Уроки бокса, УДАР, нож... Да вы чего советуете, рембы клавиатурные?
УДАР, нож и прочее - если только для самоуверенности, но доставать их нельзя, если не умеешь ими пользоваться. На любой бокс найдётся нож или более умелый боксёр. На любой УДАР найдётся ПМ в случае накала обстановки. Зачем это надо?
Лучший вариант, если ты один, - это отвлечь их, а потом дёру. Вряд ли они уж прям рванутся догонять. А даже если и рванутся - пробежать-то нужно всего сотню-другую метров до людного места. Из средств самообороны максимум балончик, чтобы опять же получить временнОе преимущество и слинять.
ТС, извини, но это слишком наивно - искать решения ситуации на форуме. Описал ты все предельно ясно и честно, наплевав на то, что выставляешь себя в не очень радужном свете. Поэтому хочется тебе как-то помочь советом.
Все эти уличные шакалята, которые дербанят молодежь, они ведь тоже не от хорошей жизни к этому пришли. У тебя возникает страх из-за отсутствия контроля над ситуацией, и они это чувствуют. И продавливают тебя на деньги, на гаджет, на украшения и т.д. Если ты не умеешь сдерживать свои эмоции и откровенно и открыто боишься их, то тогда сочиняй всякую хуйню им. В типе "бабушка больная, деньги на лекарства, Последние деньги, так и так мол..." Короче на что фантазии хватит, просто ваты в уши им напихай. И если эта гопотека не совсем отъехавшая, то по идее должны отпустить.
А вообще конечно на предыдущей странице тебе верно намекнули - развивай себя физически. Не обязательно Ван Даммом становиться, просто чтобы не прям дрищ конченный, а обычный парень. Сам же говоришь, что маленький городок - то есть запишешься на секцию куда-нибудь и соответственно хорошими связями со временем обрастешь (если хотя бы полгодика отзанимаешься).
Просто ты же понимаешь, что это была легкая закуска :))) Им понравилось, и вскоре они будут заказывать блюда посерьезнее в твоем меню.
Мой совет. Везде ходи с хорошо обученной собакой. Нужно потратить годик, но потом к тебе хуй кто подойдет даже в 3-4. Если не совсем в край отмороженные типы, конечно.
Spark @ 19.8.2014 УДАР, нож и прочее - если только для самоуверенности, но доставать их нельзя, если не умеешь ими пользоваться. На любой бокс найдётся нож или более умелый боксёр. На любой УДАР найдётся ПМ в случае накала обстановки. Зачем это надо?
Ты точно знаешь, что такое Удар? И точно живёшь в Москве раз у нарков и цыганов может найтись ПМ?
УДАР (Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления) - это уникальное гражданское оружие самозащиты, не имеющее аналогов.
Основными преимуществами УДАРа являются:
возможность использования в закрытых помещениях небольших размеров (лифт, автомобиль), в которых невозможно применение газовых пистолетов, т.к. при выстреле из газового пистолета ирритант (поражающее вещество) распространяется в виде газового облака, а ирритант в БАМах связан жидкостью с удельным весом примерно 1:1 и при выстреле выбрасывается в виде капельножидкой струи и действует только на объект поражения;
радиус (дальность) действия в меньшей степени зависит от атмосферных условий (силы ветра и т.д.);
очень слабый звуковой эффект от стрельбы вследствие отсутствия порохового заряда.
Дальность эффективной стрельбы из системы УДАР составляет 5 метров. Согласно данным фирмы Umarex о конфигурации газового облака в пространстве и распределении в нем ирританта - подобная эффективность достигается при выстреле из газового оружия калибра 8-9 мм. То есть система УДАР, будучи сертифицирована в России как средство аэрозольного распыления, не требующее разрешения при использовании (т.к. является аналогом газового баллончика, но с больше дальностью действия), обладает той же эффективностью, что и наиболее мощное газовое оружие, для использования которого в России необходимы соответствующие разрешения Министерства внутренних дел.
rokkicsq @ 19.8.2014 Мой совет. Везде ходи с хорошо обученной собакой. Нужно потратить годик, но потом к тебе хуй кто подойдет даже в 3-4. Если не совсем в край отмороженные типы, конечно.
