блин. я походу не дождусь варианта "эта с*ка переехала меня на финалке с 27о"
Kootua @ 2.2.2013
не знаю сколько тебе лет,но по наличию того ,что ты написал отсутвием в свои 45 могу с тобой поспорить,просто когда ты взрослеешь гораздо труднее знакомиться на улице(хотя и такое бывает)
LakyFish @ 2.2.2013
мне 29 лет)не спорю что на улице подходить к девушкам "очково"в любом возрасте,проще конечно зайти на мамбу ,написать и дело в шляпе)но есть одно "но"на улице тысячи прекрасных девушек,которых не найти на мамбе=))
DelProc @ 2.2.2013
Привет парни. Я расскажу свою историю.
Живу я в небольшом городке под названием Измаил. В общем я довольно общительный парень и знакомился с девушками где угодно начиная от парков , заканчивая клубом ( аля дискотекой) . Проблема моих знакомств в том что девахи или слишком пофигистично ко мне относятся или вообще никак не относятся. ) Ну блин не видят они во мне САМЦА епт ))) Да я вообще мастер по игнору и как его ДИНАМИКИ ?)))) О_о.... (Ну динамят меня ого го как) Ну есть такие которые видят - но от них я бегаю как ошпаренный). Как мне кажется, что если парень нравится девушке то ей будет не так важен его кошелёк и в каком ресторане они празднуют чей то ДР , а самое главное , что бы человек который ей нравится был рядом. К сожалению таких девушек очень мало. А вообще я с другом обсуждал и мы выяснили что лучше всего и легче всего познакомиться с девушкой в библиотеке. Типа ты студентик она студентка трали вали ой а дайте ксерокс сделать и бла бла бла. К тому же какие то гламурные и ленивые сучки по нашему мнению в библиотеку точно хер прийдут.
ну и еще такие грустные и одновременно жизненные строчки.
Я в покер ебашу,
Катушку катаю.
Да на фиг мне девка.
Сниму проститутку.
И жизненно и даже грустно и реалистично.
LakyFish @ 2.2.2013
мне 29 лет)не спорю что на улице подходить к девушкам "очково"в любом возрасте,проще конечно зайти на мамбу ,написать и дело в шляпе)но есть одно "но"на улице тысячи прекрасных девушек,которых не найти на мамбе=))
yuventus @ 2.2.2013
а так как большинство "боится" знакомится на улице, то эти красивые девушки полсе года-двух скитаний без парня...заходят на мамбу...а там ее уже ждут
sweetcoqueta @ 2.2.2013
за последние 3-4 года, встречался с несколькими десятками девушек с мамбы, ни разу не приходило какое нибудь "Чудо", бывало что предупреждали , что фото не их. Высылали по почте. А так все фотографии сходились с реальными лицами
Kostas @ 4.2.2013
зубов бояться- в рот не давать.
чего бояться знакомиться на улице? в худшем случае тебе откажут. но девушки ценят смелость, так что чаще всего у тебя будет несколько минут на то, чтобы заинтересовать объект. Поняв это однажды, знакомства на улице- не проблема!
а что такое мамба?
Rampage @ 4.2.2013
yuventus, на улицу выходишь с дома, когда идёшь на работу? пользуешься общественным транспортом? когда с офиса выходишь - тоже на улицу попадаешь, так?
нет времени - просто дурацкая отмазка.
yuventus @ 5.2.2013
ага...забитый битком автобус, метро, электричка отлично подходит для знакомства ага...
в москве поработай в офисе...и потом посмотрю как у тебя будет желание по дороге на работу и обратно знакомиться...с спящими девушками будешь знакомиться? так как обычно перед работой все по дороге досыпают...
p.s. я тебе написал общую психологию всех...когда на работу минимум 1,5 часа добираться в одну сторону...