IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

630
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
630
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-323
  • Постов
    9,868
  • Просмотров
    2,008,212
  • Подписок
    630
  • Карма автора
    +22,964
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 188 189 190 191 494
  • xFeN1Xx @ 2.4.2017
    Но ты занимаешься полной херней, о чем тут тебе много раз писали не с целью затроллить или что-то с тебя поиметь - это пикаперы на тебе тем временем наживают.

    Там не такие большие деньги вроде платятся, да и достаются они покеристам не так тяжело, чтобы сильно об этом задумываться. Чего не попробовать то, раз ТС других путей не видит.
    Ответить Цитировать
    31/111
    + 1
  • mihhhhey, это для тебя не большие, ты давно играешь и дохуя выиграл, а ТС сам писал, что для него это совсем недешево.
    Ответить Цитировать
    103/116
    + 1
  • xFeN1Xx, там реально небольшие, раз дофига народу там участвует, не последние же отдают. Плюс всего шесть дней. Вообще интересно было бы если б автор написал сколько точно, думаю в районе 200$. Если мало ли, кто их знает, в разы больше, то это конечно пиздец.
    Ответить Цитировать
    32/111
    + 0
  • mihhhhey, тебя удивят их расценки даже за "базу" в Нижнем.
    А про Москву/Питеру, где 1к$ и намного больше за не пойми что люди отгружают, я вообще молчу)))
    (я когда у себя про них пост писал - цену вопроса изучил)
    СУПЕР-ПУПЕР-ПИКАП-УРОВЕНЬ-БОГ за 500к рублей, не хочешь?)) Такое тоже бывает))
    Ответить Цитировать
    104/116
    + 0
  • Ну что вы хотите, мошенники, они и есть мошенники. Что бы можно было впарить 500к, то начальные уровни должны работать.
    Ответить Цитировать
    71/95
    + 3
  • mihhhhey, так он писал, если не ошибаюсь данный курс ему в примерно 500$ встанет. Проблема в том, что там есть куда "расти".
    Ответить Цитировать
    11/19
    + 3
  • ТС, ты идешь не туда, тебе конечно самому решать и все такое, но некоторые в=твои подробности, которые ты рассказал, дают поять. что лучше тебе вместе это штуки потратить деньги на психолого или психитеорапевта, хз как правильно он называется.

    Не хочу обидеть, ты парень открытый, трудолюбивый и все такое, но тебе явно нужна помощь именно специалиста из мира психологии, причем не Анаспе, а хорошего и адеватного, нежели вступать в кружок пиздатых пацанов пикаперов/женатиокв которые вступили в пикап клуб чтоб найти любовницу - лолчто

    Куча ошибок - мой стиль писма, я распиздяй, за это сорри.

    Но- уебывай из этой секты и если ты считаешь что ты днарь по жизни - иди к психотерапевту, это НЕ СТЫДНО !!!!!!!
    НО платить бабки каким-то пидарасам, хз, иди сразу на весь бр купи акции на форексе, есть дохуя рекламы в вк, где там по 100к в месяц обещают
    Ответить Цитировать
    66/71
    + 14
  • IIcuXe9Igz @ 1.4.2017
    А блять! День не закончен. Сегодня ещё клубный разгон с кучей заданий в клубе.


    А что за задания в клубе? Целоваться с незнакомой девушкой спустя 2 минуты общения - есть хоть такое задание?
    Ответить Цитировать
    130/305
    + 0
  • Задания напоминают квесты как в школьных летних лагерях
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 1
  • sweetcoqueta @ 2.4.2017
    А что за задания в клубе? Целоваться с незнакомой девушкой спустя 2 минуты общения - есть хоть такое задание?


