнего, мало ставишь сбеты,мало барелишь, много рейз-фолдишь в пуш фолд ситуациях, я хз, так то много разных вариантов может быть

    Пока что есть мнение, что я мало открываю, много ставлю сбеты :)

    Про секретность — понял.
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo,
    Спасибо, вот как раз с таким опытном человеком я и хотел обсудить возможные подводные камни и нюансы.Только бери в учет, что это мой первый автомобиль и я еще и ездить то толком не умею.

    И что по конкретным моделям можешь сказать, с учетом 7-10 летнего возраста аппарата.
    26/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 2.4.2015)
    В целом нормальный девайс, но я понял что мне было бы гораздо удобнее 7 дюймов


    Если 10 дюймов для тебя много, советую присмотреть вот такие лыжи, все таки 7 маловато для планшета, а тут в самый раз, меня устраивает полностью
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного рэпчика, на ночь глядя.

    Все так же радует луперкаль





    25 17 , как обычно, держат планку.



    #Белаячувашия

    Сообщение отредактировал whitepavel - 3.4.2015, 22:49
    27/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 3.4.2015)
    rezzo,
    Спасибо, вот как раз с таким опытном человеком я и хотел обсудить возможные подводные камни и нюансы.Только бери в учет, что это мой первый автомобиль и я еще и ездить то толком не умею.

    И что по конкретным моделям можешь сказать, с учетом 7-10 летнего возраста аппарата.


    тоже соглашусь с rezzo, примерно с таким подходом я себе выбрал 1м авто тойота прогресс (типа такой - http://irkutsk.drom.ru/toyota/progres/17389739.html ), авто супер, душа радовалась, проблем не знал.
    правада сейчас с деньгами похуже, брал бы гранту,а если из праворулек, то типа такого - http://irkutsk.drom.ru/daihatsu/move/16515444.html , у брата такая, супер авто, места охереть сколько в салоне
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 3.4.2015)
    что это мой первый автомобиль и я еще и ездить то толком не умею.

    В этом случае вариант праворульного автомата заруливает все остальные варианты просто в минуса.

    Когда-то я работал в крупном банке и там платили такие годовые зарплаты, что сотрудники с 5-летним стажем покупали автомобиль сразу же. И было среди них много девочек. И вот покупали они себе новые 9-ки, садились за руль и охуевали от механики. И был у нас начальник отдела, отхуяривший в армии 10 лет замом по тылу округа на Дальнем Востоке и имевший прямой контакт с Японией и аукционами. Он безостановчно пересаживал девок на автоматы и те радостные хуярили по городу.
    Это я к тому, если ты решишь, что начинать с правого руля — "пиздец-пиздец, я не смогу". Как раз наоборот.

    У этих машин есть, навскидку, три недостатка:
    1. Встречный разъезд на перекрестке.
    2. Обгоны на трассе.
    3. Возможный запрет для проведения регистрационных действий.
    По первому вопросу - просто ждем, пока мы будем первыми на светофоре и поворачиваем никуда не спеша. По второму, также не спешим и учитываем, что японцы более резвые и приемистые, так что мы можем отпустить впереди идущий автомобиль на 15 метров и потом резко стартануть. По третьему вопросу обсуждать что-то сложно, но родина наша неадекватные решения в последнее время не принимает, а значит или уведомит, запретив постановку на учет для нововезенных авто, оставив возможность купли-продажи имеющихся или даст иной путь избавится от машин.
    В край, праворульки, имеющие леворульный аналог переделываются в левый руль за относительно вменяемые деньги. В Израиле это было когда-то доходный бизнес :)

    По моделям сказать не могу: мне они все одинаковые теперь уже :)

    Смотри по задачам. Какой нужен салон, сколько и чего будешь возить, куда будешь ездить.

    Если ты один и вопрос ебли в машине не стоит, бери что-то типа Витца, Марча, Ноута, Фита (хотя в последних двух вполне комфортно можно расположиться). Если стоит или жмут понты, то что-то попросторнее: седаничики, типа, Короллы, Санни, Импрезы и пр.
    Если есть сады, выезды на природу с табором — то универсалы всякие. У меня, например, под окном стоит до сих пор не проданный Ниссан АД, на механике (sic!). Чего только с ним и в нем не происходило... На левом руле его нет, но в Японии эта машина, как наш Пирожок, их там овердохуя и поэтому запчастей тут — до пизды: от разборов, до Тайваня и оригиналов. Но это совсем аскетичная машина, для пижонов есть тот же аппарат, но тюнингованный — Вингроад.
    Паркетник тут не пролезет. Разве что найдешь нормальный Митцубиси IO (на левом руле — Pinin). По-моему, их не выпускают уже, но это самая практичная машина, что у меня была.

    Все это важно, но важнее тут состояние машины, а точнее, кузова, движка и коробки, чтобы ты не ебался потом с их заменой/доводкой. Ходовка — делается и стоит не так мрачно.

    Найди кого-нибудь на правом руле, впишись в полис ОСАГО, возьми документы и покатайся пару дней. Сразу все станет понятно. Я самых лютых хейтеров правого руля пересаживал в них :)

    Вот такое мое мнение.

    upd. Ты же из Тюмени, у вас их там процентов 30-40 от парка должно быть.
    5/27
    Ответить Цитировать
    5
  • .
    28/711
    Ответить Цитировать
    0
  • С утра немного поиграл, не пошло, ну и ладно, завтра пойдет.
    А на завтра у нас запланировано начало минимарафона, 2000 спинов за 7 дней.
    Это по 10-12 часов катки, каждый день.
    По профиту цель - 45000$, но и чуть менее скромные результаты меня устроят.
    Буду выкладывать отчеты каждый день, удачи мне.



