Сомневаюсь в компетентности Purity

11
Статистика
Статистика
11
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4793
  • Постов
    123
  • Просмотров
    41,268
  • Подписок
    11
  • Карма автора
    -443
1 2 3 4 5 7
  • Khishtaki @ 9.7.2013
    "ок, пошло, я - Феруел"


    Я тож подумал, что это Феруел решил чутка заработать. Все спонсоры на ВСОПЕ, по политике все обсудили - скукотищщща :D
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • ну тогда Жозе Моуринью плохой тренер если он в футбол не играет
    первый раз слышу о Пурити такое мнение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • forhayley @ 9.7.2013
    Хелфаер, открой блог.


    Только не в этой теме, пожалуйста!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Я почему-то сомневаюсь в компетенции топикстартера судить о чьей-либо компетенции.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 4
  • Я ни в коей случае ничего плохого не хочу сказать о компетентности Пурити, сам недавно смотрел несколько его водов, много полезного почерпнул.

    Собственно, без связи с Пурити, оставьте этот бред, что тренер не должен бить боле, чтобы обучать. Покер это не футбол.

    Так же, не имеет значения, сколько есть положительных отзывов и сколько крутых регов раньше выросло под руководством тренера. Важны его результаты сейчас, так как покер (по крайней мере онлайн) постоянно меняется.

    Ещё раз хочу подчеркнуть, что я ничего плохого не хочу сказать об Антоне, мой пост исключительно общий. К тому же, не далее чем несколько месяцев назад видел какой то отличный его график в блоге на Ахае, ну и вообще по его водам тоже не сомневаюсь, что он по крайней мере способен бить поле мидстейкс.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 10.7.2013, 4:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 12
  • Самый честный человек сделал не плохой пиар для Пурити, если конечно это сделал не сам Пурити Щютка
    P.S. А тренер он действительно очень не плохой, много полезного сам взял в свое время из его видео.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • NikolasDLP @ 9.7.2013
    ЗЫ еще один факт, что пурити до сих пор ебашит - ниодной критической нотки в его сторону от Воланда)))


    Скорее наоборот.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58807&view=findpost&p=1972348
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • вопрос не в том, есть ли скилл или нет. вероятно есть. главное же, можно ли аналогичный скилл найти дешевле? думаю, что очень возможно, например, на одном очень известном западном онлайн ресурсе.

    если же предпочитаете "отечественного производителя" - то ваше право.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Когда в первом посте явно намекают на возможные махинации с деньгами для благотворительности, то у людей, которые видели фото-отчеты и знают как отлично это все было реализовано не может не возникать желания плюнуть в лицо тс'у, а поскольку слюна пока через монитор не передается, то минисуют. И уже дело 30ое - какой из Путири тренер, и что на этот счет человекфейк считает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 4
  • Хочется написать не про Пурити(с ним и его творчеством не знаком), а про предложение тренерских услуг вобщем.

    Достаточно очевидно что если чел топ рег в своей дисциплине с норм $/час, то обучать кого-то(увеличивая тем самым кол-во конкурентов) он врядли будет.

    Цены на обучение(все ИМХО конечно) сильно завышены. Конечно всегда можно привести примеры учеников того или иного тренера, который стал бить тот или иной лимит, но это чаще заслуга талантливого ученика, нежели тренера.

    Было не так мало предложений и на главной Джипситим. Обычно что-то вроде "один из известнейших тренеров, куча учеников было... просьба заполнить анкету (имя, фамилия, возраст,контакты)" И эти предложения как правило получали отрицательный рейтиннг...

    Мне кажется если бы чел, предлагая свои тренерские услуги, писал что-то вроде "По моей проф дисциплине(она должна совпадать с той, которой обучаешь) мои статы по каждому лимиту за последние месяцы/годы. Среди моих учеников были ...,..., которые после моего курса N часов стали показывать результаты (дальше идет статистика)", было бы побольше доверия к тренерам)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • KillerAAV @ 10.7.2013
    Достаточно очевидно что если чел топ рег в своей дисциплине с норм $/час, то обучать кого-то(увеличивая тем самым кол-во конкурентов) он врядли будет.


    Неочевидно, куча причин для того, чтобы брать деньги сразу и обучать, чем сидеть и катать. Начиная от сглаживания дисперсии, заканчивая желанием учить и общаться. Человек - животное социальное.

    KillerAAV @ 10.7.2013
    По моей проф дисциплине(она должна совпадать с той, которой обучаешь) мои статы по каждому лимиту за последние месяцы/годы


    Выше подметили совершенно верно - показатель качества тренера не его личные статсы, а статс обучаемых игроков. Безусловно, он зависит от большого количества других факторов, потому и важна дистанция, если тренер может сказать и доказать, что "у меня обучалось 30 человек, сейчас 20 из них играют в плюс средние лимиты", то это развевает все сомнения в компетентности его, как тренера.

