Дневник одержимости

947
Статистика
Статистика
947
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5287
  • Постов
    10,270
  • Просмотров
    2,306,303
  • Подписок
    947
  • Карма автора
    -8,096
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 199 200 201 202 514
  • Remus @ 2.12.2015
    Прочитал чем кончился прошлый блог... Мда, по новой, все гавнюки, а я хороший.


    о, я не знал про прошлый блог. прочитал там срач по концовке.
    Лолблять. Вроде казался норм типом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/38
    + 1
  • MAXAJIUK @ 2.12.2015
    Но настолько ли он не прав? Я сходу не вспомню случая, когда человеку въебали бы почти 100 минусовых отзывов в репу за какие-то полдня. Даже тем, кто скосячил куда сильнее. Если выражаться метафорически, то вместо условных 5 лет(вставьте наиболее подходящее с вашей точки зрения число) человека приговорили к вышке без возможности апелляции. Повторюсь, он абсолютно не прав, я его не защищаю и не выгораживаю. Но не слишком ли жестко получается, друзья? Всё-таки мы все совершаем ошибки. А еще, поскольку я всё-таки всю жизнь прожил в России, то могу сказать, что такую штуку как "добивание лежачего" еще никто не отменял. Почему бы не подойти 101-ым и не отвесить даже слабенький пинок, тем более когда тебя за это не только не поругают, но и похвалят? Да потому что. Там уже некуда пинать, хотя тут это было бы заслуженно. Я вот не пну, хотя целиком на стороне комьюнити.

    Возможно, что я не прав, и это жуткая трагедия. Ну дело твоё, да.©


    Согласен, НО
    Систему характеризует не ошибка, а реакция на ошибку.
    Его минусуют больше за то, что он сам начал всех хуесосисить. Ты почитай как ситуация развивалась.
    Ему слова никто не сказал плохого, а он уже начал объяснять какое комьюнити тупое и какой он Дартаньян.

    Написал бы он по другому, не было бы столько минусов.
    Написал бы в теме регистрации участников - простите парни, я зарегистрировался в теме, но сейчас считаю, что мне минус ЕВ принимать участие в этой акции, поэтому решил катать, соррян что так вышло, больше не буду необдуманно никуда вписываться.

    Это был бы по сути тоже отказ от обязательств. Но думаю столько минусов уже бы не было.

    Он же просто сразу послал всех нахуй, аргументируя это своим интеллектуальным превосходством над всем комьюнити, а так же высочайшей степенью осознанности (почти как Будда) , себя как человеческой индивидуальности, в отличии от нас - стада бабуинов. Ну и решил в наказание нам, лишить нас возможности лицезреть Его Превосходительство, освещающим своими высоко осознанными и высокоинтеллектуальными постами, тёмное сообщество ДжипсиТим.
    Пруф:

    Majkdern @ 1.12.2015
    Ебать, вы такие дурачки))) я не могу) ну держите, что хотели) я сейчас полностью разочаровался в русском комьюнити, стадо, ничего более. На дт больше писать не буду


    Бабуинам людям не нравится, когда другой бабуин человек, так себя выделяет и плюет на всех. Такой выделяющийся бабуин человек, рискует стать либо вождем, либо заплеванным в ответ всеми другими, и изгнанным из стада.
    Вождем у ТСа не получилось
    Так что, полагаю минуса заслуженны, и "тупое" сообщество имеет право на свой баттхерд в адрес свергнутого короля
    Хотя я сам минус в репу ему не ставил, но свои +100, которые ставил ему ранее, забрал.

    Ладн, пойду дальше зоопсихологию изучать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 25
  • MAXAJIUK, на самом деле все правильно написал, это отрицательный момент системы рейтингов на гт, когда в любом споре или конфликтной ситуации появляются колонны "вершителей судеб" и "лже справедливых", которых хлебом не корми - дай вхуячить минус в репу. Ситуации были похожие с тем же Пенопластом и еще рядом людей. Человек может и осознал что он хуйню сделал, а уже поздно, т.к. его уже смешали с гавном.

    З.Ы. Ильясу желаю избавляться от старых привычек, вроде уже взрослый парень и предыдущая ситуация должна была чему-то научить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/70
    + 6
  • XyDou, а нахер глядеть на рейтинг, лучше гляди на смысл сообщений. Как кого-то опускают каратели, так же кто-то поднимается на шуточках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2

  • я сейчас полностью разочаровался в русском комьюнити

    Правильно в русскоязычном комьюнити, а то выглядит типа Русские плохие а Украинцы хорошие, так и до третий мировой не далеко
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 2.12.2015, 12:54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/95
    + 3
  • Сильно разочаровал...

    Интересно в той конфе регов нл50+, куда его взяли, его поддержали?!

