partypoker — информация и ответы на вопросы

540
Статистика
Статистика
540
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-461
  • Постов
    23,804
  • Просмотров
    3,156,167
  • Подписок
    540
  • Карма автора
    +5,737
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 189 190 191 192 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  • Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  • Да, во всех турнирах
    22%
    335
  • Нет, лучше с никами
    43%
    668
  • Мне все равно
    19%
    293
  • AlexElizarov, Два раза задавал здесь этот вопрос по Омахе на серии (неделю назад) - местный амбасадор Пати так и не удосужился ответить. Если этот посланец Пати работает на общественных началах, тогда я еще могу понять его "отзывчивость". Однако в любом случае, наверное такие вопросы лучше Михаилу Семину задать - тот постарается найти время и ответить.
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 0
  • BigFishOMG, Ну они как-бы я думаю доиграются с такой фигней, лично я тупо не катаю все что меньше 10 минут, потому что не играю турбины. И я думаю таких как я не мало. Вот недели три назад по совету Филатова вернулся на пати, Все понравилось, начал играть, туриков было полноо, если день играл то грузил штук по 15 наверное, сча загружаю дай бог 1-2 два за день и то ! приходится подгружать 6макс, которые вместе с остальными играть весьма напряжно. Крч такое... Я тоже писал в саппорт мне там ответили, что "мы не гарантируем присутствие определенных тур в сетке"))) Ахуенная отписка)
    Ответить Цитировать
    13/110
    + 3
  • Веселье продолжается. Сегодня в воскресенье с аккаунта пропал билет 109$, который я выиграл в позапрошлое воскресенье(14 дней назад). Выясняется что срок его истек(за 2 то недели). Вышел в живой чат, там предложили компенсацию 55$.
    БИЛЕТЫ СГОРАЮТ ЗА 13 ДНЕЙ!!!
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Уважаемый представитель Рума.

    У меня был билет в саттелит , который начинается в 21-30. Несколько дней назад воспользовался этим билетом и зарегистрировался в него. Только что увидел, что появились аналогичные отборочные, но с более подходящим мне временем. Сделал отмену регистрации из турнира в 21-30 и билет пропал.

    В чем причина ?

    UPD

    Связался через живой чат с представителем рума. Сказали, что билет был действителен до 31 марта. Почему нельзя сделать предупреждение при отмене регистрации,что билет сгорит или убрать возможность отменить регистрацию ?


    Мне, как любителю, не хочется искать билеты, смотреть их дату действия и тд. Если он есть - я регистрируюсь. Почему при отмене регистрации этот билет пропадает без предупреждения - непонятно. Захочется мне в следующий раз сделать депозит ? Зачем , когда есть другой рум, где все интуитивно понятно ?

    Иногда репутация может стоить 22$.
    Сообщение отредактировал stiket - 1.4.2018, 21:25
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Кто микролимитный кеш на пати играет нл10-нл20? как условия? фиши есть?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • ребят, а кто в курсе по поводу 6 максов, раньше же вроде как дни только были, а щас как?
    8 максов пятидолларовых щас вообще что ли ни в какие дни нет?
    Ответить Цитировать
    24/26
    + 0
  • pkrxo, со структурой на пати твориться полная дичь! Видимо они сами не в курсе, что у них творится с расписанием! Несколько дней назад писал в саппорт насчет структуры вечернего 19:00 Daily Major:-L $5K Gtd. Вот что мне ответили


    Сегодня этот турнир 6-макс. Завтра и послезавтра его нет вообще, как действует расписание и структура турниров на пати мне вообще не ясно, это ни логике ни здравому смыслу не поддаётся.
    Ответить Цитировать
    39/76
    + 3
  • Про дейли мажор то же плевался долго, когда увидел что они по 5 мин. В СУББОТУ совсем охерел когда увидел ВЕЕЕЕСЬЬЬ ДЕНЬ турбины на моем лимите
    Ответить Цитировать
    2/17
    + 1
  • Лично у меня ощущение, что тот кто в ПП занимается планированием или расписанием сетки турниров, тупо подкидывает монетку....упал орел, значит будут одни турбины...
    Ответить Цитировать
    15/20
    + 0
  • AlexElizarov @ 1.4.2018
    Я правильно понимаю, что на объявленной серии Monster Series не планируется из 40 (прописью: сорок) ни 1 (прописью: ни одного) турнира по омахе??


    К сожалению, на этот раз Омахи в серии Monster нет. Всё-таки, будем надеяться, вы сможете найти себе турнир по вкусу.
    Ответить Цитировать
    221/680
    + 0
  • stiket @ 1.4.2018
    Уважаемый представитель Рума.

    У меня был билет в саттелит , который начинается в 21-30. Несколько дней назад воспользовался этим билетом и зарегистрировался в него. Только что увидел, что появились аналогичные отборочные, но с более подходящим мне временем. Сделал отмену регистрации из турнира в 21-30 и билет пропал.

    В чем причина ?

    UPD

    Связался через живой чат с представителем рума. Сказали, что билет был действителен до 31 марта. Почему нельзя сделать предупреждение при отмене регистрации,что билет сгорит или убрать возможность отменить регистрацию ?


    Мне, как любителю, не хочется искать билеты, смотреть их дату действия и тд. Если он есть - я регистрируюсь. Почему при отмене регистрации этот билет пропадает без предупреждения - непонятно. Захочется мне в следующий раз сделать депозит ? Зачем , когда есть другой рум, где все интуитивно понятно ?

    Иногда репутация может стоить 22$.


    Если срок годности билета истёк, но вы зарегистрированы в турнире, вы сыграть сможете, однако, при отмене регистрации, билет сгорает.
    Ответить Цитировать
    222/680
    + 0
  • Laserda @ 31.3.2018
    И снова суббота, снова захожу на Пати и вижу.... одни турбиины... Представители ПП, это что такое? Где нормальные фризауты или хотя-бы баунти хантера с 10-12 минутной структурой? Это, типа как-бы не все любят турбины катать, есичо)


    Как правило, время блайндов поднимается с суммой бай-ина
    Ответить Цитировать
    223/680
    + -5
  • partypoker @ 3.4.2018
    Как правило, время блайндов поднимается с суммой бай-ина


    partypoker, Т.е. я правильно понимаю, чем меньше бай-ин в турнире, тем быстрее уровень блайндов (по минутам)? Почему для игроков у которых выше бай-ин лучше структура? Я вот лично не могу этого понять вообще!
    Выходит, что ваш рум разделяет игроков на "микролимитчиков-нищебродов", у которых плохая быстрая (Гипер и турбо) структура и нормальных ребят, которые могут себе позволить играть лимиты выше и у которых структура турнира получше...
    Лично у меня возникает вопрос, на основании чего вы делаете условия турнира, привязанным к сумме бай-ина?
    Ответить Цитировать
    40/76
    + 18
  • partypoker @ 3.4.2018
    К сожалению, на этот раз Омахи в серии Monster нет. Всё-таки, будем надеяться, вы сможете найти себе турнир по вкусу.


    ....сможете найти себе покеррум по вкусу...
    Ответить Цитировать
    15/194
    + 6
  • да что вы так привязались к этому party poker?
    Это частная компания и она может устанавливать любые правила и любые цены, любые уровни блайндов и турнирные сетки какие им только приснятся в их бредовых снах. Наше дело принимать их правила или не иметь с ними никаких дел. Конкуренцию вроде никто не отменял, не единственный они рум все таки.

    Вы же не спорите в магазине, что они цену на колбасу повысили, вы просто начинаете ходить и покупать эту же колбасу в другом магазине по привычной вам стоимости.

    Лично меня многое стало не устраивать в этом руме, вывел и забыл про них.
    Ответить Цитировать
    9/30
    + 11
  • partypoker @ 3.4.2018
    Если срок годности билета истёк, но вы зарегистрированы в турнире, вы сыграть сможете, однако, при отмене регистрации, билет сгорает.

    На прошлой неделе, когда выдавали пакет билетов на фидеры, зарегистрировался сразу на воскресные, и когда срок годности истёк, меня в списке участников уже не было.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • oleg545 @ 3.4.2018
    На прошлой неделе, когда выдавали пакет билетов на фидеры, зарегистрировался сразу на воскресные, и когда срок годности истёк, меня в списке участников уже не было.


    напиши в лайв чат, объясни ситуацию. если регистрация была отменена не в ручную, то должны компенсировать. у меня такая ситуация была, вернули T$
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • Kventin30 @ 3.4.2018
    да что вы так привязались к этому party poker?
    Это частная компания и она может устанавливать любые правила и любые цены, любые уровни блайндов и турнирные сетки какие им только приснятся в их бредовых снах. Наше дело принимать их правила или не иметь с ними никаких дел. Конкуренцию вроде никто не отменял, не единственный они рум все таки.

    Вы же не спорите в магазине, что они цену на колбасу повысили, вы просто начинаете ходить и покупать эту же колбасу в другом магазине по привычной вам стоимости.

    Лично меня многое стало не устраивать в этом руме, вывел и забыл про них.


    вообще-то это стандартная форма фидбэка, благодаря которой итоговый вариант должен устроить подавляющее большинство
    "лично для тебя" - это лично для тебя, а остальные в праве высказывать свои предпочтения сколько им вздумается, если они видят в этом смысл
    Ответить Цитировать
    25/26
    + 4

  • partypoker, Т.е. я правильно понимаю, чем меньше бай-ин в турнире, тем быстрее уровень блайндов (по минутам)? Почему для игроков у которых выше бай-ин лучше структура? Я вот лично не могу этого понять вообще!
    Выходит, что ваш рум разделяет игроков на "микролимитчиков-нищебродов", у которых плохая быстрая (Гипер и турбо) структура и нормальных ребят, которые могут себе позволить играть лимиты выше и у которых структура турнира получше...
    Лично у меня возникает вопрос, на основании чего вы делаете условия турнира, привязанным к сумме бай-ина?


    а для граждан, чей цвет кожи отличается от белого, вообще сделать только флип турниры
    пати такие пати....)
    Ответить Цитировать
    26/26
    + 7
  • pkrxo @ 3.4.2018
    а для граждан, чей цвет кожи отличается от белого, вообще сделать только флип турниры
    пати такие пати....)


    микролимитная глина: поля большие, так еще и структуры
    Ответить Цитировать
    16/194
    + 0
1 189 190 191 192 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.