    А Пурити, кажется, так сказать может. Остаётся вопрос адекватности ценника, но это уже совсем другое дело.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Какой смысл хейтить Purity, если все один хер знают, что он - охуенный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 18
  • Purity такой человек в покере которому доказывать нечего не нада. Многие и так вкурсе что он хороший тренер и игрок. А на мнение каких то непонятных рандомов думаю многим пох..

    Я вообще не понимаю это пари если ты говориш что ты мол крутой рег и можеш заробототь больше другого рега за месяц то ты как минимум не понимаеш что такое диспа. Ну поймаеш ты стрик и отыграеш месяц в минус, также может случиться и з Антоном. Это вообще помоему полный идиотизм. Если игроков уровная фиш2013 и вижин стрики накрывают то по моему это может случиться с абсолютно любым.

    Я вообще сильно сомневаюсь том что ты можеш заработать что больше на дистанции потому что рег уровня 1к+ такой бред вряд ли напишет. ( если ты такой крутой можеш открыть свои аккаунты а не крысить и нести полную чушь)

    P.S. Антон необращай внимание на мнение этого мягко говоря непонимающего. Идиотов всегда хватает в этом мире, и не стоит особо на них обращать внимание.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • mikhaylo @ 9.7.2013
    За что заминусовали ТС? У нас что, запрещено сомневаться в кометентности кого либо?


    Сомневаться - это нормально, но пост написан мерзко.
    К тому же человек явно в комьюнити не первый день, а создал клона - понимает, что гадость пишет.
    Изображает из себя борца за справедливость, но просвечивает зависть и злоба.

    Что касается обучения, то вполне нормально успешному игроку обучать за хорошие деньги.
    И то что типа игрок может больше игрой заработать не всегда правда.
    Он не может играть все время (реально быть сконцентрированным на игре долго, довольно сложно).
    Реально может просто быть очень мало игры.
    И вообще смешно когда один и тот же человек пишет что тренер должен больше зарабатывать игрой, чем обучением, и чуть ниже, что цены на тренировки слишком высоки.



    Насчет пари от ТСа - поржал. Надо же так извращенно понимать справделивость.
    Спецом для ТСа - ты много лет следишь за Пурити и его деятельностью. Читаешь блог, смотришь графики, смотришь воды.
    Что ему известно про тебя?

    Если ты уверенно заявляешь, что Пурити не играет в плюс в онлайне, то ставь свои 80к на это.
    Это будет честно. Он за такие деньги, думаю , согласится показать и графики и ники.
    А так это тоже самое что писать, мол Пурити не шарит и предлагать ему ставить минусовую. если согласится, то можно еще раз заявить, что он лох)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 15
  • Мне это напоминает как бабульки идут голосовать за Путина, не думая, у них просто в голове установка. Вот здесь многие мало чем отличаются. Хотя нет, отличаются, их разводят даже гораздо тупее.
    Это называется "повторяй что-то достаточное количество раз и это станет правдой". Вот многие и считают, что ему "уже ничего и доказывать не надо". Даже не пытаются разобраться в вопросе. Примерно такие же люди искренне удивляются, когда условный Винтяра оказывается банкротом с долгами. Ой, как же такое возможно? Я не хочу приплетать сюда третьих лиц и кого-то обижать, но по тому что он писал - там надежностью и не пахло нигде. Аналогично почти у всех местных авторитетов, исключения единичны.

    Вы вообще понимаете, что если за два с половиной года человек выиграл 150-200к (а я считаю весьма вероятным, что там еще меньше), то у него ежемесячный доход в районе 4-5,5к. И он обучает за 400 в час. Круто, че. Если это не мошенничество, то что тогда? Нет, если бы он вышел и сказал "Привет, я Пурити, я делаю игрой в пределах 6к/месяц, но ценность своих познаний я оцениваю в 400/час. Это другое дело, но много ли кто к нему пошел бы тогда? Он же именно скрывает свою несостоятельность, тем самым поддерживая успешный образ и вводя людей в заблуждение. Аргумент "играл мало" - не аргумент, если он играл очень мало, то никакой компетентности там быть не может по определению. Надо учитывать, что если он выиграл условные 150к, там не будет равномерного распределения по месяцам. Будет где-то +85к в 11-ом, +50к в 12-ом и 15к в этом. Постоянное падение, которое неизбежно для любого игрока, достигающего своего потолка. Весьма реально, что он уже не делает игрой просто никаких денег.

    Про тренеров и отзывы - все просто. Представьте, что я тренировал бы всех желающих за 1к/час. Даже если бы на занятиях мы обсуждали порноактрис, многие добивались бы прогресса. Почему? Да потому что ценник изначально высок и среди учеников будет достаточно тех, кто просто за счет личных качеств добьется успеха. А потом я буду везде писать, мол у меня уникальная методика и я невдолбенно крутой тренер.
    На 2+2 есть одна история. Был некий шарлатан, сейчас точно не помню, но по-моему он вообще не был профессиональным игроком. Он предлагал обучение по совершенно эпическому ценнику. Показывал отличные графики и с отзывами там был порядок. Многие ничего не понимали даже после ряда занятий и таким образом обдурили многих на приличные суммы. Буду благодарен, если кто-нибудь выложит ссылку на ту тему. Там просто была такая откровенная наглость и за такие деньги, что все же нашлись те, кто вывели его на чистую воду. Я уверен, что если бы не такие масштабы, то он бы и до сих пор мог обучать и все там был бы чудесно на вид.
    В нашем случае человек, игравший профессионально средние лимиты и тоже обладающий определенными способностями к запудриванию мозгов.

