А есть ли совесть у JOKERов?)))

Последний пост:13.04.2011
0
1 2 3 4
  • Еще вставлю пару слов. За два года, что у меня работает интернет магазин,я сменил 3 хостинг провайдера, по причине тормоза сайта и только 4 провайдер оказался молодцом.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аргументы железные. 0 конкретики, зато несколько раз с высока нубом обзовут.

    Одно могу сказать, воинствующая и активная некомпетентность - это самое страшное явление, которое пытается погубить все, ничего не создавая.

    Фраза прикольная. За 3 поста 3 раза подстебнули что мы все знаем, ты тупой не шаришь.

    Те кто не сделал сайта не могут критиковать сайт. Круто. Называется эта логика "а ты добился?"

    Никто не вздумайте критиковать ВАЗ. Вы лично не соберете и такую машину как они. И ваша "воинствующая и активная некомпетентность - это самое страшное явление, которое пытается погубить все, ничего не создавая"©.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Те кто не сделал сайта не могут критиковать сайт. Круто. Называется эта логика "а ты добился?"


    если тот, кто не сделал сайт говорит мне, что сайт говно, по его мнению, ему не нравится то-то и то-то, я восприму это как отличную конструктивную критику и дам команду работать дальше, указав вещи, на которые стоит обратить внимание.

    если тот, кто не сделал сайт начинает рассказывать про "дефолтные движки" и прочие вещи, в которых нихрена не понимает - я его спокойно пошлю лесом читать умные книжки и учить матчасть, если он хочет разговаривать не на уровне пользователя, а на уровне профессионала.

    А когда пользователь, возомнив себя профессионалом, рассказывает, что ВАЗ говно исключительно потому, что у него колеса из резины, а трансшайба среднего привода не той формы - это смешно и глупо.

    Все, пора завязывать. Конструктивную критику я, да и вся команда, работающая над проектом, готовы выслушивать, но лучше это делать все же как минимум в личке, а не на чужом портале.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну опять изобилие фактов. )) Удаляюсь уже ибо стандарт. "Вы все нубы, мы профессионалы." Я ничего не рассказывал кроме того что движок на котором сделан форум GT был доработан под конкретные задачи. Доработка судя по всему было достаточно трудоемка. У вас на форуме я этого не вижу в той же мере. Это факт. Больше я ничего не говорил и не углублялся. То что я сказал не требует глубоких знаний движков форумов.

    Для наглядности полистай ветку "идеи и предложения для форума GT". В этом дефолтном движке были недоработки, которые правились, плюс куча новых функций.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему все видят во сем сразу заговор . Чем больше сайтов тем лучше, да плохо работает, да диз не очень . Но это все устранимо и достижимо до лучшего. Я считаю пока ГТ это старший брат, даже не так отец для джокеров. Желаю им удачи и развития по полной. И давайте не будем раздувать из ничего чего .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    В этом дефолтном движке были недоработки, которые правились, плюс куча новых функций


    мда, это сильно соотносится с твоими предыдущими словами, что "за месяц можно было все до идеала довести"(при том, что порталу 2 недели, но это не важно).

    В общем троллить для того, чтобы троллить. Извини, не интересно :(
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    2. "стоит кластер из двух мощных серваков плюс медиа-сервер" - все на словах хорошо, тока блин не работает ничего. bwahaha.gif Абсолютно все равно где у вас и чего стоит если ваш сайт работает(работал) медленнее чем narod.ru и ucoz это просто факт. Факты больше чем рассказы. Я не писал что у вас там бесплатный хостинг, а написал конкретную фразу перечитай пожалуйста ее. До этого писал, что по ощущениям скорости работы сайта это выглядит именно так.


    Понятно, что сервак может быть мощным, и стоять в супер крутом датацентре, но в США и поэтому сайт дольше грузится, но скорее всего серваки джокертим в России, но сам рунет тоже неоднороден разная связность между разными провайдерами и датацентрами, те если датацентр в Екатеренбурге, то у москвичей или питерцев, загрузка будет чуть больше времени занимать, ну и наоборот. Поэтому нужно смотреть где сосредоточены основные посетители, у покерных сайтов типа ДТ, по идее много поситителей из Украины, Белоруссии должно быть, поэтому нужно смотреть чтобы связность с этими странами была хорошая.Не знаю какие из причин влияют, но у меня с Киева джипситим раза в 2-3 быстрее грузиться.

