Bangert @ 21.1.2011
Ищем хороших заводчиков британских и шотландских котов в Тольятти и Самаре, если у кого есть контакты, дайте плз
Bangert @ 21.1.2011
конечно!))
А вот что обсуждают в конференции WinTeam основного состава:
[18:13:17] Sergey: не согласен, но понять могу
[18:14:00] Sergey: вобще большая часть образов из классической литературы сейчас кажутся очень странными
Тоже Шотландского вислоухого хочу!
Как попасть в основной состав?
и мы хотим, но у нас тут тяжело их найти. Многие выдают нечистокровных за шоталндцев, обманывают. Сегодня одного видел, он крутой, но уже взрослый) 6 мес.
ЕГЭ
Bangert @ 21.1.2011
Это ;%%:%:! Купил вчера изумительный свежайший чизкейк в пекарне, привез домой, всё выложил, были и другие продукты, сейчас захотел его поесть, залез в холодильник, а его нет! Где мой чизкейк %%%?? ((( Я его в машине чтоли оставил( или в магазине(
Bangert @ 21.1.2011
Это ;%%:%:! Купил вчера изумительный свежайший чизкейк в пекарне, привез домой, всё выложил, были и другие продукты, сейчас захотел его поесть, залез в холодильник, а его нет! Где мой чизкейк %%%?? ((( Я его в машине чтоли оставил( или в магазине(
и не только твоем блоге))
Рус,а с этого места поподробнее,кто покушается?