    я бы выгнал


    Закрывай блог, мородёр.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/37
    + 0
  • XyDou @ 2.12.2015
    MAXAJIUK, на самом деле все правильно написал, это отрицательный момент системы рейтингов на гт, когда в любом споре или конфликтной ситуации появляются колонны "вершителей судеб" и "лже справедливых", которых хлебом не корми - дай вхуячить минус в репу. Ситуации были похожие с тем же Пенопластом и еще рядом людей. Человек может и осознал что он хуйню сделал, а уже поздно, т.к. его уже смешали с гавном.

    З.Ы. Ильясу желаю избавляться от старых привычек, вроде уже взрослый парень и предыдущая ситуация должна была чему-то научить.

    Собственно, чем этот персонаж заработал себе 10к репы?
    Не припоминаю,чтобы он сделал что-то полезное/адекватное. Да,хорошо играл,заносит,но все это херня.
    Покер не главное,сколько бы бабла у тебя не было важно понимать,что ты за человек. Принципы бесценный,как говорил форха. + такое поведение и отношение к комьюнити. Какая тут репутация может быть? Незрелая личность,с ярко выраженным эгоизмом и всё.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/42
    + 10
  • XyDou, Уж кто кто, а пенопласт все свои минусы заслужил словами: "Я просто не знал, что гостинг в мтт это плохо". И это сказал регуляр который до кучи ещё и хедзапер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 2
  • Скинули мне картиночку интересную, скриншотик и еще одну интересную страничку из биографии хиро.

    Что же ты тогда общался с этим жалким стадом баранов? А может,действительно считал всех баранами? Просто это уже не единичный оказывается случай, когда семья резко начинает хотеть есть. Есть очень хорошая пословица "люди не асфальт, они и встать могут".

    Короче теперь я не совсем понимаю на кой хер я вчера с утра всё это писал-оказывается такие случаи были уже не единичны, и во всех тех, которые я видел, включался тон "ой да идите вы нахуй, ослы тупые". Ты не прав, и самолюбие твоё тебе самому выходит боком.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/26
    + 17
  • MAXAJIUK @ 2.12.2015
    Скинули мне картиночку интересную, скриншотик и еще одну интересную страничку из биографии хиро.

    Что же ты тогда общался с этим жалким стадом баранов? А может,действительно считал всех баранами? Просто это уже не единичный оказывается случай, когда семья резко начинает хотеть есть. Есть очень хорошая пословица "люди не асфальт, они и встать могут".

    Короче теперь я не совсем понимаю на кой хер я вчера с утра всё это писал-оказывается такие случаи были уже не единичны, и во всех тех, которые я видел, включался тон "ой да идите вы нахуй, ослы тупые". Ты не прав, и самолюбие твоё тебе самому выходит боком.


    ну бля заинтриговал так заинтриговал. покажи а? Интересно ведь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/38
    + 0
  • neggativ @ 2.12.2015
    ну бля заинтриговал так заинтриговал. покажи а? Интересно ведь.


    Я написал то, что написал в достаточно мягких тонах, дабы не подкидывать дерьма на вентилятор и не разводить негатив и срач. Т.к. если я всё это скину, срач неизбежен, то я буду придерживаться выбранной линии поведения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/26
    + 0
  • А это уже совсем не красиво...


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 25
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 5
  • Majkdern @ 1.12.2015
    разочаровался в русском комьюнити, стадо, ничего более


    В любом стаде есть паршивая овца.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Назвался "спортсменом"..."дисциплинированным"...
    поменьше таких спортсменов,семью покормить можно и на другом руме 3 дня поиграв
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 5
  • Я до последнего думал что это жесткий тролинг ТС типо шутканул . За за сутки уничтожить свою репутацию жееесть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/27
    + 3
  • И эту кучу говна ставили на уровне с Filhjg? еще нужно уметь так утонуть в говне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 12
  • Интересно, как так получается что в этой теме чувака опустили в минуса за его высказывания насчет русского комьюнити, а теме байкота за такие сообщения плюсы ставят?

    iSkyNick @ 2.12.2015
    Ебать, как же мне стыдно за русскоязычное комьюнити.

    Шакалы ебанные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Suntoucher @ 2.12.2015
    Интересно, как так получается что в этой теме чувака опустили в минуса за его высказывания насчет русского комьюнити, а теме байкота за такие сообщения плюсы ставят?


    Потому что в контексте одной и другой ситуации разные люди подразумеваются
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 1
  • Suntoucher @ 2.12.2015
    Интересно, как так получается что в этой теме чувака опустили в минуса за его высказывания насчет русского комьюнити, а теме байкота за такие сообщения плюсы ставят?


    В теме бойкота стыдно за тех, кто записался и катает, а также за тех...кто по каким то причинам решил не поддерживать акцию, тут же совсем другое, этот просто всех нахуй послал, слова может одни и те же, посыл совсем разный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 4
1 199 200 201 202 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.