    По дизайну и красоте з джипситим, довольно тяжело будет конкурировать, думаю даже можно не стараться, тк главред у них большой эстэт, в самом хорошем значении этого слова. Поэтому брать нужно будет различными инновациями, креативом, функционалом, это у джипситим тоже на высоком уровне, но тут хоть шансы есть ).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Барончик троллишь ты. Это факт. Ты меня подкалывал несколько раз назвав нубом. Есть нуб, а есть технического образование нормальное и логика. Всех тонкостей можно не знать но понимать логику работы того же движка форума и его недостатки и так далее можно. Я тебе говорю как факт что движок форума GT был на момент запуска в широкие массы уже переработан. Т.е. они сначала по возможности подрихтовали все что смогли, чтобы выглядело и работало по человечески. Так по всей логике запускаются нормальные хорошие проекты. А уже потом запустили и меняли сами или по сигналам пользователей. Вы же выпустили сырой проект, ну по моему мнению, ты можешь считать его идеалом. И на замечания пользователей есть только одна отговорка "Ну прошел только месяц". Это не конструктивный диалог.

    Есть явные факты раздолбайства, напоминаю: 1. косяк с доменом, 2. косяк с откликом сайта, именно сайта, так как форум то работает(ал) нормально. За месяц это не решается? После этого рассказывать о том что все недоработки исключительно из за малого срока существования сайта выглядят смешно.

    Это факты как они есть. Я с удовольствием буду посещать ваш сайт, как и все другие. Именно по этому лучше больше критиковать и желать чтобы ваш сайт стал по качеству приближаться к GT, а не стал клоном ЦГМ или еще кого то, где так же годами рассказывают сказки, что ведется работа и все поменяется. Вот там недавно дизайн сайта сменили. Я до этого ржал на старым. Теперь прусь от нового. Как обычно бывает если вам будут рассказывать те с кем вы близко общаетесь что сайт "классный" то таким же "классным" он останется навсегда.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • piragunka, Спасибо за критику. Недоработок хватает. Где-то мы не доглядели, где-то нас убедили, но не правильно, как выяснилось по факту. Но, действительно, сайт обкатать мы не успели. Хотели открыться к РПС и неплохо осветить его. Что-то получилось, что-то нет. Думаю, что для всех поклонников покера запуск нашего сайта только в плюс. Трансляции с РПС совместными раздельными усилиями получились очень полными: ГТ делал акцент на одних, мы - на других. Потребителю это только в плюс... Мы даже с Ваней обсуждали, что следующий крупный турнир можно делать совместными - совместными усилиями. И это не шутка.
    Да, мы хотим развиваться, сделать лучший в будущем проект со всеми вытекающими. Но задача у нас - не отнять аудиторию у Джипситим, а заполучить ее И к себе. Мы ж не продаем Ауди (ну или ВАЗ, если кому-то так больше нравится:) ), а ГТ - Мерседес. Любой поклонник покера может посещать оба портала. Так что еще раз скажу, что читателям два портала - только плюс. Ошибки мы все учитываем. Их много. Просто у Сереги богатый опыт ведения дел... у меня богатый опыт работы в СМИ, и в том числе на интернет-портале. У нас "Чемпионат.ру", увы, не раз целиком "падал"... и другие жуткие косяки случались. Это на пятом году работы и при аудитории в 4 млн уников в месяц. Так что все бывает... и везде.
    Но будем исправляться и расти. Критике и советам признательны...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сразу видно журналиста (((. Хрен поспоришь (
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пирагунька, прежде чем упрекать других в отсутствии совести, поищи свою.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4796&st=3100&gopid=737828&#entry737828
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.4.2011)
    Пирагунька, прежде чем упрекать других в отсутствии совести, поищи свою.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4796&st=3100&gopid=737828&#entry737828


    Отоно даже чо )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    И на замечания пользователей есть только одна отговорка "Ну прошел только месяц"


    Цитата
    За месяц это не решается?


    Цитата
    (при том, что порталу 2 недели, но это не важно).


    ты кроме себя читаешь кого-нибудь? :)


    А по существу - форум переработан очень серьезно. Первая версия была 1в1 джипситим, мы зарубили и сделали совсем по другому. На мой взгляд - не хуже, но есть, что дорабатывать.

    Остальное сложно комментировать, извини.
    Это как отвечать на вопрос "Ты тупой или дурак?"
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А по существу - форум переработан очень серьезно. Первая версия была 1в1 джипситим, мы зарубили и сделали совсем по другому. На мой взгляд - не хуже, но есть, что дорабатывать.

    действительно есть что доработать
    1018779.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vooh @ 12.4.2011)
    действительно есть что доработать
    1018779.png


    как я уже писал, из за косяка регистратора произошло разделегирование домена.
    в данный момент 99 провайдеров уже рефрешнули новый ns, но 1% пока тупит, в основном йота, стрим, мобильный интернет. Через 2-3 часа будет работать уже не у 99%, а у 100% пользователей.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.4.2011)
    Пирагунька, прежде чем упрекать других в отсутствии совести, поищи свою.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4796&st=3100&gopid=737828&#entry737828


    Я немного не понял.

