От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:28 мая
1934
Статистика
Всего постов
12355
5,466,158 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 173 193 194 195 196 215 618
  • странное видео.. странное..
    37/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Проект "Новая Спарта" закрыт, сейчас есть более упрощенный и менее экстремальный 3х дневный тренинг


    отношусь скорее позитивно, чем негативно. в августе будет проходить в киеве, возможно пойду если в моменте будет не хватать эмоций. то, что знания и опыт полученный там будет полезным в жизни, я не сомневаюсь
    1356/3264
    Ответить Цитировать
    2
  • хорошая атмосфера, прям как на Гермесе)
    116/306
    Ответить Цитировать
    0
  • да, такое стоит пройти.
    36/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Спартанцы тухловатые малость, неубедительные слегка
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и блондин, который собирается помогать миру доставил
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ostriynozh @ 5.6.2013)
    Спартанцы тухловатые малость, неубедительные слегка


    это обычные люди с улицы без всякой подготовки, которые пришли поднимать свою личностную уверенность. это курсы личностного роста прежде всего. непонятно, причем тут "тухловатые".
    278/300
    Ответить Цитировать
    1
  • эта уверенность при 1 же стычке может стоить ему зубов,а то и еще хуже чего , так как подготовка ,очевидно ,никакая , в уличных драка не бывает такого , что до тебя задохлик докапается) или всегда будет здоровее тело, либо толпа. хочешь уверенности иди на бокс, рукопашку и тд . очень порадовали дрищ - супер герой и чел, которому мешают расширять бизнес , после 3 дневного тренинга им нечего бояться :D
    Сообщение отредактировал bOrsh - 6.6.2013, 1:00
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Если тебе за 7 дней внушат что ты заебись боец и сильная личность это вовсе не значит что это как-либо поможет тебе не попрощаться с сознанием после 1го пропущенного удара в голову. Если делать подобные курсы, то базировать их на физ подготовке + миксовать с психологической, а не внушать кому-то что они спартанцы, глотая факела... и учить их махать деревянными ножами зачем? чтобы они в годмоде кому-то всадили нож в ногу? и потом геройски сели? бред полный курсы эти
    3/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (bOrsh @ 5.6.2013)
    эта уверенность при 1 же стычке может стоить ему зубов,а то и еще хуже чего , так как подготовка ,очевидно ,никакая , в уличных драка не бывает такого , что до тебя задохлик докапается) или всегда будет здоровее тело, либо толпа. хочешь уверенности иди на бокс, рукопашку и тд . очень порадовали дрищ - супер герой и чел, которому мешают расширять бизнес , после 3 дневного тренинга им нечего бояться :D


    тут на самом деле не физическая\техническая подготовка идет, а прежде всего психологическая. многие люди вабще не участвовали в реальной драке ни разу в жизни, и для них это просто шоковая терапия. также как прыжок с банджи.
    то есть им нужно ломать себя психологически, убирают страх, и если они это проходят, то у них появляется уверенность в том, что они могут многое. а вот уже потом они могут идти куда угодно, на любую секцию и поднимать свой уровень, продолжать обучение.
    279/300
    Ответить Цитировать
    2
  • это тренинг не о том как бить ебало), хелф правильно написал...

    такие места ставят тебя на путь истинный
    117/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в целом хорошо отношусь к Спарте. НУ неплохой тренинг, воспитывает боевой дух, как никак.

    Но советую вспомнить слова одного мудрого человека. "Ничего действительно ценного не даётся быстро"
    Действительно ценное можно получить путём боли и пота, на тренировках, которые будут длиться минимум 2-3 года контактных единоборств.. Это что касается умения и готовности вступать в драку.
    94/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.6.2013)
    это обычные люди с улицы без всякой подготовки, которые пришли поднимать свою личностную уверенность. это курсы личностного роста прежде всего.


    Лохи, то бишь?
    2/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я вырос в не самом лучшем районе Киева, как раз во времена, когда были популярны всякие движухи типа скинхедов\хулов и большая часть окружения куда-то входила. Несколько раз доводилось присутствовать на разных "стрелках" типа двор vs двор итд, к счастью на моей жизни это всё отразилось только в качестве полезного жизненного опыта, поэтому -

    Цитата (For2nArtem @ 5.6.2013)
    такие места ставят тебя на путь истинный


    ничего такого особенного, меняющего сознания я и не ожидаю там получить. скорее просто пройти одно из испытаний и получить эмоции)
    1357/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • В моей школе(одной из самых хороших на Борщаговке) было 4 класса. Отбор в класс зависел от результатов тестов, которые дети сдавали после садика. Те, у кого были лучше результаты попадали в "А", хуже "Б", потом "В" и "Г". В 9м, когда часть учеников ушла в ПТУ\колледжи\техникумы, оставшихся обьеденили в классы А(А+Б) и Б(В+Г). Общая успеваемость и адекватность у нас достаточно отличалась, но это касалось только отношения к учителям и учёбе, между собой мы нормально ладили и я не помню ни одного серьезного конфликта между учениками А и Б.

