Хулиган Vs Мэтт. Офтоп из дневника Хулигана

11
Статистика
Статистика
11
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +27
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 9
  • ребят, давайте уж модераторов оставим в покое. ))))
    в 99% администрация как раз реагирует адекватно.
    а тот или иной косяк может быть почти у каждого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/27
    + 3
  • 1322562199_kinosalo.net_kanikuly_v_meksike_luchshie_istorii_2011.jpg


    Ну что мои дорогие. Продолжаем наши "каникулы в мексике".
    Итак начинаем церемонию выбора пар.
    А без пары остались сегодня сразу несколько участников.
    Ваня и Матвей собирайте вещи и попрощайтесь с ребятами.
    Вы покидаете Виллу навсегда.))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/27
    + 9
  • Лирическое отсупления - пока я не в самовзобане.


    А вообще, моя мама, правильно всегда говорила - доведут тебя бабы и карты до цугундера.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 1
  • StaffGood @ 11.3.2013
    И да, я буду лучше мерзким, чем плачущим и в костюме хуй пойми кого.


    Да че вы к костюму то привязались?) я понимаю то что вы друг другу там высказываете кто там пиздабол а кто нет, это то как раз понятно. А про костюм то чего по десять раз повторять? Он был в нем один раз, причем придумал очень прикольно, повеселил весь форум и даже организаторов покерного тура. Нет причин называть его ребенком, нытиком или еще кем-то. У меня вон знакомый недавно спор по пьяне проиграл, пришлось в бабской одежде в метро ехать, он же не стал педарастом после этого.

    А так поносьте друг дружку сколько хотите, только по делу. Я думаю многим это даже нравится, а Хулигану наверняка льстит повышенное внимание к его блогу))

    P.S. И кстати костюм не хуй пойми кого, а Флеша. Это у нас он не очень известен, а в америке он почитаем не меньше чем бетмен и супермен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 8
  • jungless @ 11.3.2013
    Да че вы к костюму то привязались?) я понимаю то что вы друг другу там высказываете кто там пиздабол а кто нет, это то как раз понятно. А про костюм то чего по десять раз повторять? Он был в нем один раз, причем придумал очень прикольно, повеселил весь форум и даже организаторов покерного тура. Нет причин называть его ребенком, нытиком или еще кем-то. У меня вон знакомый недавно спор по пьяне проиграл, пришлось в бабской одежде в метро ехать, он же не стал педарастом после этого.

    А так поносьте друг дружку сколько хотите, только по делу. Я думаю многим это даже нравится, а Хулигану наверняка льстит повышенное внимание к его блогу))

    P.S. И кстати костюм не хуй пойми кого, а Флеша. Это у нас он не очень известен, а в америке он почитаем не меньше чем бетмен и супермен


    важные слова я выделил, по этим причинам и все остальные мои слова.

    Такую формулировку, как написал чел в костюме хулигану, мне ставили здесь на форуме люди, которые никогда не имели и не могли иметь со мной финансовые отношения.
    А ставили минус в репу, чтоб насрать так от фонаря. И где они сейчас? А нет их на форуме.
    Дорога в один конец - врать на того, с кем никогда не имел никаких дел.

    И юмор Ю. Никулина мне ближе, чем америки. Вырос я в СССР.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • Ладно - ситуаци понятна - придется уходить в самовзобан - так как за базар надо отвечеть. Ща дневник закрою. Будьте ребята все ж толерантнее друг к другу. Рейты в интернете конечно важнее людей - я понял в целом.
    До 24-00 потусуюсь еще.

    Апд. Процедуры самовзобана тут нет кстате - как мне объяснили.
    Все на честном слове тока)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + 1
  • Всем парни спасибо - чеб там не было. Джипситим мне до хуя че дал, безпесзды. Я вас всех, согласных и не очень уважаю и блять еще увидимся где-нить.
    Ну вышло как вышло.
    Напоследок две моих любимые.

    Первая - классика.



    Вторая врушная пиздец - так не бывает в жизни, но по видеоряду красивая.



    Всем удачи братва.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/14
    + 0
  • Гобыч (((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/27
    + 1

  • Ваня и Матвей собирайте вещи и попрощайтесь с ребятами.
    Вы покидаете Виллу навсегда.))))


    Тест
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + 2
  • FroZer @ 11.3.2013
    Тест


    саечка за испуг
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 10
  • Goban899, А для слоупоков типа меня, что случилось то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 1
  • Soul @ 11.3.2013
    Goban899, А для слоупоков типа меня, что случилось то?


    Не понял вопрос Вано, извини? Не против что так фамильярно?

    Апд. ровесники просто - потому прост чуток в общении с тобой я
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/14
    + 0
  • Goban899, Почему пошла речь о самозабане и так далее. Я просто видимо что-то пропустил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 2
  • Куда собрался то? Чо так резко свернул лавочку имеется ввиду?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Soul @ 11.3.2013
    Goban899, Почему пошла речь о самозабане и так далее. Я просто видимо что-то пропустил.