    1. Кого я упрекнул в отсутствие совести. Либо пост дай, либо извиняйся. Я таких слов не говорил.

    2. Какое отношение моя ругань в чате покерума имет к моей совести?

    Если честно я прифигел даже. Тему создал ни я. В ней я ни сказал ни слова про чью то совесть. В итоге ты меня оскорбил.

    Пояснишь как то?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Baronch1k @ 12.4.2011)
    Через 2-3 часа будет работать уже не у 99%, а у 100% пользователей.


    Вот такие слова реально веселят после того как меня обзывают нубом. Никто не может гарантировать того что ты сказал в течении 2-3 часов именно на 100%. ) 95....99% как угодно. Но такие фразы веселят реально.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (piragunka @ 12.4.2011)
    Я немного не понял.

    1. Кого я упрекнул в отсутствие совести. Либо пост дай, либо извиняйся. Я таких слов не говорил.

    2. Какое отношение моя ругань в чате покерума имет к моей совести?

    Если честно я прифигел даже. Тему создал ни я. В ней я ни сказал ни слова про чью то совесть. В итоге ты меня оскорбил.

    Пояснишь как то?


    1. Да, поясню. ОК, я был не совсем прав. Но выступления твои с упреками в троллинге по отношению к Барончику просто смешны после тех твоих выступлений в чате. Сначала в зеркало, потом в интернет.

    2. А сам как думаешь? Мне реально неприятно было читать этот поток чистейшего говна. Тебе после такого шоудауна вообще бы поскромнее быть стоило, пока не засмеяли всем форумом.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.4.2011)
    1. Да, поясню. ОК, я был не совсем прав. Но выступления твои с упреками в троллинге по отношению к Барончику просто смешны после тех твоих выступлений в чате. Сначала в зеркало, потом в интернет.

    2. А сам как думаешь? Мне реально неприятно было читать этот поток чистейшего говна. Тебе после такого шоудауна вообще бы поскромнее быть стоило, пока не засмеяли всем форумом.


    1. Я Барончика не оскорблял на прямую как он. Он в каждом посте называл меня нубом. В одной половине поста сказать что то по теме, а во второй подъ....нуть. Это называется троллизм.

    2. Я тебя элементарно не видел, что ты за столом. Мне стесняться нечего. Тем более ты непоследователен. Ты прекрасно знаешь, что например Френк и ряд других ММТ игроков матерятся в чатах на русском и на инглише. Читал как они там матерлись с фишом, который в армию ушел вроде. Однако ты неэтично скопировал переписку себе в дневник, само копирование не является не этичным, но ты не преминул случаем еще и указать чья она. Отличный поступок.

    Беспокоиться из за осмеяния всем форумом мне нету надобности. Ибо непонятна суть будущих насмешек. Если про уровень игры, так и так понятно что я не про игрок и мои аки известны вроде.

    Твой поступок же, с выкладыванием моей переписки из чата у себя в блоге с указанием ника на форуме GT для меня является в 10 раз более говенным с человеческой точки зрения чем моя ругань в чате. Я ругался не видев тебя и никого знакомых на анонимов, а ты подосрать решил человеку с того же форума, ну полуананиму так сказать. Плюс к этому выкладывание ссылки сюда. Т.е. ты применил офигенный аргумент. Один раз сам неэтично сделал так еще и продолжаешь пихать линк. Многие ругаются, но когда видят знакомых за столом просто стараются не ругаться, это факт. Я очень редко играю ММТ и тебя тупо не видел, если бы видел естественно не ругался бы чтобы не доставлять неудобства. На неудобства незнакомых мне игроков мне полностью плевать. Я так выпускаю пар. Да ругаюсь. Не всегда но бывает. Но это делают так же множество людей с нашего форума, я тебе уже приводил примеры, получается Фрэнк и остальные кто ругаются не имеют совести.

    Некоторые матерятся и на форуме, в ветке где ты модератор но я ни разу не слышал чтобы ты кому то рассказал историю про совесть и что ты считаешь их недочеловеками, ну так как человек без совести это недочеловек получается.

    Ну что в итоге мы имеем? Я тебе неприятен допустим. Но почему то совести нету только у меня, а у остальных ММТ шников твоего раздела где ты модератор она есть. Наверно потому что ты к ним просто относишься хорошо? Может ли хорошее отношение твое к кому то разделять людей по параметрам есть совесть или ее нету?
    Сообщение отредактировал piragunka - 13.4.2011, 3:28
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    2. Я тебя элементарно не видел, что ты за столом.

    Что это меняет?

    Цитата
    Твой поступок же, с выкладыванием моей переписки из чата у себя в блоге с указанием ника на форуме GT для меня является в 10 раз более говенным с человеческой точки зрения чем моя ругань в чате. Я ругался не видев тебя и никого знакомых на анонимов


    И кто из нас говно?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
62 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.