    2898739-2-big.jpg?i=2047

    29/711
    Ответить Цитировать
    5
  • Ах да, еще хорошая новость, прошел первый тур турнира по турбо ХА среди регуляров. Играл с Бомба-тиктак, удалось выиграть 11-9, налакерил конечно, но все равно приятно.
    30/711
    Ответить Цитировать
    2
  • мне нравится этот блог )
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepavel @ 5.4.2015)
    По профиту цель - 45000$, но и чуть менее скромные результаты меня устроят.


    после "бросил бухать и занялся спортом", только такие цели и нужно ставить
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодцом! Прилично отыграл. Немного лака в награду за собранность и старательность!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вести с полей:

    Отыграл первый день, вышло 282 турнира, за 9 часов 52 минуты. Изначально хотел сделать задел на будущее и рубануть 350+, но из-за того, что сильно не складывалось, несколько раз вылетал из обоймы и приходилось делать тайм-аут.Особенно, задел за живое отрезок, где почти подряд слил 30 спинов, при чем добрая половина, из них, были 4х и 6х.
    Если бы не марафон я бы уже тогда закончил день, но раз уж взялся за гуж, как говорится...

    Так же в рамках турнира турбо ХА, сыграл два тура, что в общем, заняло еще часа три.Кстати, в турбо ХА, похоже, поймал апстрик, удалось взять победу в обоих матчах, whitepavel - abetteridea 11 : 7 , whitepavel - svistyle4ka 11 : 9.

    По по подтягиваниям, сегодня надо будет сделать, 4-5-4-4-макс (минимум 6), думаю без проблем справлюсь. Сегодня хочу еще попробовать гиперэкстезию, как нибудь, на брусьях поделать, если не выйдет придется идти в зал, благо рядом с домом понаоткрывали штук пять, на любой вкус и карман.
    В целом спорт тяжеловато идет, но недели через 2-3 втянусь и будет по проще.
    Ах, да еще вопрос есть, что вы думаете о отечественном спортпите, типа пюрпротеин, аТеч и т.п? Сейчас, пью яичный изолят, дак такое чувство что он сухим молоком отдает, хз, может гоню. На днях буду брать БЦА и вот и думаю, сэкономить опять и взять наш или ну его нахер. В инете отзывы в основном от распространителей походу, поэтому не понятно.

    Вот такие пироги. Грудки в мультиварку, сам в бассейн. Всем удачи за столами.

    31/711
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (whitepavel @ 7.4.2015)
    Ах, да еще вопрос есть, что вы думаете о отечественном спортпите, типа пюрпротеин


    Я перешёл уже неделю как на прот Питерской фирмы RLine. Взял себе Total Complex прот. По составу очень достойно выглядит + ни одного плохого отзыва в инете.

    Первые впечатления:
    1. Дешёвый (~ в 2 раза дешеле импортных аналогов типа ON или Dimatize или S.A.N. которые покупал до этого)
    2. Вкусный - я взял пока 4кг ванилька с шоколадкой крошкой. Мне очень нравится
    3. Отлично размешивается даже в обычном шейкере, ни одного комочка замечено не было. А если с 0% молоком да в блендере, то ммм )))
    4. Мышца ростёт по ощущениям. Хожу в зал через день и реально прирост силы есть.

    Вообщем обрати внимание на их продукцию. Я больше ничего из их линейки не брал, т.к. BCAA у меня годовой запас куплен уже давно, предтреник от S.A.N. тоже на год. А импортный прот хорошего качества (я брал изолят и казеин перед сном) сильно вырос в цене. Этот же Total Complex по составу близок к изоляту (сахара ноль, углей всего 1,5г на порцию и 30г белка + прочие ништячки)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Kusarigama,
    Цитата
    Я перешёл уже неделю как на прот Питерской фирмы RLine. Взял себе Total Complex прот. По составу очень достойно выглядит + ни одного плохого отзыва в инете.

    Первые впечатления:
    1. Дешёвый (~ в 2 раза дешеле импортных аналогов типа ON или Dimatize или S.A.N. которые покупал до этого)
    2. Вкусный - я взял пока 4кг ванилька с шоколадкой крошкой. Мне очень нравится
    3. Отлично размешивается даже в обычном шейкере, ни одного комочка замечено не было. А если с 0% молоком да в блендере, то ммм )))
    4. Мышца ростёт по ощущениям. Хожу в зал через день и реально прирост силы есть.

    Слушай, теперь мне самому захотелось этот Рлайн затестить, от Пюра сегодня чуть не блеванул и комки эти.

    Цитата
    Вообщем обрати внимание на их продукцию. Я больше ничего из их линейки не брал, т.к. BCAA у меня годовой запас куплен уже давно, предтреник от S.A.N. тоже на год. А импортный прот хорошего качества (я брал изолят и казеин перед сном) сильно вырос в цене. Этот же Total Complex по составу близок к изоляту (сахара ноль, углей всего 1,5г на порцию и 30г белка + прочие ништячки)

    БЦА тоже S.A.N ? По сколько ее жрешь?Только в тренировочные дни?
    Получается 50-70 рублей порция нормальной аминокислоты, стоит ли оно того? Понятное дело, от доходов зависит и если есть достаток, то вопросов нет, а вот так субьективно, что ли, можешь оценить значимость БЦА?

    От предтреника крышу не рвет?Засыпаешь без колес?

    Ох завалил тебя вопросами, просто так даже перетереть не с кем, а на спец форумы как то неохота, у них там своя атмосфера)
    32/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Настрой что надо, пойду карать, попробую сегодня уложиться в 3 сессии, каждая минимум по 100 спинов.
    33/711
    Ответить Цитировать
    0
1592 поста
1 2 3 4 5 24 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.