    Ну я написал - что парни если эти говенные рейты, не уберут друг с друга - я взобанюсь. Почему я об этом попросил - пост вверху страницы.
    Пообщался с Мэттом в личке - абсолютно его право - он убирать не хочет. Со своей точки зрения он прав наверное - я на истину не претендую, почему он так решил - он обосновал. Спорить я с ним не то что не буду - не имею в данном случае права - есть у него есть позиция - почему он должен ее менять - если он считает ее правильной. У Хулио тоже свой взгялд на ситуацию - тоже обоснованный. Но я уже сказал, что если, пардон муа - парни "не помиряться" по моей просьбе - значит я взобанюсь.
    Ну за слова надо отвечать. До 24-00 надо взобаниться значит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/14
    + -2
  • Предлагаю считать, что ты опечатался, набирая слово "взгобаниться", что означает "напиться до розовых слонов". Предлагаю тебе именно этим и заняться до 24 часов. А завтра - на форум с новыми силами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 36
  • Goban899 @ 11.3.2013
    Парни, я долго думал блять.

    Я так скажу. Леон, ну вот видно - Человек. Я его лично не видел, но думаю обязательно свидимся, да и не свидимя если - я в людях редко ошибаюсь.

    С Мэтом пообщался в личке. Нормальный человек. Ну со своими заебами - ну а кто без них.

    Я может щас хуйню скажу. На хуй меня пошлете - не обижусь. Но заебало реально последнее время это всё. Вы меня может не поймете. Тут срач ща в моде - Арбитраж в особенности. Но вот не умею на эти темы я пиздить. Ну вот куча взрослых дядек блять. Ну вот че вот тут не поделили мы. Это ж ебаный интернет.

    Ну не нравится вам Леон, ну неужто при личном знакомстве он вам таким хуевым покажется. Неужто так, что он утехи тут свои с бабцами продажными описывает и хулиганит чуток - влияет на что-то. Неужели это не хуя не мелочь. Или я че-то где-то в жизни так отстал, что блять, понятия растерял в конец. И какая-то хуйня такое значение щас приобретает когда ты о человеке мнение составляешь. Разве это важно?

    Ну вот Мэт в своем костюме. Ну да, вот стремаки мне б было, - ну я че - Господь Бог чтоль, чтоб вердикты выносить всем тут. Ну да, считаю его пиздец неправым, что он такую хуйню написал про Хулио.

    Мы че тут так все окрысились? Почему сремся постоянно? Почему последнее время тут питаем покорном всех? А главное народу нравится.

    КАКАЯ ХУЙ РАЗНИЦА КТО ТАМ КАК ИГРАЕТ В ПОКЕР? Я че на этот сайт пришел - за то, что Джипси голденрингом рулил или че? Я за его посты на ЦГМе сюда пришел, где он с любым ноунеймом на равных, в хоршем смысле слова общался. Я сюда из-за Ильи пришел, который вообще в нашем камунити как Папа Римский.

    Ну все мы косячим, во всех мудизма хватает. Но почему мы последнее время на том самом мудизме только и концентрируемся - выглядываем - кто тут где хуевее, кто блять пукнул громче - кто сказал че не так.

    Парни, вот Мэт и Леон, я по братски - не "по камунитевски", по человечески блять - прошу вас не сраться больше - убрать на хуй эти рейтинги ебаные - и вообще эти рейтинги пожечь к ебене матере на джипситиме, потому как кроме зла - нет в них ниче конструктивного - один повод для срача и говнокипения. И остальных масла в огонь не подливать.
    Подайте по-мужски пример всем блять - мы люди, а не ники в интернете. Неужели эта шляпа вся того стоит, чтоб вот так было. Не уберете - бля вот буду - уйду на хуй взобан из этих ебаных интернетов, потому как кроме говна ниче мне последнее время это не доставляет. Я мож сентиментальный, мож старый уже, мож тупой - но такой какой есть. Считайте меня шантажистом, кем хотите считайте - но я ебать ее в рот реально взобанюсь - если вы рейты эти ебучие друг у друга не уберете. Тут уже не важно кто че кому написал, важно - кто первый человека включит.
    Вам может и по хуй глубоко на мое мнение в этом вопросе, ну по хуй - так по хуй. Я всё сказал.


    П.С. - БВД - извини, что я тя хуями там крыл - хуйня это всё, как бы там ни было.


    Хобат, какой же ты лошара
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 4
  • Soul @ 11.3.2013
    Goban899, Почему пошла речь о самозабане и так далее. Я просто видимо что-то пропустил.


    Это не ты пропустил, это Хобатов со вчерашнего вечера еще ниразу не пропустил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 1
  • кукс,

    Хотел те тут в одну фразу ответить.

    Но непрально буит истолковано - воздержусь.

    Не склонен я седня к шутке, так что не хуя я не лошара.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/14
    + 4
  • Goban899 @ 11.3.2013
    кукс,

    Хотел те тут в одну фразу ответить.

    Но непрально буит истолковано - воздержусь.

    Не склонен я седня к шутке, так что не хуя я не лошара.


    Да ладно вам, святой отец, муму-то пороть. Валяите по бездорожью. Может хоть вы меня развеяти. А то что-то скушновато, да еще и белогвардеец подло напоил а на опохмел свинтил в неризиновую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.