KimStan, huligun, -sava-, Romeopro , ArtemYakovlev, tupizza, спасибо!!! Так здорово с утра столько приятных слов!
А я вчера легла спать... а мне под подушку кто-то подкинул iPad ... вот думаю, может это зубная фея??? Никак наиграться в него не могу пока
Мы как раз сидим с Марни грустим.. у нас сегодня Асти уехала к новым папе с мамой. Надеюсь, там она будет ооочень счастлива!
А тут такое! У меня же правда днюха сегодня! Урррааааа! Подаааркииииииии