    Сейчас поискал, этот тренинг есть в инете, и теория и куча видео. Задания такие (цитирую конспект тренинга):

    "задание на клуб:
    0. войти в клуб
    1. попросить девку, что бы она познакомила с парнями из тусовки.
    2. что бы парень познакомил с другой девушкой (симп)
    3. открыть тусовку на несколько мужиков. поговорить за жизнь
    4. сделать 5 комплиментов мужикам (признание того, что лучше у тебя)
    5. подвести лучшую барышню к Филу, что бы она поздравила его с приездом в город."
    Ответить Цитировать
    33/111
    + 0
  • mihhhhey, судя по всему задания за 08-09 год, фил уже давно не ведет

    ТС просто создал тему не там, с таким же успехом можно прийти на форум садоводов, вести блог о выращивании огурцов и поделиться с читателями о том, что собираешься зарабатывать деньги в покере. Реакция будет такой же как и здесь на пикап.

    П.С для садоводов: заработок денег в покере не приговор )
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 6
  • Не понятно почему так накинулись на ТС из-за его пикаперских тусовок. У каждого свои хобби и увлечения. У меня знакомый в онлайн-игру играет на телефоне, летает по миру на ивенты, тратит в РАЗЫ больше денег на эту игрушку чем ТС на пикап, но его это штырит и прет. Пикап не самое худшее занятие для молодого человека в его возрасте
    Ответить Цитировать
    10/19
    + 3
  • Ребят, я сейчас реально нахожусь в лютом дискомфорте. То что заставляют делать, это просто убивает нахуй психику. По поводу развития. Я попробую ВСЁ , что в моих силах и уже выбрал путь развиваться и постоянно находиться на максимуме своих возможностей. Это по всем фронтам. Пройду пикап, пойду дальше. Если надо к психологам,психоаналитикам, да хоть блять к астрологам.
    Но то,что я сегодня испытал это пиздец... День ужасных фейлов, куча сливов, дебильная свиданка, неудачный подкат к девицам в кольянной. Такого эмоционального пиздеца я давно не испытывал. Просто сейчас шёл домой длинным путём в состоянии хуй пойми чего. Я проебал наушники беспроводные, оставил в магазине старые джинсы (слава богу ключи от квартиры были в куртке).
    То,что вы тут пишите про меня, это меня вообще никак не задевает, потому что в реале я испытываю куда более сильные стрессы....Надавали таких заданий на неделю,что я вообще не представляю как это сделать блять. Мне предстоит неделя полного ахуевания. Потому что я должен всё это сделать иначе нет никакого смысла и тренинг точно не поможет. Это реально нужно преодолеть себя. Я не буду писать,что там за задания, но поверьте это просто дико, затрачивает кучу времени и полная дичь. Мне нужно заниматься покером,нужно выполнять эти ебаные задания, нужно продолжать ходить в качалку, всё это совмещать...И сука, ещё нужно быть с широко разинутым в улыбке ебалом постоянно. Наврятли у меня получится всё описать текстом. Эмоционалка скачет туда сюда, от состояния полной депрессии, до лютого позитива. За 1 час я испытываю всю гамму эмоций и никакого покоя....Я в таком дисбалансе, что даже есть не могу, спать блять не могу. Как я сегодня усну,не представляю. Завтра с самого утрища надо ехать за наушниками, в самый дальний конец города, потом обратно,сразу в качалку, по дороге общаться с кучей девушек, после качалки бродить по району и выполнять все эти задания, потом что то надо делать уже с покером, потому что пиздец.
    Сейчас метафору заебашу, что бы понятно было. Я иду по углям,голыми ступнями. Жуткая боль,сменяется истерикой. Остановишься,сгоришь нахуй. И у меня есть только 2 выбора. Идти по углям или остановиться и умереть,избавив себя от страданий. Смерь не вариант,нужно бороться до конца. И нужно идти по углям, с широкой улыбкой.
    Я должен себя преодолеть любой ценой. Ещё у меня лёгкая стадия социофобии,но на это уже похуй. Это уже преодолел можно сказать. Когда столько говна на тебя льётся от прохожих,от девушек,в какой то момент становится просто насрать. Ты делаешь и всё. Я чётко знаю,каким я хочу стать. И что бы стать таким человеком,мне предстоит серьёзная,мучительная работа, которая уже началась. И каждую секунду хочется бросить всё к хуям и слиться домой, закрыться на все замки и просто сидеть в одиночестве и тупить в стену.
    Единственное что меня приводит в чувства - Это дать себе по еблу и крикнуть "В момент сука!". Что означает,перестать вести внутренние диалоги с собой и выходить на позитив с любой хуйни, что видишь вокруг.
    Ладно,давайте по вашим вопросам....
    xFeN1Xx, Пиши что хочешь. Не бойся меня задеть, сейчас это бесполезно...Даже если ты приедешь ко мне домой и будешь хуярить меня палкой.
    sweetcoqueta @ 2.4.2017
    А что за задания в клубе? Целоваться с незнакомой девушкой спустя 2 минуты общения - есть хоть такое задание?

