indigo197, спасибо, добрый человек 🤣
Leo_Manowar @ 04.06.24В тему. Как-то случилась авария на водопроводе, и частный сектор остался без воды. Через час - гудок клаксона. В переулок приехал МАЗ с огромной цистерной и шестью кранами сзади, и все набирали себе в ведра столько воды, сколько нужно. Естественно, бесплатно. И в Минске это - дефолт.
Россия, Орëл, 1990-1995
Это происходило
Как сейчас помню, раз в неделю носил эти вёдра
Сегодня просто на пару недель отключают горячую, а на улице +30
Недавно вспоминал..
Туалетная бумага появилась же в 90х
?
Все время газеты лежали
И памперсы то появились только в середине 90х
Какой уютный бложик пенсионеров ))) лекарства, жкх, погоду и здоровье обсудили ))) что у нас там осталось? власть поругать )))
Вот поезд уже покинул, и заполз в автобус.. Едем дальше!🤟
Лентяи. Лень им погуглить).
Цитата
"Осенью 1969 года на целлюлозно-бумажном комбинате в Сясьстрое Ленинградской области начали первый в СССР массовый выпуск туалетной бумаги. Сперва советские граждане неохотно тратились на новинку, но, распробовав ее преимущества, принялись сметать рулоны с прилавков. На доброе десятилетие туалетная бумага стала дефицитом".
Обожаю покерный форум 😂😂😂
indigo197 @ 05.06.24"Осенью 1969 года на целлюлозно-бумажном комбинате в Сясьстрое Ленинградской области начали первый в СССР массовый выпуск туалетной бумаги. Сперва советские граждане неохотно тратились на новинку, но, распробовав ее преимущества, принялись сметать рулоны с прилавков. На доброе десятилетие туалетная бумага стала дефицитом".
А в 1973 в Сясьстрой приехал я, в третий А класс. Хороший городок.
С прибытием на каторгу Иван. Будет возможность подрубай бадуги. Погоняем
Гоняли сегодня по работе далеко, в сторону моря..
Ну и не мог не сделать несколько фотографий, конечно.
Вот почему так холодно до сих пор и холодные туманы стоят - море-то еще всё во льдах!
mikado, ох, некогда было, работу работали на работе..
А сегодня в деревне Гадюкино снова дождь, грязь и слякоть.. В общем, типичная сахалинская погода.
Commandos83 @ 04.06.24Всегда было интересно, что комунальщики делают в это время,
странно что не знаешь- в это время плановый ремонт котельной главное ну и сети меняют там где необходимо, ну и в домах вылазят проблемы чаще всего перед включением, так как опрессовывают и под давлением проверяют на утечки...На самом дела это горячее время, за 2 недели надо многое успеть проверить, поменять, проверить, настроить....
Для новых котельных кайф, для новых труб тоже кайф, но как всегда есть нюанс, даже если труба новая, то укладывал ее старый дядя ваня с похмелья дедовским способом на авось
Всё, вот и в путь..
Дельфин на морвокзале провожает меня..
Всем удачи, здоровья и счастья!🤟