Все это так дико для меня звучит ))
Проблемы бросить пить..
80 кг (на первое время) это на какое время? На 2 недели? Ты же весишь килограмм 90-100.
Становая присед та даже жим, что с 80 кг делать?
Кто будет подавать на такой лавочке штангу? Как это все работает в общем?
Гантель тоже надо вагон чтобы заниматься нормально.
Кстати по поводу пьянства наткнулся на канал один, "трезвые дворы".
Мне не нравятся алкаши на лавочках, и как видно в видео большинство прямо совсем ебанутые (в моем понимании), ну с другой стороны как-то это не правильно в плане свобод людей...
Короче кому интересно брошу ссылку
Вот еще интересный по поводу курения в общественных местах
Тоже двоякое отношение.
Сколько знаю случаев и людей которые бросали - бросили раз и навсегда. Что пить, что курить.
Чтобы кто-то бросил пить/курить постепенно, не слышал и не встречал ни разу.