    Здесь обитает много тренеров и многие не пользуются популярностью даже в довольно широких кругах. За исключением этого. Причины этого не ясны, т.к. к нему вопросов должно быть вообще больше всего.

    Purity @ 9.7.2013
    Я бы принял твое пари, если бы считал тебя идиотом. Пока что по твоим постам, я не могу однозначно сделать такого вывода. Однако я рад, что если существуют люди, готовые писать такие вещи и предлагая такие пари(рассчитывая на успех!) наживают в покере больше меня, значит в покере еще масс денег, и до его смерти ох как далеко.

    Я вполне допускаю, что ты выиграл больше меня начиная с 2011-го.

    Если ты не понимаешь, чем твое пари отличается от того, что ты написал в стартовом посте и на ютубканале, то мне тебя жаль, однако разъяснять тебе что-то подробнее у меня нет никакого желания.


    Да забудь ты о пари. Напиши, где я вру в своем посте и что там не так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + -5
  • stein @ 10.7.2013
    Сомневаться - это нормально, но пост написан мерзко.
    К тому же человек явно в комьюнити не первый день, а создал клона - понимает, что гадость пишет.
    Изображает из себя борца за справедливость, но просвечивает зависть и злоба.

    Что касается обучения, то вполне нормально успешному игроку обучать за хорошие деньги.
    И то что типа игрок может больше игрой заработать не всегда правда.
    Он не может играть все время (реально быть сконцентрированным на игре долго, довольно сложно).
    Реально может просто быть очень мало игры.
    И вообще смешно когда один и тот же человек пишет что тренер должен больше зарабатывать игрой, чем обучением, и чуть ниже, что цены на тренировки слишком высоки.



    Насчет пари от ТСа - поржал. Надо же так извращенно понимать справделивость.
    Спецом для ТСа - ты много лет следишь за Пурити и его деятельностью. Читаешь блог, смотришь графики, смотришь воды.
    Что ему известно про тебя?

    Если ты уверенно заявляешь, что Пурити не играет в плюс в онлайне, то ставь свои 80к на это.
    Это будет честно. Он за такие деньги, думаю , согласится показать и графики и ники.
    А так это тоже самое что писать, мол Пурити не шарит и предлагать ему ставить минусовую. если согласится, то можно еще раз заявить, что он лох)))


    Да успокойтесь вы со своим пари, я на него серьезно и не рассчитывал.
    Блог? Графики? Он скрывает все, а свое мнение я составил на основе другой информации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + -1
  • ChelovekChesti @ 10.7.2013
    Мне это напоминает как бабульки идут голосовать за Путина......


    Если сейчас еще что-нибудь будет про Навального, точно Феруел ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 7
  • Спрос рождает предложение. Если люди готовы оплачивать свое обучение у Purity по тарифу 400$/час, то почему стоит эту ставку менять в меньшую сторону? С размером почасовой ставки коррелирует именно спрос на обучение, кол-во желающих поднять свой скилл с помощью тренера, а не сумма выигрышей в онлайне. Вот если бы желающих было не так много, то у Purity, вероятно, появился бы стимул понизить ставку или, например, показать супер плюсовые графики с хай-стейкс, открыть свой ники, придумать еще более крутые кричалки для youtube и пр. В общем, законы рынка действуют здесь точно так же, как и везде. Мошенничества не наблюдаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Там где я живу , средняя зарплата 400-500 USD в месяц .

    то у него ежемесячный доход в районе 4-5,5к. И он обучает за 400 в час. Круто, че.


    И если бы он меня научил за 400 в час , делать 4-5,5к игрой , то памятник при жизни я бы ему поставил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Странное утверждение что цена завышена. Цена такая, во сколько продавец оценивает свое личное время. Его доллар/час в игре вообще не важен абсолютно. Ему приходится тратить свое время на абсолютно незнакомых людей, общение с которыми может быть не только удивительно скучным, а это почти всегда так и есть, но иногда даже и достаточно неприятным.

    Вообще нельзя говорить - вот я игрой зарабатываю 200/час, значит и обучать буду по такой же цене. Это вообще никак не связано между собой. Это разные вещи, которые нельзя сравнивать. Он и без тебя свой заработок игрой будет иметь, каким бы он ни был. Без лишних напрягов общения с незнакомым, и, как правило, не очень умным человеком.

    Да, он может зарабатывать хоть 10 долларов в час. Если он считает, что 400 долларов стоит час его жизни потраченный на тебя, и если ты готов платить эти деньги чтобы пообщаться конкретно с эти человеком - то цена не завышена, а именно такая, какая и должна быть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 14
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.