    Клубное будет на второй паре выходных. Мне и уличного говна хватит за глаза. После такого,даже трахнуть тёлку на барной стойке,покажется хуетой....
    В кратце, если пройду все уличные квесты, то пол района девок меня возненавидят, а остальные пол района, я просто перетрахаю.Ещё есть шанс попасть в ментовку или получить пизды от неравнодушных граждан. НИЧЕГО аморального или НЕ ЗАКОННОГО, но всё пиздец как ассоциально! Такое можно творить только упоротым в говнище,когда тебе вообще похуй, даже если поездом переедет.
    quota20 @ 2.4.2017
    Задания напоминают квесты как в школьных летних лагерях

    Конечно БЛЯТЬ! Школьные лагеря блять. Ааааааа сууукааа...
    Нет я ещё не ёбнулся. Я ещё в этом мире. С ума я не сойду. Контроль эмоций и чувств. Где надо включаем логику,где не надо,отключаем. СНАЧАЛО ПЛОХО-ПОТОМ ХОРОШО. Терпи сука, будь мужиком блять!
    И о погоде.
    За окном всё хорошо, пришла весна
    И о хорошем.
    Купил новые джинсы и майку, под подобранный мне персонально, стиль. Все оценили, как тренер,так и рандомные девушки,так и все вообще к кому я доебался с этой хуйнёй. А ещё у меня есть подробнейшая теория как себя вести в 90% любых ситуаций с девушками, что тоже радует. Что можно вживить в себя.
    Всем хорошего настроения и побольше апстриков, как в покере,так и по жизни в целом!
    P/S Надеюсь меня не сочтут за поехавшего и не забанят Этот блог уже стал как личный дневник, в который пишешь такие вещи, что даже самому лучшему другу не покажешь...Но мне ПОХУЙ! Я открыт блять! Я да,много мата. Но пишу как есть,как чувствую.
    Ответить Цитировать
    1454/3429
    + 10
  • xFeN1Xx @ 29.3.2017
    То что я сейчас описал - это только начальная "обработка" новичка. Дальше начинаются первые "задания", которые он по классике, естественно, оооочень хуево выполняет (в идеале, эти задания изначально ставят человека в унизительное положение с понтом, что мол, если сможешь взять телефон, вымазав рожу говном - дальше будет похуй, как подходить). "Завалив" эти "задания", наш новичок сразу понимает, что ему многому еще стоит научиться, а в купе со всем вышеописанным прессом из "теории" - чувствует себя еще большим дерьмом, чем когда только пришел. А что дальше - правильно - через какое-то время его нужно будет похвалить за "успехи" - не важно какие, это может быть любой абсурд - и всё. Клиент готов.


    kolbaska3000 @ 2.4.2017
    Не понятно почему так накинулись на ТС из-за его пикаперских тусовок. У каждого свои хобби и увлечения. У меня знакомый в онлайн-игру играет на телефоне, летает по миру на ивенты, тратит в РАЗЫ больше денег на эту игрушку чем ТС на пикап, но его это штырит и прет. Пикап не самое худшее занятие для молодого человека в его возрасте


    Просто большинство читающих блог ТСа имеют к нему хоть малейшую долю симпатии и не хотят, чтобы какие-то пидарасы наживались на его внутренних проблемах.
    Ответить Цитировать
    57/60
    + 9
  • Я то же считаю, что школы пикапа это развод на деньги.
    Но, посмотрите какая сейчас движуха у ТС, это ему интересно и он готов платить за эти эмоции. Другой вопрос, а пройдет ли это безболезненно для его психики в дальнейшем, если нет, то лучше конечно сейчас остановится , чем всю жизнь потом ебанутым ходить.