    Сейчас мои ровесники из параллельного класса, с которыми в школьные времена общались на уровне привет\пока\играли вместе в баскетболл\футболл\бухали на выпускном выбрали несколько иной путь в жизни. После окончания школы и переезда контакты с ними оборвались и остались на уровне общих знакомых.

    Так вот, на сколько я знаю, они стали чем-то типа ОПГ, держат рынок\занимаются оружием\наркотой\итд и недавно участвовали в перестрелке(какой-то хач из противоположной группы открыл стрельбу с ак47 буквально в паре шагов от уличной террасы одного из кальянных заведений, где я иногда бываю.) Мой друг сидел там с девочкой буквально в нескольких метрах и был свидетелем потасовки. Никто не пострадал, а стрельбу есс-но замяли, об этом не написала ни одна газета или источник в интернете. Так-то Киев один из самых безопасных городов Европы)

    К чему это я? Мне в прямом смысле повезло, что % адекватных людей в моём окружение с самого детства и до окончания школы был достаточно высоким и "нормальных" парней было намного больше. Думаю ни для кого не секрет, что характер человека очень сильно зависит от воспитания и окружения, в котором он формируется. Что такое плохо и что такое хорошо опять таки очень сильно зависит от компании, в которой мы "растём". И я понятия не имею как бы могла сложится моя судьба в том числе, если бы я с самого начала был в другом классе и моими близкими друзьями стали совсем другие люди.
    1358/3264
    Ответить Цитировать
    21
  • Jayser1337, определенно твоя компания имеет колоссальное влияние на тебя. Приведу пример из своих наблюдений, раз уж ты затронул эту тему. В студенческие годы я жил в общежитии, и заметил что если трое человек курит а один нет, в комнате было по 4 человека, то тот что удерживался со временем почти всегда начинает курить, аналогично и с алкоголем.
    7/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (funXmun @ 6.6.2013)
    Jayser1337, определенно твоя компания имеет колоссальное влияние на тебя. Приведу пример из своих наблюдений, раз уж ты затронул эту тему. В студенческие годы я жил в общежитии, и заметил что если трое человек курит а один нет, в комнате было по 4 человека, то тот что удерживался со временем почти всегда начинает курить, аналогично и с алкоголем.


    это зависит от их авторитета в твоих глазах. когда ты студент, ты уже в какой-то мере сформировавшийся как личность и если ты живешь с четырьмя (в твоих глазах) уебанами, то не важно чтобы они там не делали, на тебя это не окажет влияния.
    другое дело, когда ты растёшь как подросток и у тебя есть друзья с которыми ты формируешься, вы вместе познаете жизнь и проходите всякие испытания - тогда у тебя есть все шансы сильно попасть под их влияние, ведь им ничто не мешает быть настоящими друзьями и, скажем, преступниками одновременно, вспоминаем сериал Бригада, самый яркий пример.
    1359/3264
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (funXmun @ 6.6.2013)
    Jayser1337, определенно твоя компания имеет колоссальное влияние на тебя. Приведу пример из своих наблюдений, раз уж ты затронул эту тему. В студенческие годы я жил в общежитии, и заметил что если трое человек курит а один нет, в комнате было по 4 человека, то тот что удерживался со временем почти всегда начинает курить, аналогично и с алкоголем.


    36/49
    Ответить Цитировать
    3
  • в этом месяце не слежу за результатами, но по ощущениям, каждый день, каждая сессия в минус. оставил стату ЕВdiff$ чтобы хоть как то себя подбадривать, что я всё делаю правильно, пока что из 13 сессий в 12-ти недоборы от 100 до 3600дол.

    $3/$6 Ante $1.20 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($1,495.88) 249bb
    Hero (UTG+1) ($1,052.21) 175bb
    CO ($1,173.75) 196bb
    BTN ($1,715.94) 286bb
    SB ($1,977.72) 330bb
    BB ($653.40) 109bb

    Pre-Flop: ($16.20, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to $18, CO calls $18, 1 fold, SB raises to $84, 1 fold, Hero calls $66, CO calls $66

    Flop: ($265.20, 3 players)
    SB bets $130, Hero calls $130, CO folds

    Turn: ($525.20, 2 players)
    SB bets $240, Hero calls $240

    River: ($1,005.20, 2 players)
    SB goes all-in $1,522.52, Hero says "so typical", Hero folds

    Final Pot: $1,005.20

    SB wins $2,524.92 (net +$547.20)

    Hero lost $455.20
    CO lost $85.20

    настроение:

    1360/3264
    Ответить Цитировать
    2
  • Джей! хренью не занимайся, убери эту колонку и больше такие сдачи не выкладывай)
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
12354 поста
1 173 193 194 195 196 215 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.