Ты реально везде с собакой ходишь? В институт, с девушкой в кино?) В покер клуб)
советы банальные чуть более чем полностью - бег, бокс, нож, пистолет, атомная бомба - НААААХУЙ если нет желания. Короче. Идешь такой по улице весь в раздумьях мол какого х..? я вколил тот 4 бет и видишь впереди тебя идет группа таких джентльменов, сразу же взбодрись! алее?! улыбнись и иди на встречу как и шел.. Проходишь такой мимо и понимаешь что сейчас даже не смотря на твою улыбку и прочую уверенность тебя будут прессовать и не дожидаясь того момента пока они заговорят кидай им с довольным еблом
"ПАЦАНЫ(ребята) у вас найдется сигаретка?"(уверенно и быстро) они мол по карманам ищут дают и ты сразу же - спасибо, ребята" и пошел вперед, если видишь что один из них все таки еще хочет что то сказать кинь им "а прикурить?" и уходишь(и похуй куришь ты или нет, если че выкинешь и останешься при деньгах и с мобилой)
the end
НО! если наши парни не такие тупые и все же решат дальше с тобой поговорить не стесняйся спроси у них денег мол
"ребята выручите по братски 100р" естественно ты услышишь типо неа пацан извини у самих нету и.т.п и уходишь
СМЫСЛ??! ГДЕ?! да в том, что лучшая защита это нападение и сразу показать им что им с тебя ничего не поиметь ты сам у них просишь... В общем еще не давай им открывать рот веди беседу чтобы они тебе че то искали и делали. ВСЕЕЕ!!! а не.. еще тебя могут застать случайно и увидеть тебя с грустным лицом и крикнуть "ей пацан?" и ты такой "блеаа ребят настроение хуевое сегодня с бабой расстался 100 лет вместе были, а тут... блеаа" и они тебе " да все бабы бляди!" и.т.п кидай им "выручите по братски 100р"
Да и вообще я всегда угораю над гопотой с их по братски, по понятиям это пздц как легко можно ими манипулировать и сколько лулзов можно извлекать в IRL, главное хоть какое то понимание обстановки, артистичность ну и ты не понел твое мышление быстрее чем у них и даа гуд лак
p.s сам из городка 15 000 человек, где на предложение только столько прочитать можно было получить по ебалу , когда учился в школе загонялся на счет гопоты, бокса и прочего и что мне пизды дадут, но потом посмотрел на своего другу сашку, который угорал над ними, выписывал им с тонну подъебок , а они еще говорили мол сашка пацан збс и в случае чего еще могли встрять за него и подружился с логикой, демагогией и прочими хорошими науками годными в IRL
согласен с теми, кто советует ОДИН РАЗ ВЛОМИТЬ. т.е. да, ты получишь пиздюлей после этого, вероятнее всего, но забудешь, что такое чувство обиды и бессилия. Важно: бить нужно четко в нос или в горло тому, кто главный. В твоей ситуации бить наркомана смысла нет, ибо от него потом отбиваться будет проще. Если победишь себя и свой страх, то данный гоп-стоп будет последним, когда ты в роли жертвы. Гопота, как собаки, чувствуют твой страх на расстоянии.
Я бы не стал тратить время на качалки\тренировки, не стал бы тратить деньги на средства защиты и уж никогда бы не пошел к ментам, ибо в данном случае - это провокация гопоты на продолжение. Один грамотный удар в нос - математика для 3 класса.
Гопники - ссыкло ещё то, и почти никогда не нападают поодиночке, только стаей, как шакалы. Если каждый из них будет знать, что доебавшись до тебя, кто-то обязательно останется со сломанным носом, то доебываться смельчака не найдется в будущем. А вообще, на твоей стороне преимущество, ибо ответных действий от тебя не ждут. Нужно просто "взорваться" и дать внутренним резервам решить этот вопрос за тебя. Страх - хорошая штука для самосохранения, но только в меру. Если тебя парализует, то дело - труба. Брось себе вызов. Прыгни с парашютом в конце концов. Начни бороться, или обида и бессилие станут твоими вечными друзьями.
psihoz @ 19.8.2014 Ты точно знаешь, что такое Удар?
Да, сорри, с осой перепутал. Удар зачот.
Cocaine @ 19.8.2014 согласен с теми, кто советует ОДИН РАЗ ВЛОМИТЬ.
т.е. да, ты получишь пиздюлей после этого, вероятнее всего, но забудешь, что такое чувство обиды и бессилия. Важно: бить нужно четко в нос или в горло тому, кто главный. В твоей ситуации бить наркомана смысла нет, ибо от него потом отбиваться будет проще. Если победишь себя и свой страх, то данный гоп-стоп будет последним, когда ты в роли жертвы. Гопота, как собаки, чувствуют твой страх на расстоянии.
Я бы не стал тратить время на качалки\тренировки, не стал бы тратить деньги на средства защиты и уж никогда бы не пошел к ментам, ибо в данном случае - это провокация гопоты на продолжение. Один грамотный удар в нос - математика для 3 класса.
Гопники - ссыкло ещё то, и почти никогда не нападают поодиночке, только стаей, как шакалы. Если каждый из них будет знать, что доебавшись до тебя, кто-то обязательно останется со сломанным носом, то доебываться смельчака не найдется в будущем. А вообще, на твоей стороне преимущество, ибо ответных действий от тебя не ждут. Нужно просто "взорваться" и дать внутренним резервам решить этот вопрос за тебя. Страх - хорошая штука для самосохранения, но только в меру. Если тебя парализует, то дело - труба. Брось себе вызов. Прыгни с парашютом в конце концов. Начни бороться, или обида и бессилие станут твоими вечными друзьями.
Охеренный совет найти геморроя на свою жопу там, где его изначально нет.
cirozzz @ 19.8.2014 Если нарк то всем на него нас.ать и ментам и его друзьям. Берешь корефана, дрынчик, находишь его вечерком одного и пиз..шь, желательно не по голове чтоб поменьше телясняков. В следующий раз, перед выходом из дома, набираешься "духа", берешь ченить тяжелое в руку (газовые и прочие "пукалки" если можешь и умеешь применить, но они только вызывают доп агрессию) и идешь по своим делам, с мыслью "а пох на них, лучше один раз получить пидзы, чем каждый раз это терпеть". Нарки ссыкуны все, они боятся ментов, людей, повыеб.ся "да мы, да ща и т.п.", один раз въеб.шь первым (ченить тяежелое в кулаке) сразу задумаются надо ли им этот гемор в следующий раз или найти кого посговорчивее, главное как говаривал Елеф "трибетить и не сцать, не сцать и трибетить"
1н раз ударить для победы над собой - это очень хорошее мнение. на мой вкус. вообще -то нельзя прощать. ничего. и отомстить за 15 у.е. надо. и обязательно. опять же для себя. для собственного достоинства. важно просто для жизни. я часто получал в детстве - просто потому что в дачной тусовке был "сам по себе" и заводилой, который за свои же идеи и получал пиздюлей - от толпы. Но 1vs1 из них - ни кто не мог ко мне подойти. И боялись. - потому что даже будучи в толпе один из них успевал отхватить. Да и бегал лучше всех ;). Если же ты совсем дрищ и просто совсем себя не ценишь - пользуй женскую технику: упал на землю и ори что есть мочи. и веди себя как ебанько припадочное. - отстанут сразу. Но - тебе лично это ничего не даст.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Не ходить по переулкам где нет людей