    В теории надо как говорит Феник пойти к психологу (или другому с приставкой псих, я в них не разбираюсь). Но неужели у нас в России реально парень придет к психологу и скажет, мол траблы с телками, помоги. Да ну нах.
    Ответить Цитировать
    34/152
    + 1
  • IIcuXe9Igz @ 2.4.2017
    Единственное что меня приводит в чувства - Это дать себе по еблу и крикнуть "В момент сука!". Что означает,перестать вести внутренние диалоги с собой и выходить на позитив с любой хуйни, что видишь вокруг.


    Выйти из внутреннего диалога посредством внутреннего диалога? Лол

    Эмоции так устроены, что быть на позитиве 100% времени невозможно. Чем ярче твой позитив, тем хуже без него, а негатив убивает вообще.
    Я бы советовал не циклиться на стремлении получить позитив(ты сам себя в стресс загоняешь). Ищи такое измерение внутри, которое не затрагивается перепадами эмоциональными.

    События, Эмоции меняются, ТЫ остаешься.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 4
  • beermix @ 3.4.2017
    Я то же считаю, что школы пикапа это развод на деньги.

    Как и школы покера
    beermix @ 3.4.2017
    Другой вопрос, а пройдет ли это безболезненно для его психики в дальнейшем, если нет, то лучше конечно сейчас остановится , чем всю жизнь потом ебанутым ходить.

    Ебанутым быть весело. Ебанутым в плане, весёлым и целеустремлённым. Унылым замкнутым говном быть грустно. Если сейчас остановиться,то со 100% вероятностью останусь унылым замкнутым грустным говном
    lozovskyi @ 2.4.2017
    в идеале, эти задания изначально ставят человека в унизительное положение с понтом, что мол, если сможешь взять телефон, вымазав рожу говном - дальше будет похуй, как подходить

    Что унизительного в знакомствах с незнакомыми девушками? Что унизительного в комплиментах? Что вообще может быть унизительного в общении с незнакомыми людьми? Ничего унизительного тут нет. Просто у всех свои заёбы. Для кого то унизительно попросить помощи прохожего , как пройти в нофелет А для кого то нормально одеть большой резиновый дилдо на голову и пробежаться по улице (нет,такого задания нет Это как грубый пример)
    Просто социальные рамки, ты их либо ломаешь,либо остаёшься с ними на всю жизнь. И не обязательно их ломать. Не хочешь не ломай. Это и не хорошо и не плохо. Или ломай,если хочешь и считаешь нужным. Всем на это похуй кроме тебя, да и тебе самому часто похуй и можно вообще за всю жизнь даже не подумать о чём то таком. Я почувствовал,что надо. И хуле нет собственно. Не рассыплюсь.
    Ответить Цитировать
    1455/3429
    + 3
  • Имхо, ТС прав. Он страдает херней (как тут многим кажется) и делает это с удовольствием. И это главное. Слава Богу, что не все люди одинаковы.

    Если бы он мог этим не заниматься, то и не занимался бы. Он выбрал то в чем ощущает потребность. Мне кажется, что критиковать ТСа не более разумно, чем критиковать крокодила, за то, что он не летает.

    Любое увлечение, пусть самое идиотское, лучше бессмысленного и тупого прожигания своей жизни. Кто-то учится, кто-то занимается спортом, кто-то нашел любимую работу и пашет там сутками, кто-то мается поиском духовного пути, а ТС знакомится с девушками. Имхо, занятие социально вполне себе безобидное и раз ТСу оно доставляет, то и славненько! И, главное, у него есть вектор развития. Гораздо хуже, когда человек живет как быдло и ему ничего не надо.

    Кмк, он вполне рационально ко всему этому относится. И не стоит так убиваться за ТСа и его психику. Мне кажется, что он сдюжит.
    Ответить Цитировать
    4/30
    + 12
  • Это уже прям мэйнстрим в разделе спинеров. рофл
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • А когда то тут говорили о покере!
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
1 188 